Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Такого пункта нет
Вера, любая - просто способ опускать себя до уровня деревенского дурачка.
Не устраивает то, что попы русских заставляют молиться ЕВРЕЙСКОМУ кровожадному божеству - Иегове, которого обличил Иисус Христос, говоря : Ваш отец - сатана дьявол, отец лжи, человекоубийца от начала...(8гл. От Иоанна.) и распевают Псалмы обращенные именно к "богу" Израилеву. К тому же, попы приписывают родство Христа с этим "божеством", при том, что Сам Иисус Христос говорит о Своем истинном Отце: БОГ есть СВЕТ и нет в Нем никакой тьмы...!( 1 гл от Иоанна) Тысячу лет назад Русских людей обманом заставили служить демоническому "богу" евреев, и все время пока Православная церковь присутствует в России нашу страну и народ преследуют страшные беды и войны. Но ведь нельзя молиться чужому демоническому "божеству!". Мы заслужили свои беды и уже стали настоящими рабами "избранного" Иеговой народа!
ПОЧЕМУ ХРИСТИАНСКИЕ НАРОДЫ ВООБЩЕ И В ОСОБЕННОСТИ РУССКИЙ НАХОДЯТСЯ ТЕПЕРЬ В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0690.shtml
и книгу КОБ
НЕРУССКИЙ «ДУХ»
ДЛЯ РУССКОЙ ДУШИ
Церковная социология
и церковная духовность
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh
Читайте - делайте каждый свой вывод.
Для недалёких людей, которые не могут сами себе поставить рамки, конечно нужен пастух и лучше всякое христианство, чем лупить их палкой.
С другой стороны эти тупоголовые, потом начинают эту хрень пытаться втюхать и нормальным, которые и без этой мифологии являются достойными людьми. Для этого нужно опустить их до своего уровня, то есть отупить.