В доме на Милашенкова в Москве взрывом выбило окна
Об этом «Русской службе новостей» сообщила главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симонян, у которой в доме проживает мама. Как отмечает М.Симонян, жители слышали два взрыва с периодичностью в 5-7 минут. «Много лежит гвоздей с обрубленной шляпкой. Ими и повыбивало наши окна. Дыры в окнах по 5 сантиметров, стёкла потрескались», - отметила М.Симонян.
Также она сообщила, что первый взрыв произошёл под окнами дома, а другой на крыше гаража. По словам М.Симонян, бомбы заложили на той сторон дома, где нет подъездов и люди практически не ходят. Также М.Симонян сообщила, что около дома много милиции, двор оцеплён.
Напомним, в Москве прогремели два взрыва ЧП произошло на улице Милашенкова, около дома №12. Устройства были начинены поражающими элементами. Пострадавших нет. Разлетевшиеся гвозди повредили несколько автомобилей, а также разбили стекла в близстоящем доме. Об этом «Интерфаксу» сообщили в правоохранительных органах города. По предварительным данным, сработавшие бомбы были аналогичны той, что взорвалась в среду неподалеку от академии ФСБ.
В столичном ГУВД РСН подтвердили факт взрыва.
Все оперативные службы прибыли на место происшествия.
Комментарии
Вон ведь даже возле самогО ФСБ рвануло,
получается они сами подпадают в категорию "жертвы"
Комментарий удален модератором