Убийства кавказцами в Москве. Обычная родоплеменная война
Как выяснилось в суде, 26-летний убийца Егора Свиридова Аслан Черкесов уже неоднократно привлекался к административной ответственности и был судим. Как он получил разрешение на приобретение травматического пистолета, имея судимость, гадать не надо.
То, что Черкесов был бы «отмазан», если бы не акция болельщиков, тоже сомневаться не приходится. Только из-за общественного резонанса ход дела пошёл по Закону. Следствие считает, что обладает доказательствами виновности задержанного, ему предъявлены обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет заключения. А дальше, когда народ успокоится, дело начнёт разваливаться. И вполне может остановиться на «превышении пределов необходимой обороны» (ведь не зря уже в СМИ сообщается, что «спартаковцев» было шестеро, а кавказцев четверо), что смягчит ситуацию до нескольких месяцев колонии-поселения. Время пребывания под следствием будет зачтено и Черкесов будет освобожден прямо в зале суда. Такова судебная практика дел, которые в силу конфликта «русский – нерусский» становятся объектом особой заботы «правозащитников». Ведь, по их мнению «толерантный кавказец убил русского фашиста, спасая свою жизнь». А то, что болельщики «Спартака» «нацисты» уже озвучено главным «правозащитником»:
«В частности, директор Московского бюро по правам человека, член Общественной палаты РФ Александр Брод заявил, что инцидент должен стать предметом расследовании (речь идет о демонстрации болельщиков «Спартака» 7 декабря - Р.П.).
"То, что милиция отказалась признавать факт националистических лозунгов, - это показатель, что милиция не придает этому значение, пытается облегчить себе работу, должным образом не квалифицировать этот инцидент. Если толпа была организованной и выкрикивала эти лозунги, значит, кто-то ей управлял. Наверняка, это были представители радикальных националистических организаций", - предположил Брод.
"Я считаю, здесь должна подключиться и прокуратура - расследовать этот инцидент, кто и как управлял толпой. И я думаю, нужно проверить и действия милиции, которая "не увидела" здесь элемента разжигания межнациональной розни", - заявил правозащитник». http://www.rian.ru/incidents/20101208/306234942.html
Вот так задаётся нужный им вектор: спартаковцы – нацисты – убитый спартаковец. Правозащитники подобные Броду при любом случае стараются продемонстрировать русофобию – за неё хорошо платят. Поиск «русского фашизма» самый прибыльный бизнес на этой поляне. Разве может заинтересовать «правозащитников» формирование в молодёжной среде кавказских народов моды на моральное и физическое подавление русских. Они гордятся избитым русским, изнасилованной русской. Скажите, для кого это секрет?! Спросите славян, которые знают языки кавказских народов. Спросите их, что они слышат в разговорах кавказской молодежи. Меня упрекнут и скажут, что я обобщаю. Согласен. Есть кавказцы, которые не гордятся русофобией и даже не танцуют лезгинку в метро.
Но всё дело в том, что у них родовые и клановые связи обязывают интересы племени, ставить выше интересов общества и закона. И многое там держится не на любви и взаимоуважении, а на страхе. На страхе неизбежного наказания любого из рода. Своеобразная система заложников.
Нам кажется, что это из другого мира, из другой цивилизации, из другого времени. Нет, это не из другого мира – это из сегодняшнего! Законы обычной родоплеменной войны для захвата жизненного пространства! Просто эти «дети гор» нам напомнили, что человеческая сущность осталось прежней. Как отчётливо это определил русский психо-физиолог Г.Н. Бренёв:
«Весь Мир пёстро цветной, идеи мешают кровь, надрывают психику… в нервных страданиях – наивных, стихийных… среди стона умирающих, в слезах и в проклятиях создаётся язык и цивилизация, нервная энергетика «наших дней», так как рефлекторно мы все ещё в каменном веке».
Сейчас в России создаётся Новая цивилизация! С изменением этнического состава и национальных пропорций её опорной точкой становятся родоплеменные отношения. И повержен будет тот Род, который осознает это с опозданием на время вытянутой руки!
