Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Один час бега трусцой каждое утро, в любую погоду - и никаких проблем с весом!
"Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет отговорки", как говорится.
С курильщиками такая же ситуация происходит - кто хотят бросить, те начинают бороться с этим, без лишних слов и отмазок.
Кстати, по логике вещей, эти самые насмешки от окружающих как раз и должны послужить стимулом серьезно взяться за себя и показать окружающим кто есть кто :) Я знаю людей, у которых эти подколки окружающих стали стимулом начать работать над собой. А в статье пишут совершенно противоположное - считаю это чушью.
Так что самодисциплина + правильное питание + физкультура = результаты придут к вам со временем, вкупе с улучшающимся здоровьем :) (причем результат тут гораздо более эффективный, чем при новомодных диетах, где сбросишь за 1 неделю 10 кг, а еще через неделю наберешь вес в полтора раза больше).
Сам много лет назад после травмы очень сильно набрал вес, но в итоге сумел его сбросить до надлежащего уровня в 81кг, поэтому выше писал не о вещах, которые "где-то услышал", а которые испытал на...
М. Плисецкая (с)
____________-
Ну, да...Аппетит разжигают. Большей глупости пока не читала.
Что бы похудеть надо пересмотреть всю систему питания. И ни в коем случае не недоедать.
Когда после травмы я набрал сильно вес, то даже безобидные шутки знакомых на тему веса, мне только еще больше добавили желания работать над собой и вернуть свой прежний вес. И в итоге, у меня это получилось.
Поэтому превратите свои комплексы из врагов, в друзей, которые вам будут помогать и всё у вас получиться.
Желаю всем удачи.
Я таким же образом заставила свои комплексы работать на себя. Программа своего усовершенствования. При чем уже готовая:) И искать не надо:)
Только физический труд и нагрузки на организм спасут толстячков.
Ем все,сало,мясо,колбасу,пельмени и так далее.
Сейчас садовый сезон,после работы на участок.
Так что совет правильный,жрать меньше надо а работать больше.
Конечно, в Вашем случае, нужно все начинать очень деликатно и осторожно. Здоровья Вам!!! И как говорят "Никогда не сдавайся!"