Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот как - то так.
А сборка "на платформе Renault Logan" - это всё тот же Renault Logan в самой убогой комплектации с использованием более дешевых комплектующих, собранный на ВАЗ, но никак не новая моель ВАЗа.
Но, исходя из той же категории цена-качество предпочту именно Логан, а не ВАЗ. Кстати Рено Логан - это не достижение Автоваза ))) Ну а кому необходима хорошая компектация советую присмотреться к "Geely MK"
Комментарий удален модератором
Фиат был куплен вместе с заводом.
Тырят китайцы
Тырили кстати тоже немало и еще с советских времен.
"При проектировании узлов шасси ... и силовой конструкции днища «Победы» были использованы в качестве прототипов элементы конструкции немецкого автомобиля «Опель Капитен» (Opel Kapitän) образца 1938 года, хотя напрямую они скопированы не были."
"«Опель» к тому времени был европейским филиалом американской фирмы GM и, в общем и целом демонстрировал американский подход к проектированию автомобилей. Были неплохо известны создателям «Победы» и сами американские модели предвоенных лет. Всё это, безусловно, в значительной степени повлияло на конструктивное и стилистическое оформление «Победы», архитектуру и тектонику её кузова."
Смотрим и удивляемся
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Opel_Kapit%C3%A4n_(Vorkriegsmodell)_2008-08-28.jpg
Китайцы - еще дети по воровству автомобилей.
Кто за то, чтобы снести все цеха и строения на территории АвтоВАЗ - снести, разровнять площадку тракторами - и отдать пустырь компании Тойота на условиях производства автомобилей.
Я думаю, когда не станет ВАЗа и снимут заградительные пошлины, Россияне смогут покупать по приемлемым ценам безопасные и надежные авто.