Если сегодняшняя власть осознает реальность проблемы и не будет прикрываться фиговым листком «толерантности», как в своё время коммунисты «интернационализмом», то у России есть шанс избежать судьбы СССР. Но у меня нет ощущения, что проблемой межнациональных отношений на государственном уровне занимаются люди желающие вникнуть в суть вопроса. Они не хотят понимать проблемы русской нации, нации тружеников, ученых, изобретателей в условиях дикого рынка-базара. Время торгашей – это не для русской цивилизации.
Русские стали осознавать, что они гибнут в создаваемых режимом условиях, но с русскими не хотят обсуждать их проблемы. Любая попытка говорить о проблемах русского народа объявляется «фашизмом». И уж совсем непонятен аргумент в иногда возникающих полемиках: «В нас столько понамешано разных кровей». Этот убийственный аргумент с точки зрения русофобов, апеллирует только к чистоте крови. То есть, получается, что если в нас «столько понамешано», то обсуждать русский вопрос и не стоит. Остаются только еврейские и кавказские вопросы, т.к. в них по логике либералов «непонамешано». Насчёт чистоты русской генетики учёные давно уже сказали свое слово, и «понамешано» там не просматривается. Ну чёрт с ними с «чистокровными». Русская цивилизация – это больше чем кровь и в ней действительно «понамешано» немцев, прибалтов, славян, татар-булгар. Поэтому русофобия это, прежде всего, война с Русской Цивилизацией. И люди, ценящие эту цивилизацию, имеют полное право её отстаивать, как евреи - еврейскую, кавказцы – кавказскую. Если же власти считают, что это не так, то логика такого положения дел, говорит о неизбежности социального взрыва. Народу, которому нечего терять - терять нечего! Это понимали даже марксисты…
Крошка Молли смотреть трейлер онлайн бесплатно
Комментарии
Изложил мои комменты к прочим статьям,
только другими словами.
При этом надо отличать Кавказ от региона Северный Кавказ, православных осетин от евреев татов и мусульман. Учитывать, что Кавказ -- это в том числе и места проживания коренного русскоязычного населения. Короче -- это далеко не три варианта.
Чтобы освободиться от евреев и им подобных, надо удалить для начала их СМИ.
Вы можете представить русского в СМИ в Грузии и т. п.?
Помимо прочего, засилье одной не государствообразующей нацией определенной ниши социальных отношений объективно ведет к полной утрате национальных кадров в этой нише.
Мне, например, приятней видеть в СМИ аварцев, лезгин, или чеченцев, чем евреев, т. к. для первых Россия -- это их Родина, и вне ее они себя не представляют.
Если бы русским позволили быть паразитами, например, в Грузии или Азербайджане, кто из нас, русских, отказался бы?
Упрощенные понятия ведут в никуда, как, например, создание чисто национального русского государства при абсолютном отсутствии знаний по истории.
Просто русское -- это и есть Россия.
Итак что за четвёртый вариант?
Я как то о подобном говорил, но мне начали намекать о том, что *я не свои земли раздаю*.
Может быть вы из тех, кто часто вспоминает цитату из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" ?!
Подыхать точно не хочу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
на кавказцев и евреев... русских интересов там 0.0001%, Россию ВСЯ не Русь расматриват как
дешовую столовую...куда можно сходить пообедать за копейки. И ещё, в России щас идёт война
между двумя еврейскими группировками... делят будущие корыто.. а цыплята в стороне постоят, как всегда...
Это не я писал про чисто русское государство.
Я даже не знаю, что значит чисто русский. Даже в фашистской Германии говорили не про немцев, а про арийцев.
Вот Вам например, аварцы. Поговорите с ним и узнаете, что одни ботлихцы, другие согратлинцы, третьи андийцы, четвертые чохцы и т. д. При этом у них даже языки разнятся. Но пишутся они аварцами. Вы кто?
