Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это 5 "цинков" патронов для АК?
Затраты на авианалеты и понесенные Кадаффи потери не сопоставимы. При ближнем боестолкновение количество понесенных затрат будет еще более не сопоставимым. И естественно не в пользу коалиции
Так что, цифери мнимых потерь Ливии, могут быть любые.
Новость высосана из пальца, взята с потолка.
Обсуждать не чего.
Альянс международных преступников обламал зубы, об независимую Ливию.
Успехов - Ливии,. Каддафи!
А всякую бяку это ж только про нас можно рассказывать, а как сами своих ветеранов танками 1932 году давили, это норма. Когда в 1962 году для подавления мятежа студентов в штате Миссисипи ввели армию которая по численности превышала контингент участвовавший в Корейской войне это тоже норма.
http://kprf.ru/international/50493.html
http://www.usinfo.ru/vnutriamervystuplenija.htm
Сейчас у них все предпосылки есть чтобы такое вновь у них произошло, если будет то и по делом.
Проще порулить у "соседей" чем наводить реальный порядок у себя. Что касается америкосов, так они смогли добиться того, что основная масса граждан США поддерживает любые действия администрации связанные с их внешней политикой. Мне кажется рядовые америкосы ИСКРЕННЕ считают, что сегодня США несет миссианство демократии
________________
Озадачены тем, чтобы поставить беспрепятственно оружие бандитам от оппозиции?
http://korrespondent.net/russia/1026823-rossijskie-kompanii-budut-dobyvat-neft-v-irake
А товарищ Сталин обозвал Гитлера фашистом, чтобы у советского народа ассоциаций не возникало:
у них социализм и у нас социализм., может они одинаковые?
А стоимость бомб и з/п пилотов???
Пендосы прогорят скоро
МОЛОДЕЦ. Хрен им по морде а не его нефть!
к более успешному и богатому.