Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Мне лично по барабану сколько он соберет.
Просто мне лично этот автор перестал быть интересен.
Бабло этой "монаршей" особе платить не буду
Посмотреть все таки надо, может, что нибудь переосмыслил.
Если нет, будет гнобить этого врага народа
Судя по комментариям это будет не волна, а 10-метровое цунами.
Интересно как будет реагировать зал, да и вообще люди на очередной шедевр мэтра советской киноэпохи.
Но сначала все-таки на "Кунг-Фу Панда 2" схожу - всяко интереснее и познавательнее будет.
И вот на енти 28 прОцентов Никитка и живёт
Вот это распил с размахом, по мигалковски!
И не признает по следующим причинам:
1. Это чел, которому "по...ы в глаза, а он тебе -божья роса"
2. У него на дне рождения сам айфоня тусовался. А он-АВТОРИТЕТ,ГЛЫБА по вопросам культуры. Айфоня видел, знает, он библиотеку повидал.
Короче, Кремль Никитку одобрям.
А про бюджетные деньги.... я вспоминаю пословицу времён перестройки "куй железо пока Горбачёв"
Не получается никак заменить одну фамилию на другую в рифму.
А вот "Брестская крепость" снята неплохо, хотя и там косяков встречается немало.
не надо его в прокат, пожалейте людей, опять же погонят стройными рядами солдатиков - врачей - учителей - пенсионеров - студентов и прочих бюджетников этим "шедевром" давиться. ну сам себе снял, сам себе посмотрел и хватит, не надо своими удобрениями других мазать. отчет о напрасно потраченных миллионах ко вторнику на стол - вычтут из зарплаты.