Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Помниться, поляки этому процессу не препятствовали.
Это ж не Катынь!
Просто, во время и после войны, между Польшей и совком в 1920 году, поляки убивали пленных евреев и устроили им геноцид на захваченных советских территориях.....Лицемерию не предела.
Сижу теперь и думаю, а стоит ли об этом вообще думать
В бою без мук,удар пули,снаряда.А их в печку,ещё полуживых.В муках они кричали и молили о пощаде.
И мне их жалко.Весь жар топок от евреев (почти).
И конечно это надо помнить.
http://www1.yadvashem.org/yv/ru/index.asp
Никто не мешает и русским не просто сидеть на форумах и кричать "Я помню всех погибших!" , а действительно собрать и показать миру свои имена.
Только ж ты не приедешь, я знаю, только на форумах п.з.д.ть и пожешь.
Не приеду, слишком там паразитов много.)
http://evrofilm.com/mif-o-xolokoste-1999.html
Правительство Израиля думает о своих погибших
А правительство России.....
квасные патриоты, ругающие жидов у пивного ларька
КСТАТИ, ЭТО ЧИСТО ЕВРЕЙСКИЙ МАНЕР, ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ, И ОБВИНИТЬ В РАЗГРАБЛЕНИИ И УНИЧТОЖЕНИИ СТРАНЫ ЕЁ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ.
Здесь документы и фото тех, кого не было.