Папа Римский снял с евреев вину за распятие Христа
В книге "Иисус из Назарета" Папа Римский Бенедикт XVI снимает с евреев вину за гибель Христа. Об этом пишут западные СМИ.
Как стало известно, понтифик накануне обнародовал выдержки из своей новой книги "Иисус из Назарета", в которой снимает с евреев вину за гибель мессии.
Для доказательства их невиновности понтифик использует метод теологического анализа библейских текстов и разъясняет несостоятельность прежних интерпретаций, результатом которых стали антисемитизм и постоянные преследования народа Книги.
Хотя Ватикан на протяжении последних пяти десятилетий призывает не возлагать на евреев коллективную ответственность за гибель Христа, еврейские теологи считают, что книга уроженца Германии, находившаяся в свое время в гитлерюгенде, сыграет положительную роль в борьбе с возрастными предрассудкам, которые нашли отражение в современных нацизме и антисемитизме.
В этой книге понтифика рассказывается о ранних годах жизни Иисуса Христа и о его учениях. Во второй части будет описана вторая половина жизни мессии, его смерть и воскресение.
Напомним, в июле 2010 года сообщалось, что Папа Римский Бенедикт XVI стал автором детской книги Друзья Иисуса (Gli amici di Gesu), которая рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле.
У холмов есть глаза смотреть трейлер онлайн
Комментарии
Тьфу, мрази...
Что касается потомков палачей еврейского происхождения, то знаю точно: они каяться и не подумают. Сомневаюсь, что были бы в состоянии раскаяться и непосредственные преступники — те, кто убивал гимназистов в Ярославле, кормил тигров живыми людьми в Одесском зоопарке, хоронил живого в одном гробу с трупом в Киеве.
Впрочем, покаяние и не является религиозной ценностью в иудаизме
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась.
Игорь Губерман
Но сейчас даже на сам этот вопрос наложено полнейшее табу - за любую попытку его подняь вас тут же осудят как антисемита, фашиста и пр. Как и вообще за любую попытку анализа вопросов холокоста, цифр погибщих евреев, якобы безумных и ничем не объяснимых зверств против евреев и пр. Не говоря уж о попытке критики официальных еврейских цифр - тут вас ждет тюрьма.
А действительно - за что? И что вообще происходило тогда, знаем ли мы вообще?
...Товарищи по СС удивлялись, как этот еврей Эйхман с ярко выраженным семитским носом попал в их круг. «У него посреди рожи торчит ключ от синагоги», – говорили они, но их обрывали: «Молчать! Приказ фюрера!» Каждый понимал, что фюрер всегда прав, и Эйхман начал в берлинском бюро свою деятельность, за которую его защитник Серватиус на процессе в Иерусалиме в начале 60-х годов требовал для него ордена, поскольку Эйхман помогал евреям заселять Палестину
"Утверждения, будто холокост уникален, интеллектуально бесплодны и морально недостойны, но их продолжают повторять. Возникает вопрос: почему? Во-первых, уникальными страданиями обосновывают уникальные притязания. Ни с чем не сравнимое зло холокоста не только отделяет евреев от других, но, как пишет Якоб Нойснер, позволяет евреям "предъявлять претензии к этим другим". Эдуард Александер видит в уникальности холокоста "моральный капитал", и "евреи должны заявить притязания на владение этим ценным имуществом" (С)
За пластику житейских поворотов
Евреи платят матушке природе
Обилием кромешных идиотов
http://www.youtube.com/watch?v=9qG17Siqed0
Просто сейчас время такое - они действуют в открытую.
В «Третьей книге Ездры» – последней книге Ветхого Завета – сообщается, что бог Иегова продиктовал ВСЮ историю и ВСЕ СВОИ законы, ранее утерянные, левиту Ездре, предварительно напоив его неким напитком. Это означает, что ВСЕ книги (главы) Библии (в том числе и книги Моисея, т.е. Тора) были надиктованы ОДНОМУ человеку и именно на ЕГО СЛОВА опирается почти ВСЁ христианство (Ветхий Завет занимает 80% Библии).
Но. для этого нужно знать такие понятия из Славяно - Арийских Вед, как Ночь Сварога и День Сварога.
Была ночь Сварога - рукав галактики, где находится наша Земля, вошел в территорию, контролируемую темными - по Славяно - Арийским Ведам, наступила Эпоха Лисы - характеристика этой эпохи - тотальные ложь и предательство. Те, кто знал об этой цикличности - смена "дня" и "ночи", ушли в подполье, сохранив изначальную мудрость и книгу мудрости истинной и знания. А сейчас наступает "день" - Эпоха Волка - маски с лжи будут сдираться и рваться в клочья - вы еще не то увидите - все станут такими, какие они на самом деле есть. А Ведуны сейчас выходят из подполья и говорят. как оно на самом деле есть. Их иудеи и представители всех авраамических религий, стараются опорочить, но Волк вступает все больше и больше в свои права - люди прозревают и видят правду.
http://www.youtube.com/watch?v=kedhBhfIazY&feature=related
Прытче и проворней (словно птица),
Чем немолодой больной еврей,
Ищущий возможность прокормиться.
И. Губерман
Банк СВЯТОГО ДУХА!!!!! Оказывается, главное занятие Святого Духа у них - накопление и зарабатывание денег и выдачв их под процент в рост!!!!!!!
- Он имел ввиду, что ты говоря, "Ватикан бесплатно ничего не делает", судишь с точки зрения собственной морали.
- Да не пить - в мацу класть, какой же ты неграмотный...
- Вот это утверждение интеллектуала и моралиста! Нарочно не придумаешь...
И что вы ребята расстраиваетесь, я уже давно тут и всё хорошо вижу, слышу, обписываю http://vam-f.ru/news/2011-02-06-474 ...и этим, что хуже для Папы Римского ТОРсионно обыгрываю своих марионеток, заставляя насмехаться над их Силой Веры публично и массово показывая насколько они все разваливаются под моим тончайшим дыханием во сне под мою флейту или скрипку, а точнее Гусли Самогуды в 144000 которые давно промывают всем МО-зги через РО-зги на планете:
- вот я Монарх: http://vam-f.ru/_ph/19/2/140232203.jpg фото: http://vam-f.ru/_ph/1/2/209358290.jpg
- вот я на троне Отца: http://vam-f.ru/_ph/19/2/227782762.jpg - фото с Невестой Агнца: http://vam-f.ru/_ph/1/2/892930737.jpg
...Так что не мешайте им со своими лжеучениями тем более что я дал ссылку что это последний Папа Римский 112, а на моё 13- число кто посегнут того ждёт погибельный секретный куплетик А.С.Пушкина.
Отвечает золотая рыбка:
«Добро, будет она Римскою Папой».
Воротился старик к старухе.
Перед ним монастырь латинский.
И на стенах монахи
Поют латинскую обедню...
