Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так, собрались, покалякали о своем...
До сих пор конкретных цифр, отражающих уровень геноцида русских в республиках, даже примерных!
Надо бы лично у Сванидзе в прямом эфире про это спросить http://za.zubr.in.ua/2010/04/06/5421/
У них лозунг не "Россия для всех", а "Россия для всех, кроме русских1"
По данным переписи 1989 года (и задолго до нее), количество русских и татар в республике было примерно равным. Но по мере проведения "суверенной политики" русских в Татарстане стало меньше. Руководитель Центра аналитических исследований и разработок, профессор-социолог Александр Салагаев считает, что это произошло из-за краха советской системы, строго следившей за национальным паритетом на местах, и начавшимся вслед за этим суверенным реваншем - дискриминацией русск...
И русским евреям не надо рваться на обетованную.
Там вы все равно "не те ".
а русский живет в России и знает, что его родина здесь.
Еврею поможет вторая родина, а русскому помогут только
рабочие на кладбище, которые помогут закопать его могилу.
Жаль что это приближает для них день "Х"
Не дай им бог опять пережить,то что получилось.Ну ведь сами лезут,
и лезут,да ещё впереди кавказкий щит (ловко придумали)
ребята бабло на подходе.Или его парят,или .....
"Нога не важна абсолютно"===Как это не важно? Ты же сам мне плакался, что живешь в квартале хромоногих и на левую ногу хромаешь, там все такие, состав бедра поврежден....а, понял почему сейчас нога не важно - ты ишака седлать научился, а не только его пользовать. Поздравляю с достигнутым успехом!)) Я рад за тебя!))
Не вам, иуды, нас учить,
Каких гостей любить и чтить.
Мы жители своей земли.
Вы никогда б так не смогли.
Выскажу своё видение решения этой проблемы. Во-первых - необходимо стистнув зубы - узнать всю историю евреев и сионизма - начиная с древних времён. Причём изучать её не только по официальным учебникам - но искать в сети и другие книги типа этой;http://www.vselprav.org/library/platonov.htm
и ещё много-много других.
И затем слушать своё сердце - что оно скажет - хочется ли Вам продолжить " дело предков"...
Наших парней убивают бандиты, а у всего русского народа стресс и высокая смертность от этого.
Все болезни - от нервов...
А вот теперь попробуйте сравнить этот уровень "краж" в Израиле с уровнем краж в России. Как Вы думаете, в чью пользу будет сравнение ?
А вы, друзья. как ни садитесь.....Истиная причина в развале могущественной державы.
Не стоял так остро национальный вопрос при СССР, что бы не говорили.
Мы не обращали, внимания, кто какой национальности. Сколько было межнациональных браков, а воевали - то наши деды и отцы все вместе.
Нашим марионеткам и нужно было всех перессорить, переписать историю, перед всеми извиниться за грехи, в которых не повинны.
Не Верю!
Понятно почему сионисты суетятся - места им на территории России не остается, если интернациональный национал-социализм будет в основе организации России. Сматываться придется в Еврейский автономный округ и там жизнь налаживать или в свое расовое национал-социалистическое государство Израиль.
Население России сократилось за 2004 год на 1 миллион 700 тысяч человек. Большинство Русских мужчин либо безработные, либо алкоголики, либо сидят в тюрьме. У нас всего 20 миллионов работоспособных мужчин, из них 1 миллион – в тюрьме, 4 миллиона – под ружьем, 5 миллионов безработные, 4 миллиона – хронические алкоголики, 1 миллион – наркоманы. Через несколько лет на одного работающего будет приходится 4 иждивенца.
Идет обезлюживание огромных пространств. Оголяются важнейшие геополитические зоны. Идет опустынивание ранее освоенных территорий»
В Вашингтоне аналитики ЦРУ уже подсчитали, что при таких темпах геноцида Русского народа уже через 10-15 лет мы просто физически не сможем контролировать огромную территорию России, и она будет разделена на протектораты между развитыми странами Запада, Китаем и Японией.
http://www.rashanasha.ru/2670.htm
Оккупационные власти могут сколько угодно организовывать митинги за толерастию, за антифашизм, за либерастию и пр.пр. Пока русскому народу не вернут равные с другими народами России(чеченцами, татарами, башкирами и пр.)права на создание, владение и управление на своих русских национальных территориях, никакого покоя и толерантности в отношениях с властью и ее засланцами не может быть
Пока коренные народы России слезно выпрашивать на коленях-Верните нам наши права- ничего не изменится. Права наши никто не отнимал, они при нас и надо просто воспользоваться ими. Как напуганы были оккупанты властных структур выступлением фанатов. Это, несомненно не футбольное выступление , было умело спущено по канаве в канализацию. Но, видать, руские заканчивают наконец свое долгое запрягание, Пора и КПРФ выползти из думской норы, объединить протестные силы( не электорат безликий). К выборам готовиться нужно загодя! Россия очень рискует слиться (тоже) в канализацию, шестилетний выборный период-это хуже застоя-это катастрофа в результате загнивания и разложения бессменной обнаглевшей власти.
1.«Россия - для русских и по-русски» - Александр III, государь император. 2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д. И., русский химик. 3. «Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны. 4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» - Ильин И. А., русский философ. 5. «Мы русские и потому победим» - Суворов А. В., великий русский полководец. 6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А., государственный деятель. 7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель. 8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» - Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель. 9. «Тот кто ...
Всвоем зоологическом угаре, Вы наслаждаетесь, это понятно, но попробуйте (будет трудно) задать себе несколько вопросов:
1.Для чего я в этом мире(эти короткие 70-80 лет)
2.Что возьму сс собой, когда уйду из него?
3.Что оставлю детям? Учитывая, что воспитывает только собственный пример.
Оголтеллую ненависть, беезалаберность, некчемность?
Ты чего делать, то умеешь?
Операции на сердце?
Сценарии писать, которые мир покупает и в страну денежки идут?
Чего расскажи, но без этого, ну сам понимаешь...
Слушай давай ка план действий.
Вот мы тебя завтра президинтом избрали, а ты нам пока программу свою констуктивное, что и как в каком порядке исправлять будем, а то языком то молоть дело последнее.
Ну с чего начнем державу строить?
Только честно, часто воровать приходилось?
А была бы возможность-украл, ну просто, никто не узнает, кошелек с баксами на лавочке...
И тут мыслишка, такая простая, раз с баксами-жидовский, надо красть-похоже а?
Все, что человек делает только себе, сам в сердце своем мир стоит, сам в нем же разрушает.
Патриот ненависти и человеконенавистничества?
Правильно понимаю?
http://www.kabbalah.info/rus/
"Такси Блюз" супер фильм
С тобой тоже.
Неужели нет ничего более актуального для обсуждения в этом сообщении, чем выяснение национальностей участников митинга ...
:)
невозможности
http://www.shturmnovosti.com/listovka.pdf
http://litzona.net/show_44929.php
http://litzona.net/show_45741.php
http://litzona.net/show_45745.php
http://litzona.net/show_51490.php
http://litzona.net/show_25841.php
http://litzona.net/show_25839.php
http://litzona.net/show_25838.php
Для знакомства.
для народов,как в АК.УК,ГК????? И что в РФ повсеместно принят целибат и монастырский устав????
Или это устав ВС????Или каких других военизированных подразделений и служб????
http://robert-lindsay.blogspot.com/2008/07/no-mercy-for-russians-six-russian.html?zx=b0d9c784b13bf8ab
http://turl.org.ua/yo
Идея давно известна: тексты Глаголицы и Кириллицы, а так же Чаша Жизни(Святой грааль). В сем основы и законы жизни коренных оседлых народов на своей земле.
Россия для славян, а остальные здесь гости. если гость задерживается больше 3 дней он нахлебник.
Это что же получается - Израиль почему-то не для всех, а Москва, Россия для всех?
Первым делом в бывших азиатских, кавказских республиках был лозунг - русские вон, из-за вас проблемы! Мы (черные) вымираем, нам размножаться надо! Русские тогда МОЛЧА уехали, убежали от смерти. Там за русских НИКТО не защитился!!! Их убивали и убивают по сей день, и их же обвиняют в фашизме?! Т.е. Кавказ, Средняя Азия, Центральная Азия с ИСраилем не для русских, а Россия для всех? А вашу маму вы отдадите за всех?
Меня, каких миллионы выдавили из Азии. Приехав к своим в Россию, вижу что меня опять давят?! Кто, скажи, Шендерович, фашист?! Валите отсюда! Мы вас всё равно вытурим, раз кремляди не хотят или им лениво. Слишком свежы раны вам прощать такое!
Опозорился ты Шендерович, сказал как в лужу.... Провальное шоу! Сколько заплатили?
А собрать их всех в Израиль,- друг друга сожрут.
Модератора тоже сайанимом сделал?
