Шакира "заболела" Барселоной

На модерации Отложенный

Финальный матч за Кубок короля Испании по футболу стал судьбоносным для певицы Шакиры. Находясь в ложе для приглашенных гостей, Шакира, не стесняясь, «болела» за Барсу, в которой играет ее возлюбленный Gerard Piqué.

Игра команды не складывалась, и Шакира переживала, кусала пальцы, ногти, вела себя как маленькая девчонка. И как только команда устремлялась в атаку, Шакира кричала и посылала восторженные поцелуи своему другу.

Известно, что между Шакирой и защитником Барсы Gerard Piqué совершена помолвка. С этих времен, Шакира и «заболела» футболом, появляясь на всех матчах Барсы.

В Испании поговаривают, что во время игр Барсы, всегда полно поклонником Шакиры! Однако, этим можно привлечь гнев со стороны поклонников «Реала».

На этот раз в финальном матче за Кубок короля Испании по футболу мадридский "Реал" победил "Барселону" со счетом 1:0. В обоих периодах основного времени команды сыграли ровно, а на 13-й минуте дополнительного тайма, Криштиану Рональдо нанес завершающий победный удар! Лицо Шакиры побледнело в этот момент.