- Вот Монарх: http://vam-f.ru/_ph/19/2/140232203.jpg фото: http://vam-f.ru/_ph/1/2/209358290.jpg
- Вот на троне Отца: http://vam-f.ru/_ph/19/2/227782762.jpg - фото с Невестой Агнца: http://vam-f.ru/_ph/1/2/892930737.jpg
К тому же кто вам мешает читать эти книги правильно?! В библии больше сказано про Россиию и его народ - Книга Иова и что Я иду с Востока странны Дальней. В Ярости мщения а не чтобы туалетной бумагой каждому недоумку попу подтирать за их грехи, что они даже А.С.Пушкина СКАЗКУ про СЕМЬ АРХАНГЕЛОВ-БОГАТРЫЕ и меня с Невестой Городом который в один час заберёт о нынешнего Иерусалима - Мачехи всю власть и богатства... вникайте, я же не зря подготовил для начало работы ВАМ-Ф: vam-f.ru
И вот, на другой день голос воззвал ко мне: Ездра! открой уста твои и выпей то, чем Я напою тебя.
39 Я открыл уста мои, и вот полная чаша подана была мне, которая была наполнена как бы водою, но цвет того был подобен огню.
40 И взял я и пил; и когда я пил, сердце мое дышало разумом и в груди моей возрастала мудрость, ибо дух мой подкреплялся памятью;
41 уста мои были открыты и больше не закрывались.
42 Всевышний даровал разум пяти мужам, и они ночью писали по порядку, что было говорено им и чего они не знали.
43 Ночью они ели хлеб; а я говорил днем и не молчал ночью.
44 Написаны же были в сорок дней девяносто четыре книги.
45 И когда исполнилось сорок дней, Исх 34:28
46 Всевышний сказал: первые, которые ты написал, положи открыто, чтобы могли читать и достойные и недостойные,
47 но последние семьдесят сбереги, чтобы передать их мудрым из народа;
48 потому что в них проводник разума, источник мудрости и река знания. Так я и сделал.
http://biblia.org.ua/bibliya/ezd3.html#ch01
Думаю теперь Грузинские историки легко докажут, что именно русские всё и спровоцировали!
Про политиков не надо забывать. Это было главное, а так стоматологи, музыканты т.д. (очень качественные- уважение) во всех странах были и никому не мешали. Борьба за власть в ослабленной стране.
крушения структур,
в любое время
всюду при развязках
у смертного одра
империй и культур
стоят евреи
в траурных повязках.
А теперь расскажем о некоторых чудесах, случившимися с последователями иудаизма в день теракта и за день до него. «…24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – главный раввин Одессы и Юга Украины, и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве. Раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. «Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении», – сказал раввин Херсона. Братья Вольфы относятся к хасидскому...
А тем, что проживая в нашем доме,
Настолько стал бездушен и свиреп,
Что стал сопротивляться при погроме!
Мы планы уничтожения евреев не разрабатываем, а для нас такие программы есть.
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети;
и ясно, что евреи виноваты,
осталось только летопись найти.
Ворон ворону ....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Я знаю нескольких настоящих евреев, кто с удовольствием и даже со смаком любят рассказывать анекдоты про своих собратьев, потешаясь над их жадностью и изворотливостью.
Я считаю, что нация, способная сама над собой шутить, уже этим может вызвать уважение.
В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей.
http://www.youtube.com/watch?v=xVa9MQSyPpw&feature=player_embedded
Раввин Ходос о планах богоизбранного народа
http://gifakt.ru/archives/index/ravvin-xodos-o-planax-bogoizbrannogo-naroda/
А насчет твоей "интеллектуальности" и "высокой морали", видать и сказать нечего?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Вы так считаете?
И: А вы нет?
П: Вы еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему вас это беспокоит?
И: Hет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы
не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен вам это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаете?
И: А должен?
П: Вы можете ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Вам ...
П: Это вы называли себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумасшедшего?
П: А если я велю вас казнить? Hа кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может все-таки потому, что я еврей?
П: А вы таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы сами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не ваши слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если вы это говорили не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Вы думаете у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомленности?
П: А может все-таки сразу на крест?
И: А может вы все-таки антисемит?
П: А вы таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Вы таки еврей.
восточных территорий А.Розенбергу
(23 июля 1942 г.)
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год.
Из этого мифа, конечно же, бесследно исчезают все случаи, когда евреи, говоря мягко, были виновной стороной. Все случаи провокаций, проведенных еврейской молодежью, все случаи нападений евреев на русских, все случаи зверских убийств, в том числе убийств русских детей, словно бы растворяются в воздухе. Формируется образ несчастных и милых евреев, испытывающих на себе буйство одичалой толпы. Пассивных жертв, не способных даже ответить на насилие. ..."
Андрей Буровский
Вся правда о российских евреях
О каких убийцах вы говорите? и не надо искажать историю. У вас чего ни хватишься, ничего не было. Сначала вы утверждали что не было Холокоста, теперь, как выходит, и не погромов не было? Но придется за все ответить, Бог вас накажет за лживость и подлость.
Кровь — на руках всех народов, и еврейские руки ничуть не чище польских, немецких и русских. Любое иное утверждение — отвратительная племенная сказочка, которой тешат сами себя преступники, чтобы скрыть свои преступления.
Ужас перед тем, что сделали с моим народом, сделал меня злым, жестоким человеком. Поэтому я и радуюсь, если наш (и тем самым мой личный) враг доживает до своей полной, уже окончательной гибели. До крушения всего, во что он вложил свою подлую, поганую душонку.
Самое смешное в том, что евангелисты описывали жизнь Иешуа(исуса христа-помазанника божия) через сотню-две лет, а эти как в кресла заползут, так свою версию для потомков выдают. Каждый норовит по своему переписывать, чтобы себя увековечить. Чем-чем, а чувством стыда и меры не владеют. Какая идеология(мошенников), такие и персонажи.
ЗУБРИЦКИЙ , ДУБОВИЦКИЙ , ГАРКИН.. - это еврейские фамилии среди погибших в Домодедово.
"... Раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. “Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении”, – сказал раввин Херсона. Братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык+....Итак, резюме: Россия захотела признать государство Палестина? Получайте! Своих израильских Б-г предупредил+"
666 - это не дьявол и не антихрист!
вот что пишут ИНЫЕ СУЩНОСТИ О ЧИСЛЕ ЗВЕРЯ
Вышеприведенная информация свидетельствует, что код "зверя" отражает в себе баланс биологического кода. И этот факт полностью подтверждает Сущность, которая называет себя Крайон (Крайон, "Последние времена", София, 2004г.).
Вот как Крайон пишет о числе 666.
"...На самом деле это начертание намного более фундаментально: это магнитный баланс биологического кода ваших клеток (ДНК). Так что все те из нас, кто сбалансирован, -нейтральны.