"Погромы, драки, вандализм - всё это преступления. Подчеркиваю, это не административные правонарушения, а преступления. Их участники должны сидеть в тюрьме. Их нужно сажать, а не перевоспитывать..." заявил глава государства. И дальше " Когда народ начинает валять дурака, думают они там побегают и ничего не осталось, то видеокамеры "..."разжигание межнациональной розни" является ТЯГЧАЙШИМ преступлением и должно иметь соответствующее наказание., сказал президент. Так вот. Тот, кто выводит пацанов на улицы - провокатор. И, похоже, из тех, кто устраивает потом антифашистские митинги и принимает соответствующие законы.
Люди, будьте бдительны!
Забавно, как потомки назовут
загадочность еврейского томления:
евреи любят землю, где живут,
ревнивей коренного населения
Богородица передала, что перед иконой ее достаточно и восковую свечь затеплить, а гемморойными ты обязательно продолжай пользоваться и клозапин не забывай принимать."
Как сообщает "Интерфакс", участники скандировали лозунги "Россия для всех", "Фашизм не пройдет", а также "Нет - уничтожению нашей Родины". Кроме того, собравшиеся развернули плакаты с надписями "Россия без фашизма", "Россия без нашизма", и другими.=== Ты тоже с митинга пришел сраили без палестинцев, перевозбужденный до нельзя...
Лозунг Россия для русских извратили полностью, совершенно сознательно, с определенной целью. С какой? Ответов много, и все в одном ключе...
"Тогда должён знать, что контора на табе глаз положила и бдит круглые сутки."===я тоже на твою контору положил большой и толстый.
Модераст не перековался, а маску сбросил.
Лучше просто его игнорировать - пусть умрёт от скуки.
какой ужас, когда магринальные "обычаи", лоховские и бандитские "нормы поведения2 пропагандируются как "истинно русские". Это гибель для России.
К вашему сведению, этноним "Русь" и топоним "Москва" - ни разу не русские и даже не славянские.
И понимаю Вас - трудно удержатьс от ответа на явную ложь или вопиющую глупость.
Есть ещё вариант - на нескольких уродов, обливающих грязью русский народ - я отправил на кнопке "пожаловаться" - жалобу на некорректность/неэтичность комента или нарушение им законов - Уроды заткнулись. Модер в таких случаях лишает их "эфира" на несколько дней. Они, конечно. могут ники менять, но их же сразу становится видно....
Так что бороться с ними можно, и отдавать им форум совсем не хочется.....
Кроме загубленных молодых жизней и продолжения той же власти ничего этим добиться нельзя. Нужно мирно выставлять другие требования: отставки власти, которая всю страну сделала Кущевской
Почти так же, как в Татарстане.
Или - учебник фанатского языка.
Умничка!
Вам плюс!!
что ваш мирок на "трех китах" держится: миква, обрезание и суббота? Не веришь у шендеровича поинтересуйся и другой твоей братии, что на митинге-петинге собрались, они тебе подтвердят, что я правду говорю.
А все эти междусобойчики на Пушкинской против ксенофобии - это отвлекающие маневры. Как и остальные телодвижения.
И по фото они близнецы - братья.
Ну дай хотя бы ссылку на "свой" устав, уж больно интересно, что в нем у тебя прописано ...
Гланое будь здоров ...
:)
Ну не стыдно ли заниматься здесь дешёвыми провокациями, причём, после того, когда вас ткнули физей в эту провокацию ?
Ссылку повторяю: http://www.goodreads.ru/books/1639179/default.aspx
В сложный исторический момент,
Не за славу, чтоб вы, бесы, знали,
Я пишу на "ньюсленде" коммент.
Чтоб жиды остатки не украли,
Чтобы выли злясь и шелудясь..
Чтоб богатыри с печей слезали
И с углов повымели всю грязь.
наскребёшь.А вот рискнуть,наврать,нахамить,исказить и всё с другого голоса и в нашей стране,вот тут олигархи
могут раскошелится.Да и власти он нужен.
Ну как можно сказать,что каких то 1% ну 3% населения России угрожают её целостности.
Как можно заявлять,что две,три маханькие территории тоже могут развалить Россию.
Так как они представляют нашу страну?
Нас больше и территория больше,а нам воют:"не трогайте .не трогайте их"развалимся же.
Видимо такое положение вещей и помогает им быть у власти.
"Мирок же тебе подобных держится на грабеже, слезах и крови окружающих. правда, вышли ваши сроки."=== учитывая Зигмунда Фрейда и им введенное для самих же евреев понятие "проекция",это ты верно подметил, оговорка твоя, неумышленное проецирование. Молодец, клозапин принял. По тебе психиатрию изучать как по учебнику можно.
Если у нас пятый угол будет, то у вас - шестой, гога и магога, армагеддон друг дружке устроите, не за горами, можешь еще полаять, 144 тысячи ваших, согласно Откровению Иоанна Богослова спасутся - остальным - Геенна огненная, готов в крематорий собственными руками обустроенный идти? Сами себе холокост делаете, и весь мир в него втянуть мечтаете - не выйдет, можешь не сомневаться.
Выходящая в Израиле газета "Едиот Ахронот" сообщила, что сегодня в центре столицы состоялся санкционированный гражданский митинг деятелей культуры и общественных активистов. Демонстранты держали плакаты "Тель-Авив для всех", "Я люблю Палестину", "Араба в президенты". Газета сообщает что число участников митинга не превышало заявленные 1,5 тысячи.
"Только вчера аналогичная акция прошла в Москве. Однако мы не должны останавливаться на достигнутом. Мы должны развивать толерантность и либерализм не только за рубежом, но и в своей собственной стране" - заявил журналистам известный правозащитник и общественный деятель V. Швондерович, прибывший на митинг прямо с самолёта.
Кстати, за 63 года можно было и не один ЭДЕМ создать, ну хотя бы райские кущи высадить...Но почему в фермеры Израиле на танках ездят по грядкам, а садовники с винтовкой "М-16" с жуками и букашками воюют? Так, где говоришь, у вас там земля обетованная образовалась?
А пятую графу отменили формально,наши правители.
Пятая графа,это главные подстрекатели и меж этнических "манежек".
Жители "пятой"умело на плечах кавказа рвут на части Россию и конечно для себя.
Все что плохого происходит,это они.Конечно они это делают из за спины,не заметно,чужими руками.
Работают так тонко (это надо признать),что даже не сразу разберёшь как столкнули лбами.
Напомню также, что арабский язык - второй государственный язык страны, немало арабов (как христиан, так и мусульман) занимают высокие посты в стране и являются членами парламента (Кнессета) и даже министрами. Что касается "этнических русских", то здесь вообще всё просто - израильтяне (как и многие-многие другие в мире) не различают, скажем, между евреями, русскими или казахами, приехавшими из СССР-СНГ. Для них все приехавшие однозначно "русские".
Палестинцы с евреями не воюют, не надо на них наговаривать ! Это примерно то же самое, что сказать, что чечены воюют с русскими. Не путайте всю нацию с её отморозками.
Насчёт права на землю Израиля - Вы не правы. Почитайте, что пишут об этом сами верующие арабы, например, здесь: http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/mir/09/np203.html
Так если не вполне понятно на чьей стороне модераторы находятся с администрацией - может это и есть нейтральность?
Какой вы весь противоречивый).
Находила еще удостоверение личности. В полицию сдала и спасибу получила.
Но что Израиль... вы сообщение читали, как несчастная девушка рассказала о своих деньгах знакомым? Это были обыкновенные граждане, не злоумышленники, заранее ничего не затевали... а вот случись услышать о деньгах... Труп. А вы - воровать..
Идея вернуться в страну Израиля у евреев была всегда, а в 4-х городах страны (включая Иерусалим) еврейское присутствие было всегда. Реальное же заселение страны евреями в новую эпоху началось в конце 19-го - нач. 20-го веков, когда евреи были вынуждены спасаться бегством от еврейских погромов в Восточной Европе. В 1882—1903 годах в Палестину, тогда провинцию Османской империи, переселилось около 35 тысяч евреев. Большинство из них принадлежало к палестинофильским движениям Ховевей-Цион (Любящие Сион) и Би́лу (билуйцы) и прибыло из Восточной Европы (главным образом Российской империи); небольшое число прибыло также из Йемена. По большей части это были ортодоксальные евреи.
Что касается Сталина - почитайте внимательно новейшие исследования по этому вопросу, в частности, книгу Леонида Млечина "Зачем Сталин создал Израиль?" Автор приходит к выводу, что единственная причина сталинского решения - вытеснить с БВ ненавистных ему англичан и установить там советскую гегемонию.
Да, по сравнению с твоим подвидом у меня "изменения" в мозге. И очень значительные.
И это в государстве, которое веками русский народ создавал....
Зато наше еврейское правительство на днях послало Вам помощь.
