Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Может быть в сюжете поясняется что в чипах российского, если делают их в Японии? Если только идея, так такого "российского" там ещё не мало производят.
И что? Они будут работать ?
Технология= технологический процесс,а иначе это плогиат или виртуальные выдумки
по чужим лекалам.
Коллега, все таки ,наверное вместо "Б" должно стоять "У". Вот это будет по-русски.
Например, когда начали собирать известные спутниковые ресиверы "Триколор"
брака стало 1 из 5.
шутка. Если есть производства почему тогда пользуются иностранными микросхемами, ведь там тоже не лохи сидят одно включение спутника ни одна ракета не взлетит и самолёты упадут и булава полетит чёрт знает куда
То есть чертежи российские, а работа японская.
Неужели Россия сама не может выпускать такие простенькие микросхемы.
На моем тайваньском смартфоне стоит чип для ловли цифрового ТВ и размером с пол сантиметра