Европарламент навязывает Литве гомосексуализм
                        Европейский Парламент на прошлой неделе признал негодным литовский  законопроект, направленный на запрет «пропаганды однополых отношений».  Законопроект, предлагающий штрафы в размере от €580 до €2,900, еще не  был одобрен на пленарном заседании Литовского Парламента, и все еще  находится в рассмотрении.
19 января 2011 г. пленарная сессия Европейского Парламента в Страсбурге  проголосовала в пользу резолюции «о нарушении свобод выражения и  дискриминации на основе сексуальной ориентации в Литве».
Выдвинутая коалицией партий либералов, социалистов, зеленых в  содействии с ведущими европейскими группами лоббистов гомосексуализма,  резолюция взывает к литовскому правительству с просьбой «позволить  несовершеннолетним получать легкодоступную информацию о сексуальной  ориентации».
Член Европейского Парламента отметил, что резолюция повлекла за собой  «печальные последствия», включая предпринятые местными литовскими  властями попытки запретить марши в защиту нетрадиционной ориентации и  использование ведущими политиками и парламентариями провокационных речей  на вышеупомянутую тему.
Они также возразили против решения Литовского Комитета по Образованию,  Науке и Культуре изъять «сексуальную ориентацию» из списка предметов,  заслуживающих защиту в вопросе равных возможностях в Законе об  образовании.
Резолюция цитирует доклад из Агентства по Фундаментальным Правам по  «Гомофобии, трансофобии и дискриминации на почве сексуальной ориентации и  половой идентичности» от ноября 2010, который говорит, что литовский  законопроект «может потенциально выдать за преступление практически  любое публичное выражение или изображение гомосексуальности, равно как и  информацию о ней».
Правозащитная негосударственная организация European Dignity Watch  осудила резолюцию, назвав ее нарушением литовского национального  суверенитета, добавив, что этот вопрос находится вне компетенции  Европейского Парламента.
«Европейский Парламент вновь игнорирует принцип субсидиарности», -  отметила директор EDW Софиа Кьюби,- «резолюция, провозглашенная на этой  неделе, является идеологически мотивированным нарушением принципа  субсидиарности».
Г-жа Кьюби добавила, что резолюция была выдвинута и навязана группой  членов Европейского Парламента, придерживающихся радикальных позиций в  поддержу сильной группы лоббистов гомосексуализма. «Резолюция оскорбляет  суверенитет государства-члена ЕС призывом Европейского вмешательства в  национальный законодательный процесс».
Это уже не первый случай, когда Европейский Парламент по требованию  активистов гомосексуализма и поддерживающих их членов Европарламента,  предпринимают попытки подавить литовские законы. В июне 2009 большинство  членов литовского Парламента проголосовало за запрет рекламы  гомосексуальных, бисексуальных и полигамных отношений  несовершеннолетним. Это побудило Европейский Парламент выступить с  резолюцией, призывающей страну пересмотреть закон, называя его  «гомофобным».
Правозащитная организация EuropeanDignityWatch также предостерегла  лидеров европейских стран, что «восхваляемое» политической культурой  равенство парадоксально превращается в систематическое подавление  свободы религиозного выражения. Госпожа Кьюби добавила, что ««Директива  равного обращения» ЕС направлена на навязывание государственного  контроля над социально-экономическим поведением граждан в самом широком  смысле».
                        
                     
                    
Комментарии
Долой содомитов!