Что форумы и модеры "ангажированы" - такой же факт, а вовсе не впечатление. Когда ставишь кому "минус", а вместо него он получает ТРИ "плюса", и НАОБОРОТ... Когда твой корректный комент удаляют из-за "бессодержательности"... или он просто не появляется....
Платные "форумчане" делятся по специальностям. Одни, с очень хорошей фактической и психологической подготовкой внедряют "нужные" мысли, очень схоластично пытаясь забить оппонентов. Другие, уровнем пониже - просто хамят и оскорбляют, чтоб заткнуть оппонента. Третьи играют под "стебков" - опошляя всё подряд, чтобы отвлечь внимание от серьёзных проблем. Четвёртые, пишушие от имени "русского народа" должны своими писаниями "доказать" миру, что русские мыслят как свиньи. Пятые сегодня хают кавказцев, завтра - русских.... И т.п.
Бороться с э...
Митинг - явно организованный властями.
Журналюги с еврейскими фамилиями, пишущие однотипные статейки о "разгуле русского фашизма"? Здесь всё понятно, чего обсуждать-то?
Ошибаешсья, тот уже давно умер, его Симоном Богоприимцем звали.
А твоего меир даган зовут.
Неужели вы не понимаете, что "нашисты" и молодогвардейцы, против которых были плакаты на митинге, - это провластная молодёжь, это организации, созданные партией ЕРа для своей поддержки.
Я как раз написала о том, что информацию исказили, а сначала просто заболтали. Власть наша никогда не была оккупационной. Антинародная - это не оккупационная. Определения надо давать точные, без искажений.
У тебя какая часть?
Не было ни симонов, ни сифонов, ни спиридонов в те времена, поповец-бес. И ни боком, и ни раком - приимцев. Так - то, благостный ты мой)))
В отличие от тебя, мне здесь никто за посты не платит. Если бы платили было бы не плохо, хоть не задарма бы работал на благо Родины. Это моя личная инициатива, на крайнем съезде Союза писателей России, где я делегатом был, эта проблема обсуждалось, рекомендовалось в интернет заходить, там с людьми работать по патриотическому воспитанию и шлюхам моссадовским отпор давать, а денег никто не обещал, увы, Союз писателей России сейчас бедная организация, как и весь русский народ.
Вот я отпор и даю на твои инсенуации, и на твое еврейское недоумение, абсолютно безвозмездно это делаю.
Если бы спонсор-патриот нашелся и подогрел бы чуть чуть русского писателя и журналиста, я б ему не только спасибо сказал, но и книги свои с автографами подарил бы.
Я во многих областях соображаю, поэтому разговор с тобой у меня, как с пятилетним ребенком получается, даже стараюсь предельно ответы для тебя упростить, что бы твой онлайн переводчик, с права на лево переводящий, твое и без того запутанное сознание до конца не разрушил.
Большой Шигирский идол — археологический памятник, древнейшая деревянная скульптура в мире, выполнена из лиственницы в эпоху мезолита (VIII тыс. лет до н. э.), хранится в Свердловском краеведческом музее в Екатеринбурге.http://ru.wikipedia.org/wiki/Шигирский_идол
я живу в Израиле, работаю в больнице, в научной лаборатори, о которой в россии даже мечтать не мог. Все необходимое для работы под рукой, с одной стороны какое мне дело, что Россию захлестнула ненависть и душит?
А с другой не может бытьтак чтобы в одном месте болела а в другом эта боль не ощущалось, так и организм устроен и вся природа. Не хочу, чтобы прекрасная страна, замечательные люди с большим и добрым сердцем поддались на провокации.
На этом сайте очень ощутимы чекисткие игры, у них это называется дать пару выйдти, одного не понимают, мысль и желание огромная сила, и после леденого длждя будет свинцовый, очень этого не хочу
Так уж сложилось, мы страна многонациональная и многоконфессиональная. Самим на митинг идти надо было, решили же американцы национальный вопрос. Мы что? Глупее?
Все человечество единая система, как обычный организм, где каждая клетка работает на весь организм в целом и весь организм на каждую свою часть, поэтому желание объединяться, оно на подсознательном уровне, вот многие и используют ненависть к другим как возможность объединения, фашио означает объединение.
Только у россии великая миссия - прнинести миру методику объединения на основе любви к ближнему как формы развития человеческого в человеке и если она эту миссию не будет выполнять то вступает в конфликт с законами развития заложенными в природе, а это смертельно, ну как не брать в расчет закон всемирного тяготения.
Матьнаслаждается от успехов своего ребенка, много больше чем от собственных, надо только как бы раскрыть что все мы частички одной системы....Ну нет национальной принадлежности у неба, солнца, розы, и т.д Свойства и качества да и все в природе только дополняет и украшает, уровновешивает и приводит к гармонии, кроме отношений между людьми.
Приезжайте посмотрите, страна очень красивая, 7 климатичесих зон на расстоянии 530 километров, стоит увидеть самому, да и тепло у нас
А то, не дай Бог, мы скоро взбунтуемся и "незнамши" поуничтожим Ваших друзей.
А территории пригодной для жизни в России мало, потому что 2/3 это вечная мерзлота. Вот пусть тудА кавказцы с азиатами и едут.
Почему они на самые жирные куски лезут - в обустроенные города и села? Кто им запрещает плодиться в тайге? Или Вы предлагаете из-за пресловутой русской жалости продолжать отдавать свой кусок земли (место в садике, школе, автобусе, больнице, бизнесе...) не своим, а чужим детям?
Белая раса, частью которой являются русские, вымирает. Ей самой надо ВЫЖИВАТЬ, а не пускать розовые сопли. Вот прибалты, белорусы хоть как то защитились. Потому что у них есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
А Америка изначально заточена на сбор народа со всего мира, начало которого положили беглые уголовники. Просто эти уголовники смогли заставить всех жить по закону, а наши "не уголовники" заставляют нас жить по понятиям.
Млечин известен как крайне не объективный писатель (язык не поворачивается назвать его историком), но тут спора нет. Насчёт мотивов Сталина создать еврейское государство в палестине всё было понятно и шесть с лишним десятков лет тому назад. От того и развивался этот проект при большом противодействии. Но разве у кого-то есть иллюзии, что хоть один политик ударит хотя бы палец о палец без политической или иной выгоды?
почитайте, полезно! человек написал, а не проститутка журналист!!!!
Вот на Западе то, во власти скорее манагеры, обслуживающие потребности населения, а нам они сделали власть, которая выполняет их план по сокращению населения в России до 15 млн. Как сказала Тэтчер , "нам такого количества вполне достаточно". И как бороться с этим Гулливером в нашей лиллиПутии?
Сюжеты, правда, ещё не очень, но лиха беда - начало.
Следовательно, с точки зрения интересов именно великорусского пролетариата, необходимо длительное воспитание масс в смысле самого решительного, последовательного, смелого, революционного отстаивания полного равноправия и права самоопределения всех угнетенных великороссами наций.
Угадайте с трех раз чьи это слова?
Слушайте, ну что за наглось задавать подобные вопросы ! А давайте я начну сейчас Вас терзать и допрашивать за всех русских отморозков, грабящих, убивающих, насилующих и т.д. - Вам это покажется очень приятным ? А тут человек даже в России не живёт - ну чего Вы к нему привязались ? Кстати, Вы плохо знаете статистику. На 0.2% российских евреев в тюрьмах сидят лишь 0.04%. Так что подумайте, кто составляет большинство российских тюрем.
А про СМИ - вообще лучше б не говорили эти глупости. Это как евреи забирают СМИ и власть в России ? На танках въезжают в редакцию и расстреливают в упор русских редакторов-патриотов ? Или бросают шашки в Кремль, выкуривая оттуда 100%-ых русских ? Блин, откуда вы все берётесь, люди с несчастным умишкой ?
Думал, что "со стороны виднее" и лучше понимаете, что у нас происходит. А может понимаете, но говорить не хотите.
А вот Ваш комментарий - сплошные загадки. Голод израильтян, прекращение американской помощи, российско-еврейская помощь... А подтвердить всё это ссылками можете ? Хотя про помощь из Штатов - вполне возможно, сейчас Штатам не до помощи особо, самим бы продержаться до лучших времён...
1. Continuous Jewish Presence in the «Holy Land», by Joseph E. Katz Source: «From Time Immemorial» by Joan Peters, 1984 (англ.)
2. Шмуэль Кац. Земля раздора. Еврейское присутствие в Эрец Исраэль
3. ЕВРЕИ И АРАБЫ — ИХ СВЯЗИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ // ГЛАВА 6. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ И ОБЩИННАЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА В ИСЛАМСКИЕ ВРЕМЕНА Ш. Д. Гойтейн.
Кстати, ни один из этих источников мне неизвестен, я читал об этом же в других исторических исследованиях, да и в личной переписке с историками получал те же сведения.
Но, возможно, у Вас есть другие сведения ?
Дальнейшее вообще полный вздор, по-моему. Крестоносцы - предки демократов ???
