Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Например : Иранская флотилия свободы к каспийским берегам Дагестана на помощь братским народам Дпгестана , Осетии, Чечни и др. народам С. Кавказа . Турции к берегам России на Черном море - на помощь абхазам , грузинам, крымским татарам, чеченцам и др. народам С. Кавказа . Япония к берегам Сахалина и Курильских островов . А как поведет себя Китай то же вопрос . Хотел бы напомнить как поступили с Югославией . Особенно вопиющим выглядит отторжение от Сербии Косова .
А как поступила Франция с Кот Дивуаром . Да и военные действия в Ливии весьма проблематичны в плане законности .
Так что "не тревож лихо пока оно тихо" .
Для ясности . Провокация Турции направлена против существования государства Израиль . Посему ответ Израиля , будет адкватен возникшей угрозе