Не все кандидаты на руководящие посты МВД прошли переаттестацию
Часть из 170 кандидатов на руководящие посты в министерстве внутренних дел России не смогли пройти переаттестацию, сообщил в четверг руководитель администрации президента Сергей Нарышкин.
«Аттестация началась 15-го числа. Более 170 должностных лиц прошли ее. Часть из них были отклонены, часть – рекомендованы», - сказал Нарышкин журналистам в четверг, передает «Интерфакс».
Нарышкин возглавляет комиссию при президенте РФ по проведению такой переаттестации для сотрудников органов внутренних дел, претендующих на замещение должностей высшего начальствующего состава.
В частности, данная комиссия проведет переаттестацию генералов и министра внутренних дел Рашида Нургалиева, а также его заместителей.
Нарышкин напомнил, что в соответствии с указом президента комиссии дано время до 1 июня на то, чтобы организовать и завершить эту работу.
Как сообщалось ранее, комиссия до 1 июня должна будет представить президенту РФ предложения о кандидатурах на должности, подлежащие замещению лицами высшего начальствующего состава. В указе президента подчеркивалась необходимость при переаттестации и назначении сотрудников на должности заместителей руководителей территориальных органов и подразделений территориальных органов МВД в субъектах РФ учитывать мнения постоянно действующих координационных совещаний по обеспечению правопорядка в субъектах РФ. Назначение на эти должности будет осуществляться министром внутренних дел.
Рейд смотреть трейлер онлайн
Комментарии
- Для каждого дело не только бабки нужны, но и мозги ( чит. совесть в нОнешние времена никому из властей не нужна!!!)
а этого инструментУ как мозги, уверен что у многих из них большой, как говорил Великий комик А. Райкин - ДЕФИЦИТ!!!
А вот теперь ВСЁ, даже этих, последних, кому за державу обидно было, НЕ ПРОПУСТИЛИ.
Посмотрим, будет ли вам смешно, когда к вам непрошенно ПОЛИЦАИ нагрянут.
"Поесть, обогреться, прибарахлиться."
Вот тогда "посмеёмся!".
А кто не прошел-то?
=============
Вот бы президента заодно.
Знаю, что помощник Смирного не прошел (он и гл.вдохновитель был этих реформ)
Это, кстати, индикатор аттестации. Кого нынче в полицаи принимают...
Да, чуть не забыл. Нужно еще обязаться (для офицерского состава) каждый месяц начальнику заносить 3000 USD. А начина с полковника эта сумма возрастает до 20000 USD.
ЗЫ - Бухать будут как товарищи, зато взятки будут брать уже как господа((((
http://www.youtube.com/watch?v=1eIUuGshRwg&feature=player_embedded#at=16
А вообще - паскудство.
169 к 1, или 100 к 70.
Надо так министров и депутатов с губернаторами и мэрами аттестовать.
Знакомая в МВД служит, делами малолеток занимается. Пришлось ей 10т.р. отвалить за медкомиссию.
К слову сказать сами МВДшники его ненавидят и мечтают о его отставке.
Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!!!!
Тема: Кто вступил в полицейские и в каком объеме требований к бытовому блогеру он прошел аттестацию на умение писать электронным обратно проверяемым текстом
Вопрос всем-всем: Как и где посмотреть регламент проведения переаттестации служащих МВД - разве он был опубликован. Интересно огласить полный список вопросов или хотя бы характеристики тех, кто не дошел до звания новый ПОЛИЦЕЙСКИЙ ...
Слабо выложить муви в интернет по процессу аттестации хотя бы одного отличника политической и боевой подглтовки и его физическими характеристиками.
Может ли при перекладывании некачественной, в т.ч. и просто протухшей продукции, в отхожем месте (во что и превращена сегодня Россия) появиться что то путное? Для здорового головой и душой человека ответ очевиден. Крыловский «Квартет» да и только. Вроде можно посмеяться, но НЕ смеётся как то.