Демократы принимали евреев в своих странах ???
"Перегоняли" их куда-то ???
А чем Вам Млечин-то не угодил ? В том труде, который я упоминал, он давал чисто архивные данные переговоров сталина со своим окружением,...
Нет, со стороны не виднее. Но я видел своими глазами, как набиралось маразма и наглости националистическое (а лучше говорить прямо: нацистское) движение в России в 80-90-хх. Но тогда ситуация была иной. Тогда нацистские газеты выходили практически беспрепятственно, скинхеды мочили и убивали всех попавшихся под их горячую руку чёрных и евреев, а суды судили демократов по наветам нацистов. Я сам успел чудом уехать из страны, имея предписание прокурора центрального района Питера на арест. Нацисты, избившие меня (к счастью, не сильно) средь бела дня на Невском проспекте, подали на меня же в милицию, и "доказали" мою вину... Об этом обо всём можно долго рассказывать. Но факт остаётся фактом - если бы тогдашние власти, милиция, следователи, прокуратура не потакали нацистам, то сегодня не было бы убийства Свиридова и нацистского беснования на Манежной и у Киевского вокзала.
ведущей народы вразброд,
евреи свое государство - построили,
а русские - наоборот.
Игорь Губерман
По поводу твоего отпора я не испытываю "еврейского недоумения", а исключительно еврейское веселье. У тя предки скоморохами было, это к гадалке не ходи. )))))))
"Союз писателей России сейчас бедная организация" - "как церковная крыса" пиши в следующий раз. Тогда все поверят, что ты был делегенератом на съезде Союза писателей России. Или церковных крыс.
Спасибо, что словеса подбераешь согласно возрасту моему нежному. Ещё возьми пару-тройку частных уроков по родному языку и, глядишь, меньше загогуглить станешь.
в России, спаивать которую начали давно, при насильственной христианизации путем «святого причастия», а обкуривать при Петре1, «прорубившим окно в Европу» и заключившим договор с Англией на поставку табака. (И откуда в Англии табак?)
До этого, при Иване Грозном, курение табака на Руси было запрещено законодательно.
Результат налицо - 4-5 тысяч лет назад средний рост Ариев был 2 – 2,5 метра, что подтверждено археологическими раскопками у нас, на Южном Урале, в центре древней Рассении, близ Аркаима (Каменный амбар) и рядом с Челябинском, а сейчас средний рост Славянина едва достигает 1,8 метра.
Скажи своему меир дагану, что тебя опять расшифровали, непонятно почему, и поплачься, потребуй прибавки к зарплате за нервную работу.)))
У меня способности экстрасенсорные.
По этой причине и россияне желают, что бы Россия принадлежала им, а не евреям или другим национальностям.
В гости – пожалуйста, но только в «чужой монастырь со своим уставом – не лезьте!»
«Каждый отец семейства должен быть хозяином у себя дома, а не в доме соседа».
Вольтер
Но они то все жаждут править, так как у них вероисповедание позволяет такие вещи, которые у других национальностей вызывают несогласие. Например, жениться на близких родственниках, из-за чего у них рождаются дети с болезнью Дауна.
А с другой стороны, они более пробивные, практичные и если видят, что человек лапоть, то обманут обязательно.
И их можно понят, почему добро должно пропадать, если его можно использовать с выгодой.
И ещё: гостей на эту землю должны созывать палестинцы.
Я звал Вас приехать в страну от своего имени, а не от имени евреев, арабов, русских или ещё кого-то. Не хотите - не приезжайте, Ваше право.
Но, не принимайте в вашу сторону, меня от израиля уже тошнит. И душа болит о том, что эти животные сделали с моей страной и делают со всем миром.
Я уж не говорю о том, что говорить так о стране, подвергающейся постоянному террору, ракетным обстрелам, похищениям людей, варварским самосудам и .д. - может либо тяжелобольной, либо закоренелый нацист, что, впрочем, зачастую одно и то же.
Это разные вещи.
Насчёт симптом: уйдите с моей земли, и все симптомы пройдут.
А что является вашей землёй ? Расскажите, плиз, поподробнее, а то мы спорим вообще непонятно о чём. Укажите точные границы вашей земли, название, даты - с каково числа земля стала вашей, на основании чего и т.д.
Неужто мудрая природа, просто балует? Когда непослушный ребенок пытается себе навредить, родители вначале предуприждают, потом, если он не понимает и проявляет упрямство во вред себе, его начинают ограничивать, наказывать все жестче и жестче, чтобы спасти.
В природе на неживом, растительном, животном уровне все стройно и гармонично, только на человеском уровне, уровне отношений между людьми возникают все проблемы. Желание и мысл по отношению к другому управляет всем, это самое тонкое и самое сильное средство, существующее в природе, и когда мы задыхаемся от ненависти мы вызываем удушье и внешнее со стороны природы, это все изнутри наших намерений, как следствие изменения в природе, например: http://www.vsp.ru/social/2010/11/13/506563, у потопа, землетрясение нет национальности, я кричу на этом сайте, потому что отчетливо чувствую, что вся планета -одна маленькая деревня и затра может быть поздно, а лекарство есть и молчать об этом считаю преступлением.
Удачи всем нам!
я помню и очень хорошо, как у людей были проблемы с самой обычной едой. Правда всем было одинаково плохо, а страдания ближнего смягчают мои, это к сожалению так.
И еще один анекдот, расказанный в далекие 60-ые и запавший в память.
" 17-год, по Невскому бегут матросики, старушка останавливает одного и спрашивает что происходит. солдатик останавливается и говорит:"Эх мамаша, революцию делаем, и не будет больше в мире богатых!
"Надо же",- отвечает старушка - "Мой дед на Сенатскую выходил, чтобы не было бедных!?"
Все внутри нашего сердца. Было радостно, солнце светило, и вдруг неожиданно, тяжелая новсть и все померкло, ничего не вижу, не слышо и т.д А для чего жить?- Навоз увеличивать?
Больной вопрос, но он прожигает и требует ответа и куда только человек не пытается от него сбежать и в водку и в наркотики и в нена...
Держитесь за стулья: в последние годы деревья перестроили свой обмен веществ настолько, что теперь не так активно поглощают углерод, а выделяют его гораздо больше, чем прежде.
Шокирующая суть открытия выглядит так. Мы с детства привыкли думать, что дерево вдыхает углекислый газ, а выдыхает чистый кислород. А это ерунда. Дерево, как любой живой организм, дышит кислородом и выдыхает СО2. Поглощение углекислого газа происходит только на свету, ночью дерево дышит, как обычный, извините, человек. Но в нормальных условиях эта система сбалансирована: поглощает дерево 70% СО2, а выдыхает только 30%. И вот баланс нарушился...
http://www.vsp.ru/social/2010/11/13/506563
Да нет никаких национальностей, народов, есть желания и мысли, все это внутри человека и именно ими он строит мир, в которм живет, строит, создает и разрушает, осознает он это или нет. Прир...
Желание ненавидить никуда не денется, только попрубуйте ненавидить, проклинать и изгонять пожар, жару, ледяной дождь, отсутствие электричества и размороженный холодильник, где мы современники продукты добываем...
Ненависть может объеденить на короткое время, а потом она требует своего, уничтожать все подряд, а потом человек вдруг раскрывает, что вс е люди на земле это его дети, и все что есть -это он, и все творит его сердце, в котром две части: любить и иметь, одно направлен во вне, в мир, другое внутрь, в безду, и вот то с кем ты хочешь себя отождествлять и называется человек или образованное животное.
Не очень сложно?
Кстати хороший 16ти серийный фильм сняли.
Когда Творец хочет наказать, он отнимает у человека разум.
Не ответов Вы ищите, а свои ответы, готовенькие, примитивные хотите другим навязать.
А ответ у таких как Вы один: "Грабь, да Убивай"
ничего конструктивного, человечского, не строить предлагаете, а разрушать, очень тяжелое состояние.
Между Израилем и Россией очень мног общего, это вопросы духовных корней, духовного поиска, и соотвественно свой участок работы, своя мера ответственности перед единым организмом, который называется человечество, и лишь пока, в силу неверного восприятия(из келим альминат лекабель) воспринимается как нечто разделенное
Смешение национальностей - вырождение видов. Это аксиома в зоологии, биологии и генетике.
Почему-то только с человеком это, мол, ерунда...
А вы поживите с годик в какой нить деревне "Зелепупкино" без денег, без работы, - по другому запоете.
А вот в остальном (о духовной общности России и Израиля, о мере ответственности и т.д.) - согласен !
Значит Вы живёте в России или из Израиля управляете "нынешним правительством", которое не любите?
Насчет предпочтений: фактически у нас сейчас правительство коммунистов, перекрашенных в демократов, а строй по моим ощущениям,- "Государственно-монополитический капитализм". И мы знаем из истории, что он чреват бунтами, революциями и порождает нацизм.