По причине недоразвитости антош, русским русь, добро пожаловать и подобной хренитени, на ваши высказывания я больше не реагирую. Отстой просто вся эта компашка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
==....создание чисто национального русского государства при абсолютном отсутствии знаний по истории.==
Так что ВЫ первый написали про ЧИСТО русское государство. Хамить в ответ пока не буду.
Мы имеем дело с дерьмом, которое намеренно извращает смысл и предназначение России, как многонационального государства.
Мы видим в их исполнении выходки, которые откровенно проявляют их экстремистские установки.
Их безальтернативный и основанный не а исторических фактах, а на их искажении тон мне очень напоминает тон карлуши из "Суд времени". Однако эти наскоки пролетают мимо, т. к., как следует из опросов населения РФ -- 90% протестуют против этого!
Именно в стиле прапорщика Шматко он и общается.
Удочку на счет Россия для русских забросил сюда логин русскому русь. Он начал предъявлять претензии, что надо отделиться и создать Русское государство. Я ему объяснил, что Россия, это и есть государство, в котором государствообразующей нацией является русская, т.е. это и есть русское государство. Именно русские, и никто другой создали его. Всякие разговоры о создании национального русского государства являются провокационными и объективно ведут к развалу РФ. При этом я не уверен, что считающие себя русскими жители Сибири, Дальнего Востока, Северного Кавказа и т. д. пожелают жить в том государстве, которое, не определив его границы, предлагает построить под логином русскому русь.
Прошу прочитать все, что я здесь написал, а потом пообщаемся.
Русские являются довольно однородными в антропологическом отношении. Средние антропологические показатели или совпадают со средними западноевропейскими величинами, или отклоняются от них, оставаясь, однако, в пределах колебаний западных групп.
Для русского населения характерна крайне редкая встречаемость эпикантуса(«монгольская складка»). Из числа более чем 8,5 тысяч обследованных русских мужского пола эпикантус обнаружили только 12 раз, причём только в зачаточном состоянии. Такая же крайне редкая встречаемость эпикантуса наблюдается у населения Германии.
По результатам исследования маркёров мтДНК, а также аутосомных маркёров русские сходны с другими популяциями Центральной и Восточной Европы.
Выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам восточнославянских популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских, тюркских и северокавказских народов.
В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для монголоидных популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по Европе.
Может Вы из тех у кого амнезия, возраст маханький, память плохая или пейсатинкий?
Всю Россию не удастся сделать только русской, вот для этого то и пришлось бы выселить из неё всех не русских. Это утопия.
Надо на первом этапе признать всё эти бесхозные области и края русской территорией, законодательно. Признать сам факт наличия в России русских. Их как и всех остальных народов вписать в Конституцию, дать им те же права что и у остальных. Убрать экономическое неравенство из бюджета. Ну и так далее, либо отменить все другие нацреспублики и разделить страну по другому принципу, но это утопия ещё большая, хотя бы потому что Биробиджан нужен обитателям Кремля что бы они числились среди коренного населения РФ, несмотря на наличие Израиля.
признать факт наличия в России русских?)))
предлагает всех русских со всех регионов согнать в пределы золотого кольца? я думаю те кто живет в Владивостоке вас пошлют!
По кускам наверное присылали тех, до кого добраться смогли. А я по моему выбрал вариант с отсоединением и "железным занавесом". Как связать моё с вашим ?!
Повторяю: с чего вы взяли, что всё повториться ?! Если вы не учитесь на ошибках, не делаете выводов и не предпринимаете мер, то то не значит, что так поступают ВСЕ.
Русским Русь отвечает askerchik на комментарий 13.12.2010 в 17:02
Где это я предлагаю кого то согнать? То что ВСЕ имеют свои земли в РФ так они что тоже согнанные в резервации? Сами же пишите что им нравится жить в Москве потому они и живут. А почему русские если у них тоже будет своя республика будут согнаны? Передёргиваете...
так что давайте как определитесь в каких границах для вас Россия.
меня то куда вы хотите согнать?))
Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия;
Еврейская автономная область;
Агинский Бурятский автономный округ, Коми-Пермяцкий автономный округ, Корякский автономный округ, Ненецкий автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Чукотский автономный округ, Эвенкийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Но можете у врача полечится от мании высылания.
У мордвы кстати тоже есть свой дом, в отличии от русских.
Алтайский край, Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;
Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Читинская область, Ярославская область;
Москва, Санкт...
ваши слова сказанные выше "У русских должно быть русское государство а не российское" далее "Да не надо их (не русских) никуда девать, у них то всё Ок, это у нас беда. У нас нет ничего русского, ни государства ни власти" и еще "Зачем выселять кого то? Нехай нанайцы живут в "Нанании" в составе РФ, башкиры в Башкирии, русские на Руси, татары в Татарии, калмыки в Калмыкии ну и так далее" вот из всего вами сказанного я понял что вы хотите чтобы каждая этническая группа жила на своей территории.поэтому я вас и спрашиваю.где наша,русская , территория?в каких границах будем ее строить?ведь если нанайцы будут жить в "Нанании") то русские должны будут жить в русском государстве.и к чему приведет создание русского государства на территории современной России?к том что нац.меньшинства будут искать мути выхода из этого государства.мне так кажется.по крайне мере это логично.
1.Факт ВСЕ нации и народы РФ имеют УЖЕ свои нац республики-СОГЛАСНЫ?
2.Несмотря на это они вправе жить где им заблагорассудится, так?
3.Русские ничуть не ХУЖЕ и не ЛУЧШЕ остальных, так?
4.Значит они тоже имеют право на национальную республику, так?
5. Но как и остальные пусть живут там где им нравится, вы не против?
Не надо нести ничем не обоснованный фашистко-шовинистический бред что все обидятся если русских уравнять с ними в правах и разбегутся. Русские такие же люди как и ВЫ.
1)согласен.
2)так
3)так
4)так
5)ну так сейчас все имеют свои нац республики и свои области.и все живут там где хотят.что вы то хотите изменить тогда?))
"Русские такие же люди как и ВЫ." Русские и Я это одно и тоже!
теперь ответьте уже на конец , в каких границах будет располагаться Русская республика?вот у Татарстана есть границы,у Башкирии тоже.а у нас тогда в каких границах будет?
Но можно и в других, "национальных" субъектах провести референдумы кем они хотели бы быть, может та же Адыгея захочет быть "Русской Республикой Адыгея" допустим.
Делегаты чрезвычайного съезда черкесов, который прошел в столице Карачаево-Черкесии (РФ), приняли резолюцию с требованием восстановить Черкесскую автономию в составе Российской Федерации - в статусе республики.
На съезде было также принято решение создать межнациональную комиссию, которая будет заниматься вопросом восстановления автономии.
Делегаты намерены направить письмо со своими требованиями президенту России Дмитрию Медведеву, премьеру Владимиру Путину и полпреду президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александру Хлопонину."
http://podrobnosti.ua/power/2010/06/05/691323.html#comments
Вы черкесов то тоже поспрашивайте зачем им ещё большая автономия?
я устал задавать вам один и тот же вопрос.и вы на него не отвечаете только потому потому что если ответите то сами себя загоните в угол.
Когда человека облаивает шавка, ему не надо вставать на колени и отвечать таким же лаем.
я когда читаю это "надо провести границу РР по внешним границам областей и краёв" как здравомыслящий человек представляю себе границы РР или по ныне существующим границам или по границам каждого региона отдельно. тобиш 83 государства.
Скорее всего вы какая то помесь азиата и кавказца или азиата и еврея. В таком случае вам надо определится в вашей национальной принадлежности. Но вряд ли вам хватит самелости сказать правду.
---------------------------
С изменением этнического состава и национальных пропорций её опорной точкой становятся родоплеменные отношения. И повержен будет тот Род, который осознает это с опозданием на время вытянутой руки!
----------------------
очень последовательно и грамотно разъяснено . Любо автору !
