Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Старый метод, уже "не катит"?.. выключить зомбоящик...
Старинный рецепт: почаще есть жиденький молочный суп из гречневой крупы.
Кто работал на чугунолитейном заводе (у нас) применяют для оздоровления такой метод? они "прогревают" уши, затыкая легонько их средними пальцами. В течение дня минут по пять так делают по нескольку раз. Так, говорят, слух улучшается. И чаще едят супы гороховый, фасолевый, гречневый с молоком.
Крысы им об этом сами сказали?
Говорят помогает от звона в ушах ватный тампон, смоченный лоуковым соком .Тампон нужно хорошо отжать.Сама не пробовала-все собираюсь.
Это как это?