1. Властям митинги нужны. В поддержку этой власти. "Нашисты" вот вовсю митингуют - с одобрения властей предержащих.
2. "Ответственные при организации" - я не понял. что это означает.
3. Я тоже не считаю их иностранцами. И что?
4. Я понимаю. Я не понимаю, с чего Вы взяли, что митинг был против"нашистов".
5. Что исказили и что заболтали?
6. Почему Вы называете ЭТУ власть - нашей???
7. ЭТА власть - не только антинародная, но и оккупационная. Странно, что Вы этого не понимаете.
8. С требованием точности и отсутствия искажений - очень даже согласен.
Просьба: пишите, пожалуйста, яснее и понятнее.
Далее - можно пропустить.
6 - власть наша, мы столько лет живём под ней и терпим. Даже неважно, что кто-то не ходил на выборы, тем самым согласившись на захват.
7 - Власть антинародная, только мы очень долго шли к тому, чтобы произносить это и понять, что она совершает геноцид своего народа. Оккупантами называли чужих, иностранцев, а люди, захватившие власть в своей стране как-то иначе должны называться. Только определений этого нет в Конституции.
Согласна, ясность мысли должна присутствовать, написанное должно быть понятно другим.
Я знаю непорядочных журналистов разной национальности.
Наверно, и правда, слишком много сейчас негатива выливается именно на русскую нацию, которую хотят представить и пьющей и ленивой, вот ещё и "русский фашизм" - а ведь не может быть в многонациональной стране фашизм только русским.
Когда всё переводится на еврейский вопрос, остальное становится не видным, понимание пропадает.
Приглядитесь - страна оккупированна! Давно и прочно!
Президент - еврей. Олигархи почти все - тоже. Разгул этнокавказской преступности. Русские - на положении людюей второго сорта в стране, оккупированной врагами.
Врагами русской нации.
Почему ни один журналист с еврейской фамилией не написал объективную статью о Манежке? Почему они все дружно зудят о русском "фашизме" и "национализме"? Они не понимают, что тем самым противопоставляют себя русскому народу и отталкивают его от себя?
Почему почти все олигархи - евреи? Почему их так много в Кремле? Почему при любых революциях, потрясениях и крушениях России к власти приходят именно евреи? Может именно потому. что они готовят все эти потрясения и сами активно в них участвуют? И почему пожинают плоды всех этих потрясений? А народ России - пожинает только очередные проблемы и неприятности?
И при этом евреи позволяют себе откровенную русофобию?
Я отнюдь не антисемит. Просто я мыслящий человек, вот и задаю себе вопросы.
Ибо один раз - случайнось, два раза - совпадение, три и более - это уже тенденция....
И возможность сделать какие-то выводы....
...Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
Плоть неевреев - это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей (Баба Ками 37)
Независимо от того, является ли это убийство кьютина кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина, израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. (там же)
Если язычник ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в).
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37).
Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего сына или возвращает потерянную вещь кьютину...» (Санхедрин 76а)
То, что еврей получает воровством от кьютина, он может сохранить. (Санхедрин 57а)
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в)
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а)
Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
"А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас. Также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать. И из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью. Можете передавать их в наследство и сынам вашим и себе, как имение; вечно владеть ими, как рабами. А над братьями вашими, сынами израилевыми, друг над другом, не господствуйте с жестокостью" (Левит 25:44-46).
Господин, как вы его назвали, Бек вел очень длительную дискуссию с одним диким (но многоликим) человеком по фамилии Олигофренов, который врывается неожиданно, гадит и ждет ответа, потом начинается борьба, до того кому надоест первым, при чем тот самый Ванья льет помои на все что движется..... Соответственно г-н Бек в порыве страсти ответил на Вашу отнюдь не безобидную реплику вполне логично, имея ввиду как раз Ваньку, а не Вас, а вы ему в ответ - обижаться.....
Посему я, как сторонник светлых сил, в лице Бека, задал Вам вполне резонный вопрос "почему", и теперь понял, что вы просто не читали Ваньку,а уделили внимание только Беку....
И если это так и вы не он, попробуйте адресовать те же слова (адресованные Беку) тому Ивану Олигофренову, хотелось бы глянуть чем это для Вас окончится...
Извините, коли что не так! С уважением, за корректность , - DOKTORIX II!
Желания к общению с Иваном Олигофреновым я не испытываю и посему вынужден отказаться от Вашего предложения. Всех Вам благ.
Разумеется, евреи не врываются в редакции СМИ на танках - тут и обсуждать нечего....
Тем не менее, СМИ принадлежат им....
Или его земляки заявления своего "главы" не читают(может по неграмотности), или он для них не авторитет.
_
ps я понимаю про что вы говорите - но будьте точны в формулировках.
Легко быть - толерастом, когда после подобных митингов, ты садишься в персональный автомобиль, и едешь к себе в закрытий поселок или элитный дом с огороженной территорией. А на ужин идешь в закрытый элитный клуб... Хорошо со стороны жалеть "несчастных маленьких азиатов". Забывая ответить на вопрос, а кто их сюда звал?
А вот организаторов,на первый раз можно и на родину справадить.А если этим "кавказким щитом"и дальше будут орудывать....ну и что ..да ни чего .Это же власти нужно.
2. Естественно, за деньги. Но не только. Должности, звания. Быкова и Шендеровича - в классики запишут, в преемники (посредственного писателя) Бабеля. Сделают министрами культуры и образования.
Но под фразой "преступность не имеет национальности" имеют в виду другое, а именно - неважно, кто совершил преступление - русский, еврей или чеченец, все они в одинаковой степени преступники и несут наказание по закону.
Это змея и щит кавказкий изобрела и идёт вперёд.
С помощью властей на ТВ организованна серия передач,в защиту гатробайтеров,опорочивание нашей истории.
Вот кто бы "разобрался "бы с ними,так это Кадыров или Китай.
Поразительно другое - что даже сейчас, после известних событий - находится так много дебилов, которые продолжают верить в этот БРЕД.
И работа кипит,при помощи руководства страны.
В качестве основного доказательства добавлю, что не только люди женского рода мусульманами за людей не принимаются, но и животные - самым ценным и лакомым блюдом , для мусульман, это тушенные со специями яйца барана! А со овцы, хоть двуногой, хоть четвереногой, что взять кроме секса? Секс и только секс! А баран - такие вкусные яйца дает.
почитайте, полезно! человек написал, а не проститутка журналист!!!!
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот
город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [
73 ]
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ]
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть уби
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином,
или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за
убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого
наказания. (Санхедрин 57а) [ 71 ]
Даже лучшие ...
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет
никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка
израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37). [ 76 ]
Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (не
Мне нравится
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот
город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [
73 ]
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ]
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть уби
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в). [ 75 ]
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет
никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка
израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 3...
http://rus-sky.com/history/library/duke/
Что касается чеченской преступности, то 89 год, не кто, еще даже не обсуждал, ввод войск в Чечню. Но там начинало бродить и сильно, да так что русские, которые там жили начали это чувствовать на себе. А война 1994 года, это очередной способ некоторых представителей российских властей "срубиль денег по легкому". Кровь ведь не их, и не их близких...
Хорошо быть толерантным за чужой счет. Но честнее учитывать все интересы.
Хорошо защищать,когда сам далеко от этих мест и этих убийц))
А вот Чечне теперь русские срочно нужно) Оно и понятно-рабов нет, некому обслуживать Великий народ! Все они именно этого и хотят,русских рабов и побольше!
почитайте, полезно! человек написал, а не проститутка журналист!!!!
".Сейчас Россия и не только в юридическом тупике" - Россия – это историческая аномалия, порожденная ордынским насилием над русской личностью, что-то вроде черной дыры или бермудского треугольника. Пребывание в тупике - ещё не самый худший для неё вариант.
"...евреи сделали весь коренной народ апатридом,и выход из него один.Или евреи должны убить весь народ,или народ должен согласно закона казнить всех евреев.Сейчас для русских есть только одно название-это русский РЕКОНКИСТ отвоевание коренным народом территории захваченной(оккупированной) евреями." - Вы русский? Коли так, то должны осозновать, что исконная земля русских - Московское княжество, в большем смысле - Волго-Окский угол.
Везде за этими границами русские - оккупанты. Это исторически так случилось.
Чего вы сопли распускаете? Или вы думаете что русский народ изначально жил отКарпат до Камчатки и от Северного полюса до Индии?
К вам относятся как к оккупантам. А вы относитесь ко всем как оккупанты.
Парадокса и несправедливости нет. И не пытайтесь перевести стрелки на евреев. Этот трюк уже практически не работает. Подтвержде...
Питекантропы смотрели друг на друга. Интересно все-таки - кто?
Неужели есть и такие?
Никто не вставал. Все стояли на четвереньках. Каждый твердо верил в
свое происхождение.
