Трусливые автовладельцы смотрели, как ломают их машины

В Петрозаводске ранним утром 24 апреля невменяемый мужчина принялся повреждать припаркованные во дворе жилого дома автомобили. Мужчина разбивал зеркала заднего вида и фары. Он также пытался разбивать лобовые стекла, но на это у него не хватило физической подготовки и умения - разбить удалось только одно стекло.

Примечательно, что акция вандализма длилась около пяти минут, но несмотря на шум, поднятый сигнализациями двух десятков машин, автовладельцы испугались выходить во двор и защищать свое имущество.

При этом преступник не был вооружен, однако имел устрашающую лысину и дерзкий внешний вид.

Только прибытие патрульной машины ОВО остановило хулигана, после чего двор тут же наполнился осмелевшими автовладельцами. Интересно, что написали заявления в милицию только четверо из двадцати потерпевших - остальные испугались делать даже это.