Новые демократические ценности США: продажа наркотиков

На модерации Отложенный

Народ, это не шутка, продажа марихуаны разрешена в 15 штатах и количество этих штатов удвоится в ближайшие 5 лет. Общее число американцев, которым показаны такие препараты, эксперты оценили в 24,8 миллиона человек. Медицинская марихуана станет лекарством, приносящем производителю наибольший доход. В настоящее время по этому показателю лидирует препарат «Виагра» (силденафила цитрат), продажи которого приносят компании Pfizer 1,9 млрд. долларов в год.

У американцев совсем крышу снесло на почве денег, они легализуют «лёгкие» наркотики. Это делает государство, которое пытается всему миру внушать принципы морали, общечеловеческие ценности и т.д. Они с удовольствием разрешают всё, что приносит прибыль корпорациям, а на население им глубоко наплевать. К тому же наркоману не нужно обеспечивать высокий уровень жизни, наркоман всегда счастлив, если травка под рукой.

Легализация марихуаны в США – это новые демократические ценности, которые они почему то не слишком стараются афишировать.

Это по какому интересно признаку эксперты прописывают 24,8 млн. человек принимать наркотики. Огласите, господа демократы список. Наверняка – это бездомные, безработные и прочие обездоленные категории граждан США и навряд ли в их числе будут дети этих псевдоэкспертов. Так не далеко и до изобретения лечебного героина додуматься. США, видимо сообразили, что с экономическими трудностями можно бороться и такими методами.

Бесчеловечно и аморально? – Да. Вредит здоровью и увеличивает количество наркоманов? – Да. Но зато приносит деньги и превращает часть малообеспеченного населения в травоядных, которых обеспечил травкой и всё ОК. Может такой подход к решению социальных и экономических проблем они подсмотрели в России.

Как то мировые распространители демократии во всём мире всё больше и больше напоминают моральных уродов.