(Ф. Кривин)
Ставропольский край: 2010-12-26 03:07:20
Четыре человека пострадали в результате конфликта между казаками и выходцами из Дагестана, произошедшего в селе Степное Ставропольского края, сообщает"Кавказский узел".
"Около 23:00 субботы возле кафе в селе Степное вспыхнула потасовка между двумя группами молодежи из числа казаков и даргинцев. Во время драки, в которой были использованы палки и металлические пруты, пострадали четыре человека, которые были госпитализированы в местную ЦРБ", - рассказали в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.
Пострадали участники драки с обеих сторон. Возраст участников- 20-23 года. Дальнейшее развитие конфликта местной милиции"удалось предотвратить". Причины конфликта устанавливаются.
Это уже не первый конфликт на Ставрополье между местными казаками и выходцами с Кавказа.
26 Дек, 2010 14:10 Раздел: В России
Два человека пострадали в результате массовой драки в торговом центре в Замоскворечье, сообщил “Интерфаксу” в воскресенье источник в правоохранительных органах.
По его словам, драка произошла накануне вечером в ТЦ в Большом Овчиниковском переулке; конфликт произошел между жителями столицы и выходцами из Северного Кавказа.
“Две группы молодых людей, сидевшие в баре кинотеатра, поссорились и отправились выяснять отношения, в результате два москвича, 23 и 26 лет, с множественными ножевыми ранениями были госпитализированы”, – сказал источник.
“Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали 20-летнего приезжего, уроженца Чечни. У него изъят нож”, – сообщил источник.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал собеседник агентства.
а потом поселить в одной из станиц, где происходят всем известные конфликты, ну хотя бы на полгода.
А то они смелые, даже в центре Москвы, без охраны трусят.
И часто hazar тебе всуе с именем твоим на устах?
Просто меня один вопрос изводит! Как же таких гордых,морально сильных,помнящих традиции,уважительно относящихся к старшим,боготворящих детей..... можно было так быстро переделать? И самое главное, почему эти самые ,самые(вышесказанное) не обратили свой гнев на виновников,а взрывают и убивают обычных людей и обывателей в городах России!))
А.... евреи виноваты!))))) точно)) Это они их обманули опять_))))ясно))
А в это же время возле памятника АС должна была проходить акция в защиту детей от ювеналки, пока не видела сообщений
без вас разберемся, куда наших детей и от кого защищать
Вот по этой ссылке требуется ваша помошь.Со своими мы сами разбёрёмся.
Не забудьте прихватить всех своих артистов и владельцев пивоварен и табачных компаний.
http://genocid.net/news_content.php?id=541
http://genocid.net/news_content.php?id=531
Это её будут все бояться.
Списочек чужих надо бы приложить к статейке.
Это у вас в ТельАвизоре показывают что "Кавказцы были заняты отстрелом оборзевших представителей "государствообразующего этноса...."?
И ты, пользуясь снисходительностью надзора, время-от-времени сбегаешь в интернет-кафе для написания юродских комментов.
И у вас в Израиле, те же проблемы, что и в России (Москве в первую очередь).
Рождается в нормальной еврейской семье по одному - когда два и ни когда три ребенка.
А ваши израильские арабы (те, что гражданство имеют, или что там у них вместо него?), рожают десятками деток.
Раньше вам демографию не много так называемые "ортодокцы" выправляли, так как по заветам Моисея детей рожали.
А теперь им пособия на детей урезали, и они рожать много меньше стали.
И про прогнозам - лет через 20, евреи в Израиле меньшинством станут.
Так что учите ка лучше арабов своих толерантности, а то их дети - вас исламу научат.
Или станет опять Израиль - арабской Палестиной.
Это не издевательство, в России та же проблема. Да и во всем нормальном Христианском мире.
Умные, образованные детей рожают мало.
Открою Вам "страшную расистскую тайну" - основной целью урезания пособий на детей было сократить расходы в арабском секторе, более 70(семидесяти) процентов работоспособного населения которого живут на различные пособия от Института Национального Страхования. Или, попросту говоря, паразитируя. Моё личное мнение - арабов учить толерантности или чему бы то ни было - пустая трата времени. Вы меня наверняка понимаете в свете последних событий у вас.
И последнее. Палестина никогда не была арабской. То, что по определённым причинам арабы оказались на этой Земле(попутно превратив её в пустыню), не следует трактовать таковым образом. Никогда не существовало такого г...
На митинге зачитали письмо актера Максима Виторгана.
Он призвал "убрать коричневое дерьмо с площадей наших городов".
"Я считаю, что причиной беспорядков в Москве стал накопившийся гной,
который выплеснулся наружу", - заявил один из организаторов акции писатель Виктор Шендерович.
Что Чубайс не еврей?
Если со времён царя Гороха, то почему "в основном против русских", были погромы и на Украине и Польше, а Гитлер сколько их уничтожил и в других странах. А "в основном против русских" может потому что страна большая и евреев здесь было больше чем в странах меньшего размера, просто пропорция.
А сейчас почему вам спокойно не "пишется коменты" в Израиле без юдофобов на израильских форумах? Захлёбываетесь от русофобии прямо.
Правильно это еврейские русофобы заводят избитую мантру про евреев, как-то забывая про "актуальных" сейчас кавказцев.
А что сам смердишь - не замечаешь? Или своё не пахнет?
Т.е. затыкаешь в задницу соседям по президиуму? Выше нос они поднимать тебе не позволяют, как недоеврею?
Понятно дело. Мы же не евреи, чтобы иметь десяток взаимоисключающих мнений по одному вопросу, на все случаи жизни.
Да, троллю главне - попи.. поговорить, облить грязью, поиздеваться, а тема и актуальнлсть - дело десятое.
А я топить никого не собираюсь, чем больше людей тем интереснее общение.
А там вышли ....кто вышел то....
Впрочем Франция не повторится,а если власти и дальше будут "дружить",то манежка будет
в тысячу раз и беспощадно сметёт.....
"Россия для русских", нет сегодняшний митинг выступает за девиз "Россия
без русских".
исполненного долга перед историей - разошлись.
С глубоким удовлетворением узнал, что большая группа либерастов, толерастов и всяких п.....ов проводит бессрочную акцию под следующими лозунгами:
"Мой дом для всех!"
"Моя квартира - проходной двор!"
"Моя кровать для всех!"
"Мой туалет для всех!"
"Моя жена (муж) для всех!"
Мои деньги для всех!"
"Мой автомобиль для всех!"
и т.д и т.п.
Лео Бокерия
Алексей Кортнев
Евгений Миронов
Владимир Спиваков
Тимур Шаов
Виктор Шендерович
Александр Ширвиндт
Чулпан Хаматова
Евгения Чирикова
Дмитрий Быков
Дмитрий Муратов
Сергей Гандлевский
Андрей Ерофеев
Генриетта Яновская
Кама Гинкас
Иосиф Райхельгауз...
Так что узнавайте домашние адреса вышеуказанных товарисчей и вперёд!
Берите что хотите, делайте у них дома что хотите, одним словом - что хотите, то и творите.
Терпилы не против, они даже будут очень рады.
e_cat
"Моя квартира - проходной двор!"
"Моя кровать для всех!"
"Мой туалет для всех!"
"Моя жена (муж) для всех!"
Мои деньги для всех!"
"Мой автомобиль для всех!"
_ещё_
"Моя зубная щётка для всех!"
"Грозный для всех ", "Махачкала для всех" и т.д. ( шутка)
А еще скажу вам, ничего я не переворачиваю, а лишь ответила ПРИЗРАКУ77,( а заодно и всем поддержавшим зту "подставу") на опубликованный им список митингующих и комментарий к нему. Вы считаете его выходку нормальной?
"опубликованный им список митингующих и комментарий к нему. Вы считаете его выходку нормальной?" - а почему публикация списка митингующих вы называете выходкой, и к тому же ненормальной? А комментарии - там в них клевета? Я не в курсе - что конкретно в комментариях не соответствует действительности? Перечислите по пунктам, и я присоединюсь к вашему мнению.
Лео Бокерия
Алексей Кортнев
Евгений Миронов
Владимир Спиваков
Тимур Шаов
Виктор Шендерович
Александр Ширвиндт
Чулпан Хаматова
Евгения Чирикова
Дмитрий Быков
Дмитрий Муратов
Сергей Гандлевский
Андрей Ерофеев
Генриетта Яновская
Кама Гинкас
Иосиф Райхельгауз...
Так что узнавайте домашние адреса вышеуказанных товарисчей и вперёд!
Берите что хотите, делайте у них дома что хотите, одним словом - что хотите, то и творите.
Терпилы не против, они даже будут очень рады.
-------------------------
Это ли не подстава, особенно когда на улицах орудует разъяренная толпа...
а вы нарушаете ЗАКОН нашей страны: оскорбляете весь русский народ. И как вас назвать после этого? Вы преступник.