понятно.вы так и не удосужились прочесть историю).ну вот хотя бы эту картинку посмотрите) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Rus-1015-1113.png
все что восточнее Мурома и Рязани можно считать не русскими землями.просто надо определится с какого года вести отчет.
у меня ненависть к русскому народу?))даже говорить ничего по этому поводу не хочу.
определится?я русский,всегда считал себя русским и всегда буду считать и всякие тролли меня не переубедят). из моих бабушек и дедушек 2 русских,1 украинец и 1 лезгин.вырастила меня с 2х лет русская бабушка.смелости у меня хоть отбавляй).
ваши слова? "Я тоже хотел бы отделить только кавказ и остальное назвать русским национальным государством". Ваши! и как же вы всю остальную Россию назовете РР если в ней,как вы сами говорите живет куча других национальностей?
ну так вы посмотрели на меня?или нет)
и я бы хотел взглянуть на ваше.
НЕ ЗАНЯТЫЕ никем края?)))у нас вроде бы во всех регионах живут люди.
и вот на протяжении уже наверно недели я пытаюсь у вас выяснить границы РР.даже карту Руси вы показал.
Для особо одарённых поясню, не занятые ДРУГИМИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ республиками. Так понятнее?
как там с ссылкой дела?)
Вы свой параноидальный бред типа "сгонять" "выгонять" "не имеют права жить" оставьте при себе. Кстати судя по фото вы кавказец на 90%
это мои слова, а ваши).
не знаю как по фоткам,а по крови на 25% и я этого не скрываю!
а вот человек с чисто "русским" именем Руслан и чисто "русской" фамилией да еще и лицом татарина так яро борется за все русское вызывает удивление)).
Сколько можно писать подобную чушь ? Речь идёт именно о кавказцах, и именно кавказцы являются паразитами в россии, которых не хотят видеть в своих городах и сёлах не только русские, но и все вышеперечисленные народности, являющиеся комплементарными !
Не то, они же раздадут стволы, укажут цель - нас с Вами.
Опять идиот нашелся.
Люди, что я говорил ?!
Русские обречены вот из за такой безмозглости.
азии. Если в кишлаке находили басмачей он уничтожал весь кишлак. Примерно то же делал Ермолов на кавказе.Касаемо лозунгов Россия для русских! это правильно, а если Россия не для русских тогда для кого? Мы русские и потому победим! -это сказал Суворов.
а кого ставить на их место?на местах всех начальников?
А кого ставить на их место - тема отдельного разговора.
Минут на двадцать тебя хватит!
http://xashtuk.wordpress.com/2010/12/09/mep1csg8-ii/
Мало того, в этом случае нет даже предмета для обсуждения.
Мне не 15-ть лет, а 60-т.
С таким же успехом, учитывая ВОВ, наполеоновское нашествие, Русско-Турецкие войны,
Вы можете заявить, что не желаете жить с немцами, французами, турками и т. д.
Если не желаете с ними жить, то попробуйте улететь на Луну или Марс; но, я предполагаю, что и там Вам с ними придется встречаться.
Это значит, что Ваше Русское государство -- это вакуум.
Неужели Вам не понятно, что именно Россия и есть Ваше государство и никакого другого не будет. Между прочим, изъездив СССР вдоль и поперек хочу Вам сказать, что вологодчане и архангелогородцы по своему типу поведения и даже быту сильно отличаются от москвичей, а последние от ярославцев, а последние от сибиряков, а последние от дальневосточников, а последние от русских прикаспия и т. д., и т. п.
Т. е. то государство, о котором вы говорите, на территории России Вы не найдете. Остается только то место, на котором находятся Ваши ступни ног.
ЕСЛИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЭТО,ТО НИКАКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ.
А опускатся до родо-племенных войн , это удел примитивных народов , стоящих на уровне родо-племенных отношений.
Зрите в корень, а не уподобляйтесь уркам и ворам в законе.
Т.е. Какова власть - таков и порядок.