Призрак человеческого существа, представляющего на Земле силы тьмы и имеющего число зла на своем челе, - Она была придумана людьми и для человеческих целей..."
2 марта 2011 года "число зверя" расшифровал я - белый маг.
сразу двумя математическим методами!
сатаной там и не пахнет!
6- это не дьявольское число, а пред-божественное... и вообще дьвольских чисел нет!
и раз "число зверя" больше не ...
Но я давно за вами наблюдаю, и это я могу обвинить вас в разжигании межнациональной ненависти. Это вы несколькими постами выше заявили, что погромы евреев - еще одна ложь. Это вы обвиняете евреев во всех несчастьях, произошедших в России за ее историю, и не только в России. А в стране, которая все свои неудачи списывает на другой народ, не может быть процветания.
стенки я поставил бы русских нациков , хасидов и прочих моджахедов.
Зависит от конкретных условий.
Не вижу ничего постыдного - у каждого свои убеждения.
Бога нет.
обвиняя их в мифических убийствах
Кензуру рассчитывает с маху
Скрыть свою хазаринскую суть?:))
Кстати, все процедуры, связанные с гиюром, кто проходил, как еврей? ....
Скоро появится сайт...
Неужели Вы неспособны хотя бы на минуту поставить себя на место этих несчастных, гонимых, всеми нелюбимых евреев? Лично Вам, да, да лично Вам, хоть один еврей плохого что сделал?
Кто ж спорит?
Эсфирь, Глава 9. 2–17."
Но Ваш собеседник, к сожалению, не умён.
Позвольте узнать, что за погром, и когда?
Но в чём-то Вы правы.Решение России пококетничать с признанием Палестины могло стать причиной ДАВЛЕНИЯ на Россию с выполнением обещания по поводу Восточного сектора Иерусалима.С террористами не шутят, а обещания данные им - выполняют.
Для начала – назвать евреем. В большинстве случаев этого достаточно. Русские евреев боятся (и с полным на том основанием), но при этом толком не знают и отличать не умеют. Еврей может крутиться среди русских, даже не особенно скрываясь, и его «не поймут». Зато русского можно обозвать евреем всегда, и пусть-ка отмоется – русские ведь дурачки, всякому плохому слову верят, а отбрехиваться не умеют, всё что-то «доказывают». Вот пусть ходит и доказывает, хе-хе. Если совсем непохож на еврея, надо добавить – «типичный». Это слово очень убеждает. Если кого-то назвали «типичным евреем», как-то стыдно не соглашаться..." (с)
Про Модераторов -это Вашими стараниями удаляется всё неудобное для "вас".
А тем, что проживая в нашем доме,
Настолько стал бездушен и свиреп,
Что стал сопротивляться при погроме!
Губерман.
Российское духовное величие.
Вот выйдет и развесит по столбам
Друг друга за малейшее отличие.
И. Губерман
ДРУГ ДРУГА за малейшее отличие.
не любите вы русских.За что же так-то?
Сами конечно, догадались. Специально не пишу, а то снова забанит, ...
Я Вам поставил плюс.
У меня есть друг в Алма-Ате, Сеня Шварц. Он Вам не родственник? Его отец был инвалидом войны, где ему оторвало руку.
Первую чистку среди стада своего провел Моисей и порубили мечами более трех тысяч из своих сообщников. В следующий раз устроили чистку и порубили мечами около 24 тысяч. От кого чистили? Когда стадо живет не соблюдая законы чистоты и нравственности, в результате рождается много больных, уродов физических и психических, от которых и освобождал стадо Моисей.
С скольких аккаунтов здесь расставляли неправедные оценки?:)
Всё считается,каждый просмотр.Не хочу Вас разочаровывать:))
Я так думаю:)
кучу книг пожгли, еретиков вырезали, указали "правильные книги" и сели в Риме рулить церковью, как институтом управления массами.
теперь всем известны "правильные библии", и некоторым видны, где эти книги подверглись политической цензуре.
Папа признал, что не евреи распяли - это очевидный факт, дальше просто скрывать было невозможно
кто считает, что евреи распяли - включайте поиск и мозги, это уже не секрет. даже вот до папы дошло.
а церковь - никакого отношения к Христу не имеет, подмазались просто и решили порулить - обычное дело.
у них распятия не существовало как мера наказания. распятие - это 100% римская мера наказания.
Нам ещё раз показали, что всякая религия - суть, оболванивание и порабощение людей кучкой "богоизбранных"..
Величайший лохотрон в действии..
в итоге теперь многие ищут "гроб господень", Мария хорошо постаралась и укрыла тело от рук монстра Пилата.
А кто снял с креста? Кто обмыл тело? Кто оплакал? Евреи...
Вот если так объединить комменты, то и похохотать можно :-))
2. суд был на день шаббат, никакого публичного суда не было, решал один Понтий
3. выбор народа - 100% мистификация, Пилат вынес единоличное решение смерть через распятие всем троим по мотиву "измена риму", а Иисуса выставил лидером зелотов.
4. во времена Иисуса помилования, называемой privelegium paschale, просто не существовало. Если бы имелся римский или иудейский закон, нормирующий подобную процедуру, то существовали бы и записи о случаях его применения наместником, жрецом или священником, но их нет. Лишь в 367 г. от P. X. в римском законе появилась статья об indulgentia criminum, устанавливающую правило миловать преступников в праздник Исхода, кроме «виновных в оскорблении римского императора и в преступлениях против мертвых, а также волшебников, магов, прелюбодеев, насильников и убийц». Кроме того, indulgentia criminum мог даровать лишь сам император. Губернаторы провинций не обладали таким правом. Такие действия могли быть расценены как узурпация власти императора, что было равносильно государственной измене. Пилат же известен презрением по отношению к...
Евангелий было много!!!
никейский собор признал 27 книг правильными - остальные все неправильными.
далее на протяжении веков в 27 правильных книг вносились политические правки и собирались очередные соборы.
и теперь имеем самую правильную библию из всех, прошедшую множество цензоров
Библия - над ней столько народу корпело + цензоров, что там почти все шероховатости вылизали, а неизменными остались кусочки.
подумай, как Библия могла неизменной 2000+ лет быть, когда даже по истории христианства - куча соборов с правками была.
2. Иисус реальный человек! такой же человек как Будда, и пророки.
родился по земному, а вот развился очень хорошо и достиг высшей стадии развития человека в земных условиях, что и дает основание считать его богочеловеком.
верующим христианам с обвинениями - рекомендовано следовать закону от Христа "не суди и не судим будешь"
кто вешает всех собак на евреев - тот не умеет пользоваться своим разумом
Иисус не совсем еврейский парнишка, он смог познать себя и стать высшим человеком. Иисус - реальный "прогрессор" от Бога. Ему молиться не зазорно, кто Бога сам не разумеет, тому Иисус в помощь
Иисус не хоббит, он человек, рожденный женщиной от мужчины, и ставший богочеловеком - что потенциально доступно любому человеку.
