Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И тот обязан ответить в две недели.
Вот это похоже на порядок!
А у нашего парламента даже не возникло вопроса к силовикам после Домодедово....
А надо бы вопрос к Федеральному собранию, причём всего один - почему у них не возникает вопросов?
Мы, голубоглазые славяне, в твоей помощи не нуждаемся. Расслабься технической жидкостью, а то похоже и у тебя из-за асимметрии нервический тик начался. ))
Ты не грусти тут без меня, я пошел на лыжах покатаюсь. Си ю лэйте, алигэйтэ.
С чего Вам на ум пришло бомбоубежище? И вообще я не пишу, а диктую.
На уме одни амуры?
Наш Тимур - другим пример:
Он не хан, он - пионер.