Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но Буша-младшнго не надо вешать, его надо на КОЛ посадить.
Повесили, дернулся разок, шейные позвонки сломались и каюк.
В вот на КОЛу долго умирать будет. ВСЁ прочувствует: сколько людей загубил, сколько крови и слёз пролил, сколько людям МИРА горя принёс.
Ну и как?
отдать на опыты исламистам... бене ладану.... :)
А. П. Чехов
Подробнее: http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
И чем собственно руководство республики занималось в 90-х ?
Но что-то больно много их развелось, бандитов этих, с чеченскими корнями.
И тысячами почему-то не русские в Чечню едут, а чеченцы в русские города, а вот вести себя, как пологается гостю, почему-то не хотят.Неужели обязательно надо местное население до крайностей доводить ? А потом вопить: чеченов, таких хороших, обижают ?
Попробуйте набрать в поиске слово "чеченцы", много там будет положительных
отзывов?
Если Вы нормальный чеченец, то я Вам сочувствую, не знаю причин но ваша нация всегда отличалась не лучшими качествами.... можно вспомнить и Пушкина, и Лермонтова....
"Михаил Лермонтов, «Казачья колыбельная песня»
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал...."
Пушкин -
"В реке бежит гремучий вал;
В горах безмолвие ночное;
Казак усталый задремал,
Склонясь на копие стальное.
Не спи, казак: во тьме ночной
Чеченец ходит за рекой."
Солженицин -
"...Больше всего они старались устроиться шофёрами: ухаживать за мотором - не унизительно, в постоянном движении автомобиля они находили насыщение своей джигитской страсти, в шофёрских возможностях - своей страсти воровской. Впрочем, эту последнюю страсть они удовлетворяли и непосредственно. Они принесли в мирный честный дремавший Казахстан понятие: "украли", "обчистили". Они могли угнать скот, обворовать дом, а иногда и просто отнять силою..."
Поэтому остается только гадать. А мнение чеченца мне лично было бы интересно узнать. ( а то я подозреваю, что нас постоянно стравливают ).
А потом обижаются как, Муфтий Гайнутдин: российские СМИ и суды - исламофобы
http://newsland.ru/news/detail/id/662396/cat/42/
http://skfonews.ru/article/20
http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic3634.html
Что все что ли?
непокорный народ усмирял,
а историю нашу не вспомнил ни разу
франтоватый,надутый как сыч генерал...
не склонялась ЧЕЧНЯ никогда перед силой,
зло всегда принимала в штыки,
И НЕ ЖИТЬ НАМ,НАВЕРНОЕ, В ДРУЖБЕ РОССИЯ,
ПОКА ПРАВЯТ... ТОБОЙ ДУРАКИ!!
генерал позабыл,как пытались когда-то
его предки ЧЕЧНЮ покорять,-
только разве погасишь пламя заката
иль заставишь орла не летать?!
сотни тысяч погибли,сражаясь за волю,
и РОССИЯ им стала тюрьмой,
посидела ЧЕЧНЯ от страданий и боли,
прорываясь к мечте вековой...
генерал,пусть ушел ты сегодня от пули-
от презренья народа тебе не уйти
и плюют тебе в каждом нашем ауле,
потому что у нас подлецы не в чести.
ну когда же,РОССИЯ,ты протрезвеешь,
из корыстных и лживых вырвешься пут
и не кровью и силой,а лаской согреешь
все народы,что рядом с тобою живут?!
оглянись-кто с тобою сегодня остался,
где хваленый твой полк,генерал?
тот,что за два часа покорить нас поклялся,
умирая,лежит возле скал...
я смотрю на тебя и дурею,РОССИЯ,
не пор...
http://newsland.ru/news/detail/id/603752/cat/42/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/592235/cat/42/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/441255/cat/42/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/429563/cat/10/
деградация налицо.
Что касается Хомейни, давайте почитаем что он пишет -
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
..избирательно как то...
Повторяю ещё раз:
Церковь-часть Религии,
Религия -часть Веры,
Вера - часть Жизнеустройства Человека.
Почему о Главном: Реальном Целостном Жизнеустройстве говорить даже не хотят?
Что, опять в раннее детство впали,
когда вместо того чтоб прямо сказать, твердим : Штаны, Штаны.
А предложи он что-нибудь такое насчет своих (у которых на счету тоже не одна тысяча), глядишь, в Чечне был бы новый муфтий..
А потом этот столб привезти на наши юга.
Независимо от того, чего реально заслуживает не только Буш младший, но также и все остальные мироуправители...
этот муфтий дурак или умный?
где буш и где муфтий?
бушу на этого муфтия с высокой вышки без передышки!!!!
я чёито вобще сомневаюсь что буш знает что какоито муфтий хочет алкаголика америкоса к праотцам отправить
тем более что буш младьший вобще не мзнает где находиться чечня и что это такое?
Либо такие,либо " Бабки давай"))
самого с академиком повесят...
Но, справедливости ради следовало бы подумать - был ли ДБ самостоятелен в действиях? Как-то сомнительно, нет?
Респект ему и уважуха!!!
Хоть один человек сказать не побоялся правду!!!
Молодец!!!
когда до дела доходит, обкакаются жидко
шла бы эта народность из россии к чёртовой бабушке-саакашвили)))
И Наших Двух Ублюдкоов Тоооже..
Комментарий удален модератором
только ручонки коротковаты
Аллах сотворил Землю и поселил на ней людей для того, чтобы они выполняли его волю, выраженную через Мохаммеда, т.е. являлись мусульманами(это слово в переводе и значит"покорные"). Мохаммед сформулировал это словами: "Земля принадлежит Аллаху и Посланнику его"
Каждый, кто не является мусульманином, не соблюдает положения Корана, не признает Мохаммеда, является"неверным" и занимает землю, на которой живет незаконно
Что же происходит с неверными при освобождении их земли?
Если это язычники, то они должны или принять ислам, или быть поголовно уничтожены мусульманами.
Однако евреи, христиане и зороастрийцы имеют особый статут- статут"людей Книги" . Они могут существовать в"Дар аль-ислам" и не подлежат геноциду, но только в том случае, если признают над собой власть ислама. Это выражается в ряде ограничительных законов: неверные платят особые налоги, им запрещено носить оружие.
Продолжайте поддерживать арабов, да. Им нужно много гастеров и медсестер.
Где гарантия,что он так же не призывает убивать русских?))
Хорошая вера..))) добрая))
Не видеть из своего говна хорошую жизнь......
Свою власть, которая угнетает все население эти спекулянты божественными откровениями, боятся задеть.
Вот и натравливают народ на псевдо врагов.
Можно подумать это США устроили жизнь в России ниже африканских стран. Арабы уже бы давно повесили бы таких правителей. А этот "мудрец" отрабатывает перед властью
да героический народ тут))))) Из туалета кричать, ату его ату......