но многим стать как Иисус очень сложно или западло, хоббитами попроще прикинуться
судя по переписи населения в РФ, хоббиты так же реальны, а не только в литературе
аватару можно нарисовать любую
на мой вкус, аватарка Гендальфа к "Белому магу" подходит
если интересует, что такое магия, и белая магия - то фильмы и книги по толкиену не помогут.
например, Иисуса очевидцы тоже считали магом или волшебником, и у него на теле были магические тату, так чего теперь объявлять его нечистым и от сатаны?
это, можно сказать, статус состояния
почему магом? - потому что он развил в совершенстве магические способности человека
почему белым? - потому что таков характер его магического проявления, он за жизнь и никому вреда не приносил.
1. мало ли кто с каким именем на устах кого резал, это не деяние того чье имя использовано - а деяние того, кто резал
2. ответственность за личные выборы лежит на каждом человеке индивидуально - нет такого "что я выполнял приказ монстра, а так я добрый" или "поле боя сам человек".
3. судишь ты, что мол Иисус кровавый, вот с его именем что натворили, а я Иисуса люблю
4. белый - почитай хотя бы в библии, что связано с этим цветом, там полно "белых одежд"
аналогия... я вот добрый, беру топор и с криком "spros! spros!" рублю бабушек и прочий народ
прошло время... потомки говорят - вот это был монстр spros-потрошитель!
а я как благоверный попадаю в рай :) я же не сам по своей воле рубил - я исполнял приказ злобного spros
Оправдать так можно кого угодно.Даже ( не к ночи будь помянут) дядюшка Адольф вряд ли хоть одного еврея убил лично, но ответственности это с него не снимает.
Люблю- не люблю, а в нос свою любовь никому совать не нужно.Вы же свою жену всем не предлагаете, а Любите..Тихо-тихо так:))
Богу до таких людских судов дела нет, его суд праведный и индивидуальный для каждого человека.
в Библии есть намеки - чем выше стоит человек, тем больше с него ответственности, или самый первый да будет слугой.
Гитлер стоял высоко, и рухнул: 100% виновен в глазах людей,
виновен ли Гитлер в глазах Бога? по-тупому, конечно, можно вложить свои мысли в уста Бога, и направить Гитлера в ад, однако, будет ли это истиной? не гордыня ли свои слова считать за слова Бога?
итого: гитлер должен следить за собой, любой человек должен следить за собой.
ни у одного человека нет права перекладывать ответственность с себя на других людей
сам Иисус был воплощенная любовь, пацифична ли любовь?
изумляешься другим людям? на себя посмотри, во все времена актуален лозунг
"ЧЕЛОВЕК - ПОЗНАЙ СЕБЯ", вот как себя познаешь - тогда и познаешь других людей, в противном случае будешь блуждать в потемках
И "вогрузил" её на себя, или всех католиков?
Или это вы так придумали?
Я в курсе что Патриарх у нас неадекватен. Но это не значит что все священники такие же.
Говорю это не просто как христианин, а как человек реально почувствовавший Дары причастий.
Объяснить для себя эти факты лишь словами не нахожу возможным. Не считаю славянское
язычество угрозой христианству - главное чтобы не было реальных жертвоприношений. У любых языческих религий с моей точки зрения лишь один недостаток - это многобожие. Собственно поэтому
сын Божий выбрал воплощение в том народе где исповедовался монотеизм. Хотя это и не отменяет
того факта что у каждой даже неживой сущности есть свой Дух. Вот только этот Дух - не Бог.
И да, не ищите в нас врагов, все мы вместе Русы и славяне и наша история не ограничивается
лишь фактом крещения. Уверен будет ещё много интересных археологических находок.
Название – Инглиизмъ, произошло от да`Арийского слова Инглия, что означает Первичный Огонь породивший Жизнь в Безконечных безконечностях т.е. Вселенных, созданных Единым Богом-Творцом именация которому – Ра-М-Ха.
Инглиизмъ – это Вероисповедание, а не религия, т.к. слово религия означает – искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами. Нам нет необходимости в восстановлении Духовной связи т.к. эта связь никогда не прерывалась, ибо Боги наши – суть Предки наши, а мы дети их.
Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов, означаетъ – Единую Древнейшую Общину Великой Расы и Рода Небесного, которая объединяетъ всехъ Белыхъ людей во всехъ Земляхъ, на основахъ Веры Первопредковъ. Все люди, с Белым цветомъ кожи, живущие въ различныхъ Земляхъ, являются Единымъ Вселенскимъ Родомъ, потомками Рода Небесного и Расы Великой, отъ которого беретъ свое начало все Белое человечество Мидгардъ-Земли (планеты Земля).
Смотрите очень интересные фильмы о нашей Вере:
И не врите, пожалуйста. если точно не знаете, о чем Вы судит...
В Славяно - Арийских Ведах пишется:
Славяно-Арийские Веды
Круг Первый. Саньтия 5
И станут Светлые Боги посылать к ним
Странников Многомудрых,
ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их,
а выслушав, будут приносить жизнь Странников,
в жертву богу своему...
И создадут они Золотого Тура,
как символ своего могущества,
и будут поклонятся ему,
тако же, как и богу своему...
16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные..
http://www.youtube.com/watch?v=fywiRzWXeoU
Учение Иисуса и для кого оно
Кто послал Иисуса и кто его встретил в этом мире?
http://www.youtube.com/watch?v=BAYiwehc8QI&feature=related
В Бытие 3:22 написано: "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал КАК ОДИН ИЗ НАС, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно."
Кстати, а почему так боялся библейский бог или боги, что человек будет жить вечно?
Вроде, творение его (их) - должен (должны) добра желать?
Все перевернули с ног на голову авраамические религии - наше Православие украли. Нас самих для себя сделали язычниками. Как мы можем сами для себя быть язычниками, если язычники - это чужестранцы, иноплеменники, чужеземцы, представители чужого народа, с чуждыми верованиями, традициями и культурой (Старославянский словарь. Москва. 1894 г. от р. Х.)
http://www.youtube.com/watch?v=Q1mvnUdnQ2U
http://poiskpravdy.com/rav-ovadia-naci/#more-5101
Единственная цель неевреев – служить евреям«, с таким заявлением выступил раввин Овадия Йосеф, духовный лидер партии ШАС и старший судья сефардов.
«Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача – служить народу Израиля«, – заявил Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди о том, какие действия позволено совершать в шаббат неевреям.
Старый завет - сатанинское искажение Истины БогоСотворчества и Любви.
Поймите меня пРАвильно - истина не бывает однобокой: наши убеждения всего лишь отражение Настоящей Истины. Ваши не исключение. Нам надо простить друг друга. Будьте Выше суеты людской - мирской.
