Иногда, глядя на еду, можно насытиться :-)
Когда две женщины общаются, рано или поздно разговор всегда скатывается к теме диеты. Вчера провела вечер в Сочи вместе с Ксюшей Собчак. Естественно, долго и упорно говорили о еде. Ксюша очень активно следит за тем, что она ест, питается мало и следит за фигурой. Я, как вы знаете, делаю то же самое, но все равно очень люблю поесть. Особенно то, что я себе не позволяю: это разные мясные блюда, салаты и, чего уж тут греха таить, шоколад.
Шоколадные картошки, шоколадное горячее и все, что начинается на букву Ш и подразумевает наличие шоколада, для меня является гораздо более сексуальным, нежели любимый мужчина. Долгое время пыталась себе объяснить, что, на какой бы диете я ни сидела и как бы я ни голодала, все равно в другие дни лучше держаться и после шести не есть, и долгое время мне это не удавалось, потому что есть после шести тянуло безудержно.
До тех пор, пока я не открыла для себя ЖЖ Ники Белоцерковской. С того момента, как я для себя открыла ее ЖЖ, одно из моих любимейших занятий - вернуться вечером домой, посмотреть какой-нить сериал и обязательно поторчать в ЖЖ у Ники, потому что там так вкусно кормят!
ОБИЛЬНО начитавшись и напившись собственной слюной, на голодный желудок я всегда, как собака Павлова, спокойно засыпала. В ЖЖ Белоцерковской так вкусно рассказывают, что хочется читать и читать бесконечно. Недавно познакомилась с ее супругом Борей Белоцерковским, проведя с ним в компании буквально час, я поняла, почему для такого мужчины хочется готовить.

Все-таки здорово, что такие семьи существуют, и, глядя на них, ты понимаешь, что есть еще в этой жизни к чему стремиться. Сегодня у Ники презентация ее книги. Боря мне ее уже подарил, а точнее, я у него ее выклянчила и ничуть об этом не жалею. Я понимаю, что, даже если я сильно буду стараться, как у Ники, у меня не получится. Но всегда приятно, когда в жизни есть к чему стремиться!
Приятного аппетита :-)

Комментарии
Когда-ж вы друг друга начнете "кушать"?
Все-ж шоу, их так нынче не хватает... :(((
Честное слово, ссор и "кушаний" в любом коллективе выше крыши. И зрелище это удручающе унылое.
"Рецептыши"... Как-то "невкусно" звучит.
Уважаемая Тиночка!
А вы это постарайтесь когда-нибудь публично сказать простому народу, которому порой остаётся насыщаться только во время просмотра телепередач о еде!
Интересно, какая реплика будет со стороны публики на ваши слова!
А вы сами не пробовали, находясь в роли испытуемого после полугодового макаронного меню, смотреть на белугу, осетрину и прочую снедь от которой вы будете испытывать чувство переедания? Вот на досуге и попробуйте как-нибудь!!!