Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Еврей-еврею глаз не выклюет...?
Котлеты отдельно - мухи - отдельно!
Если уж им кто глянулся, так пусть из своего кармана и одаряют, шубой - со своего плеча!
А ТВ стало настолько кособоко и лживо, что многие вообще перестали его смотреть. Это - заслуги?!
Так загнобить всю тележурналистику.
Это ж сколько трудов положено перед отечеством!
Перед выборами дали,чтоб ещё яростней по первому пиарили Едро.
Чацкий, оказался-не прав. Глядя на "этот праздник жизни", юное поколение задумается. Оказалось, что многих и многих не тошнит, наоборот, вызывает сладкую негу.
Дирижер зомбоящика
Другой слуга народа наградил,
Так просто , без причудливых завес
Подарок с поля долбаных чудес.
Один дурак танцует и поет,
Другой дурак над дураками ржет,
Дурак пониже и повыше плут
За дурь свою зелеными берут.
Такая вот безумная артель
Крутит как черти эту карусель,
Ни юмора , ни здравости ума,
Зад голый , мишура и кутерьма.
И этот стеб , и эта пестрота...
За всем за этим тьма и пустота.
Москва, Кремль, 14 ноября 1959 года. Выступление товарища Н. С. Хрущева на приеме в честь учреждения Союза журналистов СССР.