Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сахар вреден, соль вредна, мясо тоже, в рыбе хлорка и всякие химикаты, а хлеб уже хуже чем из рыбьей чешуи. Еда теперь очень вредная, надо строго ограничить потребление, желательно вовсе не есть.
Только тут еще есть один важнейший фактор, который НАУКА еще НЕ учитывает - понимание того, что генетический код складывается ТЫСЯЧАМИ жизней человека, поэтому генетический код может быть разным у людей. Отсюда и разные потребности и склонности людей. К сожалению, наша медицина всех подводит под одну планку и приписывает всем (почти всем) равные рецепты выживаемости и потребления средств выживаемости. Отсюда одним медики могут помочь, а другим "помочь" в обратную сторону. Это особенно относится к поголовным прививкам. Кому-то они полезны, а кому-то мчаться от них надо на сам быстроходном транспорте. Так и с солью, и с йодом, и с мясом и т. д
соль - наркотик... для Гуа.