Вконтакте откроет офис в Киеве

В скором времени, у социальной сети "Вконтакте" может появиться свое официальное представительство в городе Киеве. Об этом во время своего выступления на украинском форуме Интернет-деятелей, который прошел в Киеве, в пятницу, 1-го апреля, рассказал руководитель пресс-службы компании "Вконтакте" Владислав Цыплухин.

- На сегодня у нас запланировано открытие нового офиса по продажам в Москве. Но, судя по тому, что я слышу, в Украине очень много проблем возникает из-за того, что люди просто не могут напрямую заключать с нами договора и соглашения, оплачивать рекламу и многое другое.

Я так думаю, что нам придется открыть официальное представительство в Киеве. Если это случится в ближайшее время, то наши сотрудники в Киеве будут заниматься исключительно продажами. Центр разработки дислоцировать мы не собираемся, - отметил Цыплухин.