Разгром Хазарского каганата обернулся для Руси в 988 г. закабалением и идеологической оккупацией в лице иудо-христианства. Русский эгрегор был сломлен и подавлен эгрегором иностранным с помощью «иностранного» бога. Завоеватели не погнушались даже оккупировать славянское слово «православие», пристегнув его к имени инородной религии.
Этимология слова «православие» -«славим правь».
Правь была одной из ипостасей (причем доминантной) славянского представления о Боге Триглаве: Навь-Правь-Явь. Это тринитарное представление о боге существовало на языческой православной Руси за несколько тысячелетий до того, как в 325 году на Никейском соборе оккупанты дошли до идеи тринитарности трехипостасности чужого для славян Бога: Яхве-Иегова-Саваоф.
любовь несущего.....
Странник то (Иисус) оказывается ваш человек. А вы забыли его, отвернулись, записали в иудеи, оказались, предали. И кто вы после этого?
учите УК РФ
только не надо тролить по поводу засилья жидов
миссией. Одно могу сказать твёрдо - не тратьте на меня свою творческую энергию. Я Рус и я христианин. Так было и будет. И я не раб - как Вам всё время кажется. И уж тем более не жидопоклонник. И врагов Русов буду бить также как и все другие. На этом пожалуй и остановимся.
слушую!
в чём незаконность что он стал, подделал подписи членов еврейской общины при голосовании?
а что тогда сама община не перетекла в другое место оставив узурпатора с ничем?
Какую секту представляет Берл Лазар и в чём её фашизм?
Кто такие хасиды я вам рассказывать не буду. Сами знаете кто они и чего хотят.
вот и не понимаю что за история с Берл Лазаром, и с какого момента он стал равином Путина
я ваще не понимаю как равин может быть чей то, тем более человека исповедующего православие
у Вас есть свой поп???
ладно, можете не продолжать, троль и есть троль
А ваше желание обзывать и навешивать ярлыки, ещё раз повторяет, что я прав и вы это понимаете. Евреи всегда хотят скрыть цели к которым они идут, т.к. если их цели станут известны, то евреев опять начнут убивать.
могу да же сам написать, да же про Вас, хотя да же не знаю Вашего имени
ни чего особого не вижу, что Берл Лазар мог назвать Путина союзником евреев. Что с того? А так же мусульман, католиков, РПЦ и прочих, кто на законных основаниях является гражданами Российской Федерации
от своего мнения, "ярлыка" я не отказываюсь. беспочвенное обвинение евреев без доказательств как ещё можно назвать
Беспочвенных обвинений про евреев не бывает.
родился в Италии
есть такая практика у Любавических хасидов, тусовать своих равинов
тот хасид которого я знал,уехал в Австралию, и что с того что он коренной москвич?
ну а беспочвенных обвинений не бывает, простите опять на ярлык нарываетесь
На ярлыки, которые мне развешивают евреи, мне плевать. На то они евреи, чтобы всех обзывать, а себя выгораживать. Не зря говорят, что жид всегда скажет, что он бит, но никогда не скажет за что.
подавляющие большинство российских евреев, сли они хоть чуток религиозны, то это из любавических хасидов.
и нет ни чего странно что лидер любавических хасидов России стал главным раввином России.
В Израиле и в Америке и да же в космосе, любавеское направление хасидизма является самым распрастранённым направлением среди еврейских учений.
Кстати, вы враньё написали. В России действительно много хасидов. Но их много потому, что остальные евреи бегут из России, т.к. они прекрасно понимают, что хасиды фашисты и добром это не кончится. А то, что в Израиле уважают хасидов - это чушь. К ним относятся так же, как и в России к единоросам, как к партии власти, которая думает только о себе, но никак не о народе.
уезжали в основном атеисты
теперь религиозные, хасиды уезжают, но их мало
хасидов приезжает ещё меньше
хасид - фашист, ну что сказать, троль и есть троль, вы бы пообщались с хасидами, лично, потом бы делали выводы. Любавические хасиды очень открыты к общению, почему и стали самыми популярными.
Хасиды не у власти в Израиле. Вообще религиозная партия всех еврейских направлений набирает не более 8-10% голосов. Можете почитать новости. Партия ШАС.
Хасиды, как и все евреи, всегда будут отрицать правду о себе
Впрочем, чего я с Вами говорю? Сам же советовал -1*+1=-1 тролей игнорировать. Но, видать, как и мне, и ему невмоготу всякий бред выслушивать.
Вот ты хасид, ты и расскажи.
А то, что еврейские фашисты умом недалёкие, с этим я согласен.
Только могу предупредить - правду они не скажут.
А вот как остановить их, мало кто знает, но те кто знают - делают.
Больше мне не чего ответить на Ваш бред.
но как это оставить больное воображение без ответа
типа прав ты?
ну ладно пусть тролит, счас евреи к нему прийдут и квартиру обчистят методом повышения цен на коммунальные услуги
Троль.
Это я о Вас. И не надо мне приписывать свои мысли, у меня такого в страшном сне не подумается.
Умней надо быть.
А вот Вы явно должны провериться. Может уже и проверялись?
Интересно чем на жизнь зарабатываете.
Знаете как это называется????
Или опять после прочтения будешь на меня жалобу писать в администрацию сайта?
А называется это просто - свинство.
Пусть милиция с прокуратурой Вами занимаются.
Пиши, дело-то не хитрое...
у папы хватило мужество и ума признаться
у Вас чего то не хватает, возможно толерантности, доброты, а главное справедливости
Денационализация
1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями).
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.
Вот поглядите - это показательно.
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
действительно опасное оружие
когда страны стали терпимей, стали меньше воевать, больше работать
стали жить хорошо
а Вам бы всё покрушить, по национальному или религиозному принципу
веды у Вас евреи отняли, причём наверняка у Вас лично
2. Евреи убили Иисуса, еврея и бога.
Европейской (христианской) цивилизации следовало определяться на будущее - либо уважать и любить их за первое. Либо ненавидеть и уничтожать за второе.
По большому счету причины равны - евреи родили бога, евреи убили бога. Но в первом случае их пришлось бы почитать как богоизбранный народ, т.е. признать выше остальных, а это, как вы понимаете, впадлу. Во втором случае можно было признать их ниже остальных, что уже заманчиво.
Как мы видим - выбрали второе.
Человек может родить Бога? Скорее уж Бог сам выбрал место появления своего посланца на Земле... Только вот встреча с аборигенами не отличалась полным взаимопониманием. Но это таки косяк со стороны смертных, а не Бога...
А, вот, подобрать народ, способный убить Бога, было намного сложнее, и даже Господу удалось найти только "избранный". Потому что, все другие на это дело были не способны.
Ведь, чтобы своего Бога распять, тут особые способности нужны...
А не все ими могут обладать.
