Дядя президента РФ украл $600 тыс. на группе "Тату"?
Кинопродюсер Сергей Викторович Конов имеет надежных кремлевских покровителей, являясь официальным родственником (двоюродным дядей) президента России Дмитрия Медведева. Это позволяет господину Конову достаточно брутально взаимодействовать с партнерами, что нередко приводит к полукриминальным скандалам и конфликтам.
Пока солистки группы "Тату" Юля Волкова и Лена Катина мирно дожидаются своих гонораров в размере 300 тыс. долларов за использование песен и бренда группы в фильме «Ты и я», между Коновым и инвесторами киноленты разворачивается настоящая бойня.
Один из инвесторов картины Игорь Десятников подал в суд на продюсера, который задолжал ему немалую сумму. Основной спонсор и, фактически, владелец творения, требует от Сергея Конова ответа на самый главный вопрос «Где деньги?».
- Помимо вложенных в картину 17,6 млн. долларов, Конов попросил дать ему беспроцентный кредит на производство фильма, - рассказывает Life Showbiz Игорь Десятников.
- Полученную сумму, а это около 600 тысяч долларов, он обещал вернуть сразу после окончания съемок. С тех пор прошло практически два года - я не вижу ни денег, ни отчетности по поводу того, куда были потрачена эта сумма.
Судя по рейтингу картины, ждать Игорю, а также Юле с Катей, придется еще долго. Пока же девушки спокойно относятся к провальным результатам фильма: за две недели картина собрала всего лишь 775 087 долларов. Такую незначительную сумму прокатчики планировали получить лишь за первый уикенд.
Несмотря на звездный состав творческой группы, режиссером «Ты и я» выступил оскароносный Роллан Жоффе, а главную роль исполнила голливудская звезда Миша Бартон, чуда ожидать уже не стоит. Возможность продать «Ты и Я» на один из российских каналов - это пожалуй последняя попытка продюсеров хоть как-то отбить свои деньги.
Сам должник Конов пока эту ситуацию никак не комментирует.
Комментарии
Кстати, на компромат.ру поместили фото дворца Путина в Прасковеевке, внутреннее убранство из з олота и шикарные росписи по потолкам и стенам из жития святых. Кто б мог подумать, что мальчик выросший в подворотне может иметь ТАКИЕ пристрастия и главное считать, ЧТО НАРОД Д ОЛЖЕН ЕМУ НА ЭТУ ЛЕПОТУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО К АРМАНА! -ПРИ ЭТОМ ОТКАЗЫВАЯ СВОИМ ДЕТЯМ И СЕБЕ В ПОСЛЕДНЕМ КУСКЕ ХЛЕБА.
Полюбуйтесь- н е пожалеете.