А мы, образованные (сверхобразованные!! - вам этого не достичь), культурные, воспитанные всю эту сионистскую агрессию - ваш национализм - терпим. Вот такие мы толерантные.
Вас, еврейских националистов, учим, лечим, развиваем, консультируем, оперируем, услаждаем оперным пением и классическим балетом.
"А сколько оскорблений всего русского народа на этом портале!!!" - уже несколько лет на этом портале, и могу сказать, что оскобления самих русских к тем, кто оскорбляет их здесь, примерно 10:1, если не больше. Но я, ессно, против любых оскорблений.
"Это нарушение закона РФ - унижение всей нации." - Вы это замецяете только когда унижают Вашу нацию ?
"А мы, образованные (сверхобразованные!! - вам этого не достичь)" - вот то, что у Вас в скобках уже и есть откровенный шовинизм и оскорбление других наций. Кстати, сравните их с гитлеровско-геббельсовскими речёвками - думаю, разница у вас минимальна.
"культурные, воспитанные всю эту сионистскую агрессию" - похоже, Вы вообще не в курсе, что такое "сионизм". Объясняю: сионизм - это национальное движение за возвращение евреев на землю Израиля - какое отношение сионисты имеют к московским разборкам ?
"Вот такие мы толерантные." - это Вы так шутите ?
"Вас, еврейск...
Напоминаю - собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.
Но и из Закавказья в Москву стекаются не лучшие представители. Был я еще при коммунистах в горных аулах - замечательные люди, не те, что на рынках стояли. Но такие к нам не едут. А едет в основном люмпен. Со всеми вытекающими.
Кстати, в 90-ых на московском вокзале в Варшаве тоже гужевались не лучшие сыны России, но о россиянах паны по ним судили.
Угадал?
P.S. Водила гнал "Русский Шансон" и был типично среднемосковским хамом с претензиями на звание русского человека.
1. Извозом у вокзалов и аэропортов занимаются в основном приезжие.
2. Если на улице тебя остановит идиот и сунет тебе в карман 5 тр за так, ты что, откажешься? От аэропорта Домодедово твой сосед мог доехать на маршрутке до метро за 50 руб, и потом до Ленинградского вокзала на метро еще за 26 руб. Итого 76 руб. Но я не думаю, что он такой идиот. Скорее всего 5т.р. за проезд до вокзала - это для жены, а деньги пропил с девками. Но ты его не выдавай: завтра может сам в Москву поедешь ;-)
ПС Водитель гнал Русский Шансон - значит точно из Урюпинска либо со Жмеренки
Знаете, прочитав некоторые злобные комменты, не могу не согласиться с одним из форумчан - такое впечатление, что спецом пишут мерзкие посты, чтобы создать впечатление о русском жлобстве... печально...
То что русские до сих пор имеют человеческий образ в большинстве своем, показывает, что русского жлобства просто нет. Но тем что их гнобят постоянно, могут довести людей до точки кипения, которая очень близка.
Россия для всех - проститутка что ли ? Фашизм не пройдет - ну да , где нет коррупции, этнопреступности, обособленности, диаспор, российских конгрессов народов кавказа, представителей Республик кавказа при президенте Рф, общественных палат, ук 282 рф - там фашизму делать нечего.
Вполне подошел бы им лозунг "РОССИЯ БЕЗ НИЧЕГО" - "Без прав ,без закона ,без собственности ,без денег, без истории, без национальностей, без веры ..во всё...."
Они бы еще под лозунгом: "Русские земли, рабы и имущество - для всех! собрались".
Или вирус толерастии администратор подхватил.
Если ты выступаешь за права черножопых - ты Новый РОССИЙСКИЙ герой-патриот... Гнать надо нафиг всех Кремлядей!!!
Вот фотоотчёт! Вглядитесь в эти оплодотворенные идеей "россиии на всех" лица "пятой ноги" , извините "пятой колонны".
Пускай бы они на кавказе учили всех "уму разуму", а не пустозвонить о терпимости
Ваши действия каковы?
Вот так же В.Соловьев(ведущий) искал ксенофобов и тп, даже в убийстве чемпиона мира Дмитрия Нелюбина обвинил скинхедов - а там кавказцы с ножами.. про таджикских девочек наркобарона и их разборки вообще молчу.................
Пока в его жену кавказские гости пиццой недоеденной не швырнули, русской шлюхой обозвали.
Таки затих.
уважат?
Интересно, сколько толерастов вернётся живыми с этого бонвояжа?
1) некому будет подмитать улицы от снега
2) нехватка продуктов питания без кавказцев (в Москве нет ферм, огородов, пастбищ, сельхоз угодий)
3) мертвое ТельАвидение (ни одного ведущего на тв)
Как следствие вышеперечисленного: голод, хуже чем в блокадном Ленинграде, транспортное сообщение мертво, тв не работает. Вот чтобудет с Москвой только для русских. Без преувеличений.
Как мы в Москве жили раньше без всяких оголтелых агрессивных нациков? Отлично жили.
Мои родственники рассказывают , что
в войну Москва была закрытым городом,ее бомбили, но москвичи сами со всем справлялись.
До 94 года все дворники и строители были москвичами. Их власти уволили, чтобы копейки платить таджикам, а не москвичам по трудовому законодательству.
Русские в Москве всех учат в школах, детсадах и вузах, ЛЕЧАТ (агрессоров, в том числе), консультируют, защищают в суде, стоят у станков, делают научные открытия, услаждают оперным пением, классическим балетом и т.д.
Спекулянты и барыги..
москвичей. Или вам всем очень хорошо. Вспомните 89-90 годы - как мы активно выходили - "За Ельцина"
Сколько можно обкрадывать народ российский, сколько можно еще терпеть. Вот ОНИ и расчитывают на нашу инертность и беспринципность.
Что касается лозунга: "Россия - для всех!", то представьте, что кто-то развернет лозунг, что "Имущество и жилье администраторов форума Newsland - для всех!" Что вы тогда напишите на форуме?
Лозунг "Россия - для всех!" - и есть экстремистский лозунг. Забирать и присваивать чужое - это не только экстремизм, но и преступление. Это информационное и идеологическое обеспечение для мигрантов, присваивать чужое.
Религию я не затрагивал.
Может мое нарушение относиться к словосочетанию "иная рознь". Каюсь, такой розни не знаю. Или это тот пунктик для применения администраторами форума своего субъективного мнения?
Россия БЫЛА больна. Лежала в коме. А теперь "...Впереди долгий и мучительный путь избавления от болезни...."
Решить нельзя. никто и не пытался решить проблему мордобоем, а вот обратить внимание власть предержащих на то, что проблема есть, и её нужно решать - можно и таким путём.
А зачем единичный случай интерпретировать на всё общество? Или в западных странах и в Америке такие случаи не наблюдаются? Или там тоже "русские отморозки"?
"...Бил явно русский пьянчужка, полный отморозок..."
Прямо вот так "явно"? А может еврейский выродок? Или перед тем, как ударить, он показал свой необрезанный конец?
Ты п_из_ди - п_из_ди, да меру знай.
несколько разная картина получается, если человек буянит в своей квартире, и если он дерется в чужом доме.
Объясню: меня "слегка" раздражают люди, уехавшие из этой страны много лет назад, абсолютно не понимающие того, что в этой стране сейчас происходит, но упорно рвущиеся поучать нас всех, как нам надо жить.
И Ваши упорные попытки очернять русских, и призывы к толерантности, и Ваше явное высокомерие по отношению ко всем, кто имеет несчастье не соглашаться с Вашим мнением.....
Я понимаю - ностальгия. Но Вам следовало бы уважительнее относиться к русскому народу, а не поливать его грязью.
Тем более, что Вы, как я понял - стояли у истоков того самого "демократического" движения, которое уничтожило СССР.
"Объясню: меня "слегка" раздражают люди, уехавшие из этой страны много лет назад" - ну, эти симптомы не у Вас первого, знакомо.
"абсолютно не понимающие того, что в этой стране сейчас происходит" - это Ваше субъективное мнение, не более того. Как раз мои друзья в России практически полностью со мной согласны по многим вопросам.
"но упорно рвущиеся поучать нас всех, как нам надо жить." - ну это вряд ли ко мне относится, я никого тут не поучаю. Если Вы так восприняли - извините, это не было моей целью.
"И Ваши упорные попытки очернять русских" - боже, неужели такое было ? Я ведь и сам считаю себя русским; значит, я сам себя очернял, какой кошмар !
"призывы к толерантности" - а, ну это я люблю... помните, как кот Леопольд, тот тоже призывал окружающих к толерантности :-)
"Ваше явное высокомерие по отношению ко всем, кто имеет несчастье не соглашаться с Вашим мнением" - вот это, боюсь, опять лично Ваше субъективное мнение.
"Я понимаю - ностальгия. Но Вам следовало бы уважительнее относиться к русскому народу, а не поливать его грязью" - интересно какое отношение ностальгия имеет к хамству. Впрочем, здесь вообще не тот случай...
