Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Именно такая цель сейчас поставлена перед спецслужбами бандито-буржйской властью. Сначала В конституции страны "забыли" упомянуть русских, потом в новых паспортах "забыли" внести графу "национальность", а сейчас даже вновь родившимся в свидетельствах о рождении убрали указание на национальность родителей.
В 2012 году исполнится 1150 лет со дня основания русского государства. Его основала группа восточно-славянских племён, близких по крови и языку, ставшие называть себя русами (росами).
И те, кто говорит об изначально многонациональном основании русского государства, бессовестно лжёт. Многонациональной страной Россия становится по мере роста своей территории и могущества (с сильным лучше не воевать, лучше-подчиниться).
Что касается заказного характера как той, так и другой стороны, то здесь сомневаться не приходится - при советской власти обе эти организации сразу же были бы ликвидированы в корне.
Но именно потому, что нами правит бандито-буржуйская власть, то она и заинтересована в том, чтобы отвлекать внимание людей от своей зацикленности на свои собственные интересы.
Но ума у неё не хватило, чтобы понять, что, выпуская этого джина, ситуация в любой момент способна выйти из под контроля.
На счет общего в мировоззрениях - ну, во-первых, его нужно иметь, а, во-вторых, вы когда-нибудь пробовали договориться с человеком, который признает только правоту силы, живущем лишь по принципу - "кто силен, тот и прав"?
В нашей стране даже горные зверки пытаются перекроить карту страны и это у них получается.
Это как нужно не любить свой народ, чтобы допустить это-
http://newsland.ru/News/Detail/id/579202/cat/42/
Невольно вспомнишь Дядюшку Джо.