СМИ: Людмила Гурченко попала в больницу

Народная артистка СССР Людмила Гурченко поскользнулась возле своего подъезда в доме в Трехпрудном переулке и упала да так неудачно, что сломала шейку бедра.

Как пишет в понедельник, 14 февраля, Lifenews.ru, 75-летняя Людмила Марковна была госпитализирована несколько дней назад с ишемической болезнью сердца и стенокардией.

Через неделю она почувствовала себя настолько хорошо, что попросила врачей отпустить ее домой на выходные.

«Из больницы она уехала в субботу утром, а уже через несколько часов ее экстренно доставили к нам с тяжелым переломом», - рассказали врачи.

Медики надеются на благополучный исход, хотя подобные травмы крайне трудно лечить. На днях должен собраться консилиум, который решит, необходимо ли делать операцию.

Рядом с 75-летней актрисой постоянно находится ее супруг и по совместительству директор Сергей Сенин.