Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Жыди плакали когда русские наступали, потому что 300 миллионов русских спасут.
Посмотрите фильмы, которые спасают жидов, а им похеру кто их защищать будет Наивные.
Солдаты и в могилах на Войне!
Ходи по Львову, с красным флагом. Кто тебе мешает?
Двояко измысляетесь...
Страшно вслух сказать.
http://dumskaya.net/news/Odessity-i-krymchane-vo-Lvove-okazalis-zablokiro-012488/
Уходите от ответа...
Боитесь?
Это не митинг, блокировать не будут...
Рекомендую погулять вечером, для остроты ощущений.
Ты смотри, как всё в мире взаимосвязано!
http://stabratchik.narod.ru/p23.htm - Именно об этих нелюдях, и тот кто сегодня пришел на Холм Славы во Львове под их знаменами такие же звери...
Десятитысячной! И все были с вилами!!!
Точно Вам говорю...
А одеситов, украинезированных молдаван, мы жалеем...
Про вилы не знаю, но рога у некоторых точно были)))
Сколько пафоса...
Ты только не лопни от "благородного гнева"...
Обосрались твои провокаторы!
Те, кого можно было назвать детьми были лишь среди львовян...
Были еще там и те, кто прикрываясь ветеранами выкрикивали оскорбления в адрес Украины и украинцев, но так те справедливо получили по заслугам - в морду. Были там и те, кто приехал во Львов с оружием. С мирными намерениями?
Вы все еще поддерживаете львовскую провокацию, о которой во всем мире говорят как о украинском позоре?
Счет открыт...
Как можно говорить о "провокации российских спецслужб", когда действия свободовцев во Львове не осудили даже львовяне?
"Чи можна назвати справжніми націоналістами тих, хто розкачував автобуси зі стариками та дітьми"? фраза ведущего львовского ТК zik
"Я хотів би, щоб усі наші співвітчизники з різних регіонів зрозуміли – жменька ультрарадикалів – це не є обличчя Львова. Це радше пляма, тінь, яку вони хочуть кинути на лик Галичини. "
"Я заявляю сьогодні як керівник регіону, як галичанин з народження і як громадянин вільної, незалежної і демократичної України. Я заявляю від імені усіх чесних і здоровомислячих людей, що засуджую провокації і провокаторів. І обіцяю – вони будуть покарані з тим, щоб подібне ніколи більше не повторилося ні у Львові, ні в будь-якому іншому місті України."
Вы считаете это провокацией рос. спецслужб?
Сомневаетесь?
Под Москвой и студенты будут российские.
Повторяю, не было никаких российских провокаторов среди свободовцев, чтобы это понять следует внимательно изучить "одиозные" фигуры этой организации - Тягнибока и Фарион.
В культовая сцена "Фарион детском саду" тоже ФСБ виновата?
Вам, уважаемый, лечиться надо..
Бандеровцы лютуют.Как встарь.