В Перу с 21 июня россияне смогут ездить без виз

Российские туристы будут иметь возможность, не оформляя виз смогут посещать Перу. Такие визовые упрощения относятся к путешественникам из Чили.

Соглашение между Россией и Перу об отмене визовых упрощений для туристов с 21 июня для тех, кто собирается поехать на более 90 дней.

Данная инициатива было закреплена между двумя странами об условиях отказа от визовых формальностей. Многие туристы часто посещают Перу с целью занятиями коммерческой и трудовой деятельности.



Если срок, не превышает двух дней поездки, то заранее не требуется  оформлять транзитную визу. В других случаях в консульском отделе необходимо будет гражданам заранее позаботиться об оформлении визы.

Многие россияне часто посещают Перу, которое является одним из популярных туристических направлений.