"Тем более, что Вы, как я понял - стояли у истоков того самого "демократического" движения, которое уничтожило СССР." - нет, Вы поняли совершенно неправильно - я не стоял у истоков такого движения. Возможно, какие-то какие-то крайние течения к этому и призывали, но это было не моё. Да и сам я воздержался на выборах.
- Как я понял, на форуме очень многие люди с Вами не согласны. А друзья - ну, чтож, в друзья ведь подбирают единомышленников.
- Считать себя русским и - быть им, это "две большие разницы".
- Сейчас даже в Европе поняли, к чему приводит излишняя толерантность. Похоже, Вы - не поняли.
- Из Ваших ответов - "Постойте покурите в сторонке" - яркий образчик толерантности и отсутствия высокомерия.....
- Ностальгия - Вы часто вспоминаете, как были "в русле" "бурного демократического движения", и Вам сейчас этого не хватает, как и ощущения собственной значимости, переполнявшего Вас в те времена. Всё это было у Вас в России - хотя бы поэтому не хайте русский народ за то, что он делает что-то так, что Вам, о ужас, это не нравится. Разумеется, я не о пьянстве, которое тоже есть, хотя и далеко не в таких масштабах, как Вы утверждаете.
"- Как я понял, на форуме очень многие люди с Вами не согласны." - это совершенно очевидно. А поскольку я говорю лишь о таких вещах как необходимность жить в мире с самим собой и другими, то для меня это ещё один тревожный звоночек неблагополучия российского общества.
"А друзья - ну, чтож, в друзья ведь подбирают единомышленников" - это правда !
"- Считать себя русским и - быть им, это "две большие разницы"." - очень верно тоже. Я как раз пытаюсь взять всё лучшее от двух наций - русской и еврейской. Как это у меня получается - судить не мне, да, думаю, и не националистам....
"- Из Ваших ответов - "Постойте покурите в сторонке" - яркий образчик толерантности и отсутствия высокомерия....." - это было сказано в ответ на матерщину и совершенно дебильное утверждение о "единичности" преступлений русских. Большинство на моём месте ответили бы куда более грубо и решительно, но я, как человек мягкий, предпочёл куда более мягкую форму ответа.
- Я о том, что Многие с Вами несогласны - Вы опять извращаете - переводите стрелку - мол, они не согласны только ПОТОМУ, что я призываю к миру. Еврейская логика пополам со средневековой схоластикой.
Я не националист, стало быть - могу судить? Помнится, мы ведь с Вами уже пересекались. Вы тогда прикидывались ЧИСТО русским, но я Вас разоблачил. Теперь утверждаете, что Вы наопловину еврей, наполовину русский? А мне писали, что чисто русский, просто долго работавший среди евреев, и потому нахватавшийся от них еврейской логики.
Вы хоть запомиайте, что пишете.
Хотя, понимаю, работа такая, что писать много надо, всё не упомнишь.....
А ещё Вы обливали грязью русских, и писали, что евреи - самая гениальняа нация в мире.... Да, Вы правы: шовинизи - это болезнь....
Премьеры Германии и Австралии констатировали - Политика толерантности относительно к мусульманам НЕ РАБОТАЕТ (это есть в инете) и нужны какие-то ДРУГИЕ меры..... Австралийский сказал ещё жёстче - при полном ОДОБРЕНИИ всей общественности Австралии - "Нам не нужны ваши дикие средневековые мусульманские нравы - оставайтесь в своих странах...."
Т.е. - Вы ОПЯТЬ передёргиваете и выдаёте желаемое за действительное.
- Вы мастерски владеете разговорным жанром. Видно, что Вы хорошо подготовлены к своей профессиональной деятельности. Очень кстати "случайно" на форкме появляются коменты Ваших сторонников, знакомых, создающих Вам рекламу. Всё Вы делаете хорошо - ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНО. Но - Сильно Вас подводит только чисто еврейская манера вести беседу (передёргивания и прочее - см. выше).
А так - Вы хороший профи.
Поэтому - повторюсь - дискутировать с Вами бессмысленно.
Здоровья Вам.
Если общенародного счастья и прогресса – то ваш путь, подобно большевикам, в народ! Которому надо неустанно на пальцах обьяснять, кто его друзья и враги! Только тогда, когда это поймут в каждой хате на просторах России, может быть не будет больше Манежных! Но кроме этого надо вытаскивать народ из нищеты и бесправия…
А если власти! И вам этот плебс так-же ненавистен как и правительству, тогда и бодайтесь дальше с властями и тюрьмы и автозаки вам в душу, поскольку все ,что сейчас с нами происходит в России логически вытекает из времен вашего, Ельцинского правления! И Путины с их вертикалями и ОМОНами и бандитами – его закономерный итог! А МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!!!
И посещаемость в норме, и не мешали, и страховали. Выступления были вполне энергичные - по погоде.
Все нормально - можно ставить галочку. Молодец.
вроде как спустили пар, а цель? А кто спросил о причинах? Это вам не "куклы", здесь причина глубже,
а здесь табу. Власть не тревожь, это уже не комиксы.
Комментарий удален модератором
А в защиту убиенного отца Даниила Сысоева, убитого прямо на пороге церкви в Москве?
Сысоева - коренного москвича, убитого кавказцем. Как? Когда? Где?
Где обещанный "личный контроль"? лживый Шендерович и лицемерное "Эхо Москвы" даже замалчивают. даже на годовщину гибели ни полслова не обмолвились.
Одна женщина рассказывала мне, как в войну она, 15-летняя девчонка, будучи угнанной в город из родного села нашей же советской властью, вязала варежки для немецких военнопленных, которые по утрам проходили мимо того места, где эти девчонки стаскивали канатами с железнодорожных платформ гуртом по 400 человек подбитые немецкие танки для их разделки на переплавку. И ей было жалко этих пленных в их шинелюшках, пилотках и вот она бросала им свои варежки, несмотря на окрики и угрозы конвоя...
- Они же тоже люди...
Тот же Лейба Троцкий вспоминал, что когда он отказался возглавить ВЧК, ссылаясь на то, что еврей, и может быть лучше поставить туда русского, Ленин возразил: - Нет, русские, они слишком жалостливые...
Так что не надо травить русский народ...
Для ментов митинги -тренировка проф навыков силового противодействия массе, толпе, хорькам,
для народа- видимость ,что его слышат и что то изменится,
для власти- существование видимости демократии для народа,
для некоторых- пиар акция для повышения статуса и своего рейтинга .
И какое решение выработал данный митинг для власти , какие выводы и предложения для действий против ксенофобии были предложены?
Если ничего то это просто тусовка.
Если у вас идет война за равные права с "чеченцами, татарами, башкирами и пр.", то зачем закрывать ЕДИНСТВЕННУЮ на всю Россию украинскую библиотеку в Москве? Неужели украинцы подливают масла в огонь русско-мусульманского конфликта?
Изя! Как? Ви еще не купили билет на Магадан?
Это же важный вопрос! Там же собрались ВСЕ евреи Москвы
Никак не могут поделить власть между собой.
Ну любят "богоизбранные" этим заниматься, пусть занимаются, но не пропагандируют.
Отсюда не выйдут нацисты!
УЧИТЕЛЬ, ВОСПИТАТЕЛЬ, ГРАЖДАНИН
Директор Музея Боевой Славы 416-ой азербайджанской ордена Суворова 2 степени Краснознамённой Таганрогской стрелковой дивизии Галина Михайловна Котилевская. Школа №26, г.Таганрог
Так было раньше.
Впервые я начала задумываться, что с дружбой что-то не так, когда в конце девяностых мои подросшие дочери отказывались без меня ходить на ближайший рынок - им не нравилось поведение торговцев с Кавказа. Наглое, навязчивое - лишь увидев, что с девочками идёт мама, они усмиряли пыл. Не уверена, что и теперь они вели бы себя также, уж больно обнаглели наши гости с южных краёв нашей страны.
И чем дальше, тем наглее они себя ведут в центральных областях России. Попробовали бы наши парни так себя вести у них - их бы тут же окоротили бы, уверена. Но у нас всё можно, оказывается.
Нам долго пели песни о терпении и гостеприимстве. Хорош, мы наслушались!
Пусть теперь эти песни споют южным джигитам, и пусть эти джигиты проникнутся. Если не проникнутся, то страшно даже подумать, что может быть.
Наши власти должны одуматься и перестать крышевать этих джигитов. Закон должен быть один для всех, джигиты должны этот закон соблюдать везде. А то тут президент южной республики проболтался, что для них выше всего обычаи. И представьте, этого президента не сняли. Вот ...
все по делу написано!
а вот этих вот "лидеров" не мешало бы разогнать!!!
Завтра в 9-00 явиться ко мне в процедурную. Будем ставить вам кли...мы.