Бандиты в Мексике расстреляли девять человек
Неизвестные расстреляли девять человек в воскресенье в муниципалитете Несауалкойот (Nezahualcoyot) штата Мехико, сообщает генеральная прокуратура штата.
По данным правоохранительных органов, вооруженные люди ворвались в один из домов, где проходила вечеринка с участием 20-ти человек и открыла огонь из автоматического оружия. Шесть человек погибли на месте, три человека были убиты при попытке убежать от преступников, еще два человека получили ранения.
Популярные материалы
Названы самые популярные и необычные имена москвичей
Грузия требует от России 20 млрд долларов за войну в Осетии
Китай отобрал территорию у Таджикистана
«Маруся-3» появилась в Интернете
Преступникам удалось скрыться с места трагедии.
Полиция возлагает ответственность за массовое убийство на одну из местных банд организованной преступности.
Несмотря на предпринимаемые меры руководством страны, волна насилия в Мексике не утихает. «Нарковойны» в Мексике унесли за четыре года жизни 34,6 тысячи человек, а 2010 стал самым «кровавым» в истории страны.
В прошедшем году от рук бандитов погибли 15,2 тысячи человек - рекордное количество за время нахождения у власти нынешнего президента Мексики Фелипе Кальдерона, передает РИА «Новости».
Комментарии