Шерон Стоун будет вести день рождение Горбачева за $100 000

На модерации Отложенный

Как выяснили корреспонденты "Эхо планеты", светская тусовка полнится слухами о том, что голливудская звезда Шерон Стоун не пришла на пресс-конференцию вовсе не из-за внезапного недуга, а из-за того, что ведет юбилейный вечер у Михаила Горбачева.

По слухам гонорар Шерон сотавит 100 000 долларов. Напомним, что сегодня Стоун должна была пристуствовать на пресс-концеренции премьеры фильма "Ларго Винч 2: заговор в Бирме".

Стоит отметить, что в интервью о своем юбилее Горбачев сказал весьма пространственно: "Это будет личное, семейное и дружеское торжество, и пройдет оно в Москве", - рассказал Горбачев, отметив, что пригласил на него не только друзей, но и первых лиц государства. "Начальников всех пригласил и самых главных", - сказал он, дав понять, что не придает особого значения протоколу: "Придут - не придут, их дело".

Говоря о предстоящем праздновании, на котором ожидается порядка 300 гостей, Горбачев выразил надежду, что его юбилей не обойдется без юмора и даст возможность встретиться людям, которые давно не общались. Он пообещал, что на празднике можно будет "выпить, поговорить и посмеяться". Правда, в преддверии круглой даты Горбачев признавался, что "мечтал уехать куда-нибудь в тишину и там, понятно, выпить и закусить". "Даже ставил вопрос, надо ли мне "шуметь" по поводу 80-летия", - пояснил он. Однако друзья настояли, "нашли подходы через семью", признался Горбачев, который окружен трогательной заботой дочери Ирины, внучек Ксении и Анастасии. Подрастает и любимая правнучка Александра.