Если граждане России хотят родо-племенные законы (кровная месть , шариат....)
то ничего не надо менять, поскольку Власть оперирует именно этими законами,а уж россияне с кавказа их с рождения заучили.(по этому и получается хорошо)
Надо не кулаками махать ,а исправлять то, что "вертикаль" у российского народа отняла.
Потому, что за кавказцами , будут буряты,калмыки,немцы,татары,.......
Обширное поле для нациков, стрелять не перестрелять.
А на народы пеньять, все-равно что в потолок плевать.
Уже всем ясно, что современное государство РФ не обладает ни внутренним, ни внешним суверенитетом.
"Я не против всю Россию считать русской", -- интересный Вы! Как Вы можете быть против объективной реальности? Здесь Ваше желание или нежелание не имеют значения. Или оно есть, русское государство, или его нет.
У Вас просто эти младореформаторы и современные поганцы-пропагандисты самосознание русское выбили. В этом и заключается их задача и цель.
Я по этой причине и говорю, что в СМИ должны работать только представители коренных национальностей РФ.
Я отмечаю то, что именно русские создали эту страну и являются государствообразующим народом.
А русским надо осознать, что другой страны у них нет и не будет, иначе они не будут являться русскими.
Между прочим, хочу поставить Вас в известность, учитывая ваши высказывания, что дагестанцы являются патриотами России в большей степени, чем Вы.
Другой страны у нас нет, и это факт(хотя догадываюсь что кое у кого всё таки есть) но её нам надо обрести.
Мне как то до дагестанцев дела нет, и учитывая что Россия платит тем же дагестанцам щедрую дань то я их понимаю, я бы тоже был на их месте был патриотом России, но я патриот не государства Путлера а патриот своего народа. Народа который по полтора миллиона вымирает в "русской" России. А дагестанцы кстати размножаются, чего бы им не размножатся в "русской" России.
"А дагестанцы кстати размножаются, чего бы им не размножатся в "русской" России", -- и причем здесь дагестанцы, которые в год прибавляют 50 тыс.? Между прочим, население СССР в период с 1929 г. по 1939 г. выросло с 136 млн. чел. до 174 млн. чел., т. е. на на 29%. Вот Вам и убийца Сталин! Плюньте теперь в глаза всем этим глашатаям!
С 1965 г. по 1985 г. на 19%. Я со школьных лет помню, что ежегодный прирост составлял 3,5 млн. чел. По численности населения СССР находился на 3-м месте в Мире.
Свет надо экономить и раньше выключать, а тем более не по клавишам стучать.
Ваши сказания о чистопородном русском государстве даже на утопию не тянут, по причине абсурда. Попробуйте выделить электрон и подержать его в руках -- это и характеризует Ваши высказывания.
Идите своих дагестанцев агитируйте в том что им не нужен их Дагестан.
Спор с вами вообще не имеет смысла, я также могу назваться евреем и агитировать через интернет евреев отказаться от Израиля, назваться дагестанцем и агитировать их отказаться от Дагестана, ну и так далее везде.Тем более вы опять скатились до перехода на личности, Сами не "стучите по клавишам"
Русский - это тот кто считат Россию своей РОДИНОЙ, и не обязательно если ты этнический русский то автоматически становишься РУССКИМ.
Вы забыли сколько повожских немцев погибло в войне с фашизмом и все они себя считали и были РУССКИМИ, я не говорю о тех народах кто веками жил в РОССИИ и всегда считал себя РУССКИМИ.
Я обращался к своим знакомым, чтобы мои спорные проблемы были разрешены по законам Шариата, а не продажными и обалдевшими от безнаказанности русскими продажными судьями.
Именно отсюда видана вся поднаготная той пакостной власти-клики, которая в настоящее время управляет РФ.
Прошу недоумков меня не беспокоить!
Во первых ты конечно не еврей, ты дагестанский яврей. Хотя это не играет особой роли.