Как версию, конечно, рассуждения излагаю... Хотелось бы Ваше мнение услышать.
Может ли быть что хорошее из Галилеи??? - вопрошали фарисеи и книжники друг друга, имея в виду данное обстоятельство.
Спасибо за ответ :)
И сейчас у евреев нет смертной казни.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/576243/cat/42/
- свой аватар ты, видать не зря скрываешь.
Господь снова сказал им: «Так как вы не веровали в Меня, пусть Моисей, которого вы зовете на судный ответ, найдет среди вас невинных. Он обличит вас». При этих словах пред ними явился Моисей в великой славе. Они тотчас узнали его и закричали: «О Моисей! Ты дал нам Закон; мы его сохранили, как ты нам заповедал, и только не приняли теперешнего Судию, но распяли и убили Его. Скажи нам теперь: Кто есть Этот, и почему ты не сказал нам о Нем в своем Законе? Скажи нам об этом и избавь нас от руки Его, потому что видим, что мы все находимся в Его власти и нас постигло то, чего мы не ожидали. Хочет судить нас, и нет никого, кто избавил бы нас. Помоги нам теперь, находящимся в таком бедствии».
Так что получите свои заслуженные минус 8 баллов.
Еще раз повторю вопрос: Исус пришел чтобы своей мученической смертью искупить грех рода человеческого,его смерть была запланированна свыше-вчем тогда евреев обвиняют?
Понятно?
не забывайте что в то время в Иудеи постоянно вспыхивали востания против Рима, и в это время Рим, в качестве жеста доброй воли решил подчинится народу проживавшему на окупированных территориях и распять Христа, так как это очень еврям хотелось
И еще раз повторяю : обвиняют все таки в убийсве, а не отказе от новой религии!!
Христос никого не обвиняет, то что вы приписываете ему это Видение Страшного Суда Христова, бывшее Григорию, ученику преподобного Василия Нового.
Полюбому я спрашивал про обвинение хрестьянами евреев в убийстве Исуса, а не прочто-то иное.
«Вот, Григорие, по молитвам угодника Моего Василия Я показал тебе все, что будет при кончине мира и временной жизни. Ты же, Григорие, постарайся и другим передать, чтобы и им это послужило на пользу и во спасение. Особенно же тебе сие вразумление да послужит, неправильно рассуждавшему об иудеях, что они хорошо хранят Закон Моисеев; и вот, ты видел, какое постигло их осуждение."
мне вот интересно как евреи могли настоять на своём мнении
Рим то не очень жаловал евреев, за отказ поделится местом в храме
Их некоторые и у нас в стране не жалуют.
Однако, это не мешает нашим друзьям быть олигархами и членами правительства...)))
И это, на мой взгляд хорошо.
Однако присутствие евреев в правительстве и в бизнесе весьма приувеличено местными обитателями.
ПУтин, Медведев итд, ну какие это евреи???
Хотя если кто верит, не вижу смысла переубеждать, бесполезное занятие.
В бизнесе то же, евреем себя признаёт Фридман. Абрамович тихо является, Березовского больше нет. Прохоров, Дерибаска, Мордашёв, "близкий моему сердцу Махмудов(ы)". Ну не евреи они.
прогрессор из царства небесного.
Иисус определил судьбу человечества на 2000+ лет
время подходит к концу
затем хитрая бестия имп. Константин решил - чего то христиан мочат и мочат, а они все не уничтожаются. не можешь противодейстовать - значит пьянку надо возглавить самому. тем более, если христианские книги немного подправить, и установить цензор церкви - то религия христианства очень выгодна власти.
вот и прошел никейский собор, и церковь уряя - мачи еретиков. затем всякие крестовые походы.
а евреи - всегда выступали пугалом типа алькаеды. правильным государствам обязательно нужен внешний и внутренний враг, чтобы нести свет дерьмократии везде, где есть какие-то ценности, и объяснять неудачи - удобные козлы отпущения.
у иудеев - по матери называли мамзеров - самых бесправных угнетаемых людей.
итого: Мария родила Иисуса... от кого? современная библия сразу укажет на непорочное зачатие Марии и никаких гвоздей!!! кто против - еретик и сжечь.
Если же брать земного отца, то муж Марии Иосиф - был приемный отец Иисуса. а родной отец - многие источники ссылаются на римского воина по фамилии Пантера. это же объясняет "слепые года" Иисуса, как мамзера его бы иудеи быстро зачморили. Пантера увез его с собой в Египет.
а уж затем появился Иосиф и ребенок Иисус легализовался у иудеев.
Ну а никейский собор постановил: непорочное зачатие! как у ангелов - поцеловались и зачатие пошло.
Иисус же вполне человек был, от земной мамы с папой. Но затем он пробудился и стал мессией.
2. распял пилат и римляне, иудеи ни физически\этически, ни по законам иудеи не могли распинать
Бравые имперские легионеры (завоеватели), конечно, могли никого не трогать и допустить автохонию и т.д.
но по законам завоевателей римские солдаты часто дрючили еврейских телок (это было и тогда в порядке вещей) так что чистота крови "индоевропейцев" никак не могла сохраниться.
А вот иудеи были весьма недовольны, что их женщин трахают римляне, поэтому всех детей от таких браков назвали мамзерами - и говорили, чего от этих ублюдочных детей ждать?
римские солдаты уходили, а ребеночки-мамзеры оставались у мамок. И мамзеров все общество иудеев чморило - как самых низких тварей. Мария была красива собой и умом не обделена, и ее не устраивала судьба мамзера для ее сына Иисуса. в итоге она разработала план легализации Иисуса в иудейском обществе.
многих вырезали подчистую, главный иудейский храм срыли и уничтожили
видимо это был гениальный план иудейских стратегов?!?
синедрион всеми силами старался удержаться между двумя наковальнями: народными бунтарями против римских захватчиков и римскими захватчиками.
чтобы самодур Пилат боялся евреев и шел им на уступки? что за бред
у Пилата был 10 легион, и были банды зелотов.
волк пошел на уступки овцам.... конечно, это весьма вероятно! :)
ларчик открывается просто
1. общественного суда не было, пилат все решил самолично как обычно
2. евреи никак не могли настоять, пилат бы их на крест посадил,
3. в день суда у евреев был день шаббат - в который они никак не могли никого судить
не подскользнитесь, а то второй том опять диктовать придётся котам
Здесь Адам и Ева(в первом случае) и первое человечество(во втором случае)
были подсудимыми, и против них был вынесен приговор!Вина на них!
Так, что получается снять вину с приговорённых, та же реабилитация.
А это будет означать, что Бог вынес не правильный, ошибочный приговор!
В этом случае получается, что вину за Великий потоп и изгнание из Рая
придётся возложить на Бога! Пойдёт ли на это Ватикан?
После реабилитации Иуды Искариота, и снятия с евреев вины за распятие Христа
Ватиканом, удивляться уже не чему! Может пойти на это!!!
есть другие версии..вот хотя бы: евреи прислуживали богам , а потом восстали , захватили оружие богов, средства транспорта.... .. итог-потоп. боженьки не церемонились .
Это разные темы!
- А что, русские нацики и в этом обвиняют евреев?!
1. СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ капитализма перед социализмом.
2. С позиций утверждения существования антисемитизма можно подавлять гоев.
3. Разоружение язычества, внедрение религии сплачивающей, как баранов, на рабских принципах, оккупация и ассимиляция славян должна идти с нарастанием.
4. Действовать только от имени народа и для народа, только благими намерениями и пожеланиями - говорить можно все..
5. Не допускать распространения гойских кличей: "Цукерман в Биробиджан", "Убийц, жидов к ответу", "Сионизм, встать - суд идет" и т. д.
6. Не допускать распространения листовок, обращений, воззваний и заявлений гоев: '' Шапку по кругу на русскую кольчугу''. ''Геноцид можно остановить только геноцидом''.
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
Да...а ведь так и есть...
Денационализация
1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями).
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
Сокращение численности гоев открытыми формами геноцида.
1. Сделать невозможным создание многодетных семей русских.
2. Поддерживать высокую детскую смертность славян и отсутствие ее у иудеев.
3. Поддерживать высокую смертность славян юношей и девушек.
4. Не занижать, а завышать русским срок, разрешающий вступать в брак.
5. Всячески стравливать быдловских мужчин и женщин и разрушать их семьи.
6. Разрабатывать новые законы (экодемографические войны) для ликвидации гойских масс без военной машины, без материальных зат¬рат на нее, голодом и обнищанием рабов.
7. Организация беспорядков и применение армии, сил правопорядка и закона для наведения порядка с небольшим процентом сокраще¬ния гоев.
http://antifa.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1293709757
раз так ,то вы кого ? казаков??)
Ну не только же фашистам-сионистам всех вокруг в антисемитизме обвинять.
- Это относится и к тебе.
Если имеете такие полномочия , то поделитесь этим духовным опытом и подтвердите Писанием .
- Ты чо? Прикалываешься?
В комментарии я поместила свой вопрос к Папе Римскому и в вопросе уже есть ответ.
лучшее извинение иудохристов как папского престола так и ЗАО , которое прикрывается торговой маркой РПЦ- распять себя на кресте.. Всем иудохристам.. Если они не могут этого сделать как не хотели вырывать глаза и рубить себе руки.. по инструкции своей религии.. а жгли красивых девок, ВедьМа, Чертей ВеРа, ученых и т.д....
никто не забыт - ничего не забыто.. ИУДОХРисТЫ будуТ распяты Ра! Никто от фрактального инструмента Мироздания не уйдет! Ра не церковь, не синагога, не мечеть, не дацан. Договоры с Аном- христиАн, МусульмАн и прочих "анов"- НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬны! РАзъ ЯR и АН- аватары начала начал... А.. никто не убежит - мрази.. ему и сверху и снизу видно все! Всем по КАрме будет выдана.. МАРа приготовила смерть! Хорошую смерть не всяк из них заслужил! Многие будут молить о смерти, но не получат - будут гнить в Ыле этого мира ЗАЖИво! А смерти не будет.
Черт ЯRa- не гуглит, Черт таки ЗНАЕТ
Коллективная карма евреев как народа убившего воплощение Бога никуда не денется.
Их спасёт только искреннее покаяние.
СЛАВЯНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА
http://gifakt.ru/archives/index/2012-konec-sveta-dlya-temnyx/
- Кайся ты первым, тебе есть в чем. Правда насчет искренности у тебя, я совсем не уверен.
'Ни один народ не убивал Пророков - Моих Посланников. Иудеи убили и Моисея и Иисуса'.
Иудеи своими руками создали себе карму, которую искупают тысячелетиями.
'Иудейский народ создал свою религию, замкнутую на себя и свои правила поведения, в соответствии с требованиями Лукавого. Этот народ демонстрирует успехи в науке и бизнесе, как пример успеха под знамёнами Лукавого.
В этом отношении иудеи и их Вера прямо противоположны Моим представлениям о праведности людей на Земле'.
И напоминания о Богом избранности этого народа - это старая, давно спетая и забытая песня, и желание Лукавого усилить конфронтацию между народами и показать возможности Материального Мира в его интерпретации.
http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml
Иисус Христос приходил только к евреям:
Согласно Учению Иисуса Христа, все его заповеди и деяния направлены на наставление евреев на путь Истинный, чтобы каждый человек из 12 колен Израильских мог обрести Духа Святого и достичь Царствия Небесного. Об этом сообщают христианские писания: канонические и синодальные (Библия или отдельно признаваемый Новый Завет); апокрифы (Евангелие от Андрея, Евангелия от Иуды Симона и др.), и неканонические (Книга Мормона и др.).
Вот что в них сказано: «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное». (от Евангелие Матфея. гл.10, ст.5-7). «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
ВСЕ НАРОДЫ !!!!... а не только 12 колен
а то что выше - это было сказано в начале пути христа - чтобы его раньше времени не гоняли
Хотя, он уже и так это озвучил, что славяне варвары и почти звери!
http://www.youtube.com/watch?v=StLk7Cy2OaU
Кто ему дал это право, переписывать историю.
Против евреев ничего не имею, но авторите Папы резко упал - продался за бабло!
Короче - евреи уже везде
- Ну зачем же ты его своими мерками меришь?
Где факты? Про меня ты ничего не знаешь!
А вот историю церкви можешь изучить - материалов полно!
А ты кинь хоть один линк, где пап римский "продался за бабло".
ЗАХВАТ МИРА СВЕРХ-РАССОЙ ОПИСАНА В БИБЛИИ!!!
«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут].1 Сделает тебя господь [бог твой] главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям господа бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы идти во след иных богов и служить им», — Второзаконие, 28:12 — 142. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. не-иудеев) будут строить стены твои и цари их будут служить тебе; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было прино...
- он то может и на языке оригинала, да ты ж не поймешь, у тебя и с русским языком напряженка.
- Русофоб ни в коем случае, а вот антисемитскую сволочь не жалую. А за что ее жаловать!?
верней сегодняшние евреи потомки фарисеев
Но ведь и главная причина холокоста исчезает. Слово за раввинами.
Для кого американцы приготовили свои концлагеря?
http://gifakt.ru/archives/index/dlya-kogo-amerikancy-prigotovili-svoi-konclagerya/
,Начхать им на вашу веру, духовность - они ими, этими понятиями, манипулировали, чтобы вы зомби - роботами были.
Основная проблема русского народа в том, что он забыл своих родных Богов и поклоняется обманным еврейским божкам: Моисею, Иисусу Христу, Марксу, Ленину, Троцкому и т. д. А это все одна команда, играющая единую еврейскую игру в мировое господство».