Ты не к знакомым обращаешься, ты пишешь жалобные кляузы во все россиянские инстанции про угнетающих тебя "спустившихся с гор", типа ты совсем и не уголовник-рецедевист, а так просто попинать ногами женщину по темечку вышел.
Это твои слова:"Я лично на своей «шкуре» ощущаю национализм и шовинизм по отношению к коренному русскоязычному населению в органах местной власти. Нам только и говорят, уезжайте отсюда."
Как можно назвать человека который сам воет в своих писульках об угнетении кавказцами а на этом форуме проповедует заселение теми же кавказцами всей России, есть у такого чудака разум?
Насчёт недоумков, ничем помочь не могу, может они просто тянутся, к тебе, ихнему лидеру? :-)
Помимо прочего, я никому не жалуюсь. Я добиваюсь справедливости, при этом обвиняю современную власть в РФ в государственном перевороте.
:"Я лично на своей «шкуре» ощущаю национализм и шовинизм по отношению к коренному русскоязычному населению в органах местной власти. Нам только и говорят, уезжайте отсюда", -- зачем нагло врать. Я пишу, что центральная власть, т. е . что кремлевско-московские являются предателями русскоязычного населения Северного Кавказа. Чтобы мы уезжали -- это нам говорят в комитете по русскоязычному населению, т. е. подобные тебе поганцы, которые именуются русскими, а не местная власть!
. Твоя речь, да еще взятая в кавычки, является элементарной подлостью и похабщиной! Я никогда не обвинял местную власть в шовинизме по той причине, что местная власть встроена в жесткую вертикаль Центральной власти.
По причине своего пакостного характера и нрава ты являешься банальным провокатором. По этой причине решай свои комплексы со своим тролями, трусливым, слабым и подлым умишком.
...
Зачем Левитский тебе два аккаунта?
Почему ты стал вдруг Карповым? Под русского опять косить решил провокатор?
В этом вся твоя подленькая душонка, дворянин он видите ли!
Обзывая меня поганцем ты в зеркало то смотрелся, Паниковский?
Нет уж я тебя побеспокою, подлая душонка, что не нравится когда тебя на чистую воду выводят?
Ты являешься провокатором по той причине, что, не обозначив свои фамилию и место проживания, называешь меня при том, что я пишу из г. Махачкалы. При этом делаешь это сознательно. И это я тебя на чистую воду вывел.
Мне пришлось сменить логин по той причине, что старый заблокировали.
Помимо прочего, подленько и трусливо ты свои слова-вымыслы поместил в кавычки, чтобы придать им вид как бы моих выражений. Как это называется?
Называя мои фамилию и место моего проживания и присваивая мне свои вымыслы, ты занимаешься натравливанием моих земляков на меня! Такого поддонка трудно найти на Кавказе.
Ты желаешь отделить Кавказ, пожалуйста, трусливое и подленькое создание -- имеют свои государства Азербайджан, Грузия, Армения, Туркмения, Таджикистан и т. д.
При этом следует констатировать факт, что представителей этих наций в РФ стало гораздо больше, чем во времена СССР. Твоя скудность ума порожает.
Но ты Левитский бредишь, впрочем как и в своих пасквилях в которых ты пытаешься доказать что бить женщину (госпожу Таран) по голове это совсем даже и не уголовка.
Насчёт домыслов совсем смешно, вот же твой сайт на котором ты это и пишешь.
http://levitsky-vladimir.narod2.ru/
От Левитского В. И,
367003, г, Махачкала, ул. Нахимова, 20, кв. 39
З А Я В Л Е Н И Е
....Меня, Левитского В. И., унижали по национальному признаку в зданиях суда.....
Я пишу про сфабрикованное уголовное дела, а ты про вымыслы.
По какой причине тогда ты не поместил мвыдержки из моих заявлений, в которых я называю заместителя ВС РФ и конкретных работников Генеральной прокуратуры РФ или дураками, которые не в состояни усвоить несколько страниц из писаных норм права или мерзавцами; по какой причине ты не пишешь выдержки из моих заявлений на предмет того, что под крышей Президента РФ члены судейского сообщества совершили государственный переворот. Эти данные имеются на моем сайте, который помещен на данном сайте в моих высказываниях.