Владимир Истархов.
Газета Я – Русский №62
А ну - ка, сколько лет Руси?
http://www.youtube.com/watch?v=PHpY44V4JY8
http://www.youtube.com/watch?v=nrp-CnpMPus
- Да мало, кто из поднявших здесь срач изучал на самом деле еврейскую историю. Кто это тебе навязывает?
все религии и то в этом вопросе ладят... буддисты признают христа. мусульмане уважают христа
бог един
разделять бога на кучку божков - грех
Черт с ними с людоедами,давайте буддизм! а что и прикольно и жидов нет! Если соей головы нет.Если соей страны,земли,истории,веры нет,то придется тебе чел по чужим народам мыкаться.чужим божкам молится. Типо еврейскому христосику.
И. И. Синявин. Стезя Правды
http://www.youtube.com/watch?v=PHpY44V4JY8
Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.
Други мои земные и небесные! Прошу Я вас и заклинаю словом своим чудодейственным, чтобы не спорили вы обо мне – Иисусе Христе в том, что Я сказал и чего от последователей своих требую. Не в том дело, чтобы вы делали одно и то же, а в том, чтобы вы шли в одном направлении. Но вы идете в разные стороны от имени Моего, расходясь в направления противоположные. Кто же уверил вас, что нужны Мне поклоны ваши земные и плата за молитвы продажные? Почему ходите в храмы и стоите в них, словно на похоронах душ своих? Ведь велел Я вам Свет в душах своих держать горящим, а светильники свои не под кроватью прятать, а высоко нести.
Разве делают последователи мои сердца свои горящими Огнем Света Духовного? Нет. Они стяжают спасение душам своим и не ведают, что спасение себя только во спасении друга своего состоит. Но и спасаясь, они вызывают недоумение. Ведь спрятавшись в церкви ограниченной, они стяжали в ней убежище зыбкое. Церковь,словно палатка тряпичная под всеми ветрами Вселенскими, снесена будет переменами Огненными в пространство безбрежное.
И...
все письменные документы русских предков (рукописные)
были уничтожены еще во времена Екатерины2.... так что, кто откопал древность.... особо за 40 тыс. лет
с 99% можно считать подделкой
Ничего не понимаю.Факт остаётся фактом: РАСПЯЛИ ЕВРЕИ!!!
Интересно, а на кого папа теперь вину"перевесил"?
да ему не потокать надо, его в крови надо утопить
что и было сделано
а вы всё пряники да пряники
1. Пилат - известен как очень жесткий кровавый самодур, почти ни разу не проводивший публичных судейств, а известен как судящий без суда и следствия.
2. "помилование осужденных на праздник" - в то время этого пункта не существовало в юрисдикции Рима имп.Тиберия, а когда оно ввелось, то убийцы не подпали под этот пункт, т.е факт, что народ сказал "освободи Варраву (убийцу), и распни Христа" ЛИПА 100%!!
3. Более того, в тюряге пилата - варравы (Бер Авва=сын отца) не было! Бер Авва находился в лагере зелотов и готовил восстание, а пилат намеревался "замочить бунтовщиков в сортире" и искал повод пустить легионеров на резню.
4. "суд пилата" пришелся на день-шаббат, в шаббат иудеи не ходят на собрания, а сидят по домам в кругу семьи. Каким образом иудеи могли оказаться на суде пилата и что-то кричать?
5. у иудеев не было меры наказания "распятие на кресте", у них побитие камнями и повешение, распятие - это чисто римский метод. Иудеи не могли кричать "распни на кресте"
6. евг.Матфея - все евг-я много раз прошли цензуру
итого: Главн...
да и сортеровали её то же, оставив только 4 евангилия, тех что интересней выглядят для христианства
А еще лучше наставления от Иешуа(исуса христа) к апостолам, детишкам предложил:
(см.Ев.от Мтф Гл.10):
"Предаст же брат брата на смерть, и отец-сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их;"(ст.21)
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч;(ст.34)
"Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(ст35)
"И враги человеку - домашние его."(ст.36) и т.д.
И предали Жизнь, и стравили народы, и травят до сих пор превращая в псов и рабов.
Иисус Христос прибывает в 2012-2013 вместе с корпусом судей на планете нибиру.
вот там папа Бенедикт и узнает, почем фунт лиха
и что светит за продажу церкви.
Иисус и в первое свое пришествие торгашеские церкви ломал
а теперь и подавно!!
Старческие всепрощения касаются только немощного автора, когда возрастной максимализм в помощь продолжавшему дальше жить целому обществу.
А выплаты за загубленные невинные еврейские души? Меня вот затрахали призывами: покайся
де, совок, за Сталина. Я всех вас прощаю, господа "жертвы" сталинских репрессий и все вопросы
к Папе Римскому с которого надо брать пример.
Исус сам прибился к кресту)))
Смысл такой. Как известно из евангелие, Христос сам выбрал путь на Голгофу и о том предварительно с Богом совещался на горе. Спрашивается зачем? Потому что по другому нельзя было людям доказать реальность царствия божьего. Людям вообще трудно что либо доказать. Вот и пришлось умереть, воскреснуть и пальцами дать в тело потыкать!
Для того, чтобы реализовать сценарий был уговор с Иудой. Т.е. Иуда тоже принял мучение - его задача была стать символом предательства и содействовать тому, чтобы решение о распятии было принято. Т.е. он принял не меньшую муку - духовное распятие.
Если так смотреть на события, то Христос сам "виноват" в том, что выполнил волю Бога, пославшего его на крест.
так как риму было плевать на все царства небесные, главное, чтобы земное царство было за римом.
но Понтий Пилат хотел замочить зелотов, и осудил Иисуса на распятие за "измену риму" - как одного из главарей зелотов, именно поэтому на кресте выбили "царь иудейский". двое соседов на кресте - были тоже зелотами, а не уголовниками
ПС: как может некий чел, писавший евангелие после христа "четко и точно знать" что "думал" Иисус?
даже при жизни Иисус постоянно растолковывал своим ученикам свои слова - до них с трудом доходило.
далее, см. евнг. "ночь перед судом": Иисус молился, чтобы избегла его участь сия, но он принимает любой исход.
поэтому Иисус надеялся, что казни не будет, но как сильный вариант - он этот сценарий учитывал и к нему подготовился.
слова словами - а в этом мире ВСЕ Относительно, тут нет ни у кого 100% знания будущего
все точно - лишь в мире абсолюта.
Я полагаю у Христа была миссия и выбора не было... Он же и помолился на горе перед тем, спросил творца нельзя ли ему долю избежать...
Собственно одна из божественных ипостасей - неограниченность горизонта событий, даже с учетом параллельных миров.
И до Папаши Добрались!!!
Все купили...
Медвежонок ПРЕВЫй!!!!