Я поступаю, как дагестанец, т. е. извещаю всех о месте своего проживания и ставлю под своими обращениями свою подпись, а ты, как трусливый скунс.
Но ты трусливо не ответил на главный вопрос, твои фамилия и место проживания.
==Я обращался к своим знакомым, чтобы мои спорные проблемы были разрешены по законам Шариата, а не продажными и обалдевшими от безнаказанности русскими продажными судьями.== это тоже кстати твои слова. К какому шариату ты обращаешься? Ты же избил женщину, тебя осудили а теперь ты понаписал сотни заявлений и обращений и все в адрес властей официальных я не видел обращений "в шариат" А что это такое, кстати?
Я так и быть, попробую помочь тебе, с тем что бы те кто с гор спустился не угнетали тебя. Я скопировал полностью твой сайт(вдруг враги удалят) и размещю на всех дагестанских форумах твою просьбу о помощи, мир не без добрых людей, думаю тебе помогут, защитят.
Ты невменяем.
Твои вымыслы, именно так, находят саой ответ на моем сайте, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕН ЗДЕСЬ.
Я тебе задал конкретный вопрос: твои фамилия и место проживание. Ты понимаешь, что здесь написано? Нет - обратись к психиатру!
Твок "в шариат", -- сам и разбирайся, что это такое.
И не тебе, сопляку-недоумку мне тыкать.
Или в редакцию передачи "спортлото"
А обзываешься ты зря, раз ты общаешься и отвечаешь мне значит тебе очень нравится мне писать, так что пиши Левитский, пиши... тебя ведь там в чернилах и бумаге не ограничивают?
Учитывая обстановку, которая здесь имеет место, всякая публичная ложь и провокационные действия недоумка могут быть причиной убийства. У меня окна в доме периодически сотрясаются от грохота выстрелов и канонды, а ты, недоумок, сидишь и провоцируешь расправу надо мной -- как я понимаю, утоляя свое мелочное и ничтожное создание. Мне не нравится тебе писать.
Я написал конкретный вопрос и прошу на него ответить. только с этой целью мне и приходится читать твои гнусности.
По этой причине или ответь: фамилия и место проживания, или больше не пиши.
Видишь, ты меня всяко оскорбляешь и поносишь а я тебе добра желаю. И писать я тебе буду до тех пор пока ты мне отвечаешь, значит тебе нужно то что я пишу тебе, тебя это успокаивает. Тем более тебе так сейчас нужна поддержка в борьбе с государственной машиной и теми кто тебя угнетает.
Москва, Питер,Курск, Воронеж, Калининград, Самара, Ярославль, Краснодар, Пенза, Сыктывкар
http://news.nswap.info/?p=49474
Имам пишет, авось, до них дойдёт. Ну и не устаю повторять:
Мировая война в стратегии ликвидации коранического ислама
http://agaroza.com/post_1267808685.html
Если сегодняшняя власть осознает реальность проблемы и не будет прикрываться фиговым листком «толерантности», как в своё время коммунисты «интернационализмом», то у России есть шанс избежать судьбы СССР. Но у меня нет ощущения, что проблемой межнациональных отношений на государственном уровне занимаются люди желающие вникнуть в суть вопроса. Они не хотят понимать проблемы русской нации, нации тружеников, ученых, изобретателей в условиях дикого рынка-базара. Время торгашей – это не для русской цивилизации.
Мне кажется, Вы не правы. Они в силу своего жизненного образования и условий жизни просто и не подозревают, что эти проблемы существуют. И если знают про эти проблемы, то только с чужих языков.
С ними не возможно разговаривать на русским языке по той причине, что они оперируют словами и выражениями, которые для них идля нас имеют разные понятия и значения.
"Российский конгресс народов Кавказа"
_____Чего им бедным, несчастным ещё не хватает ? - это всё бюджетное.
Где "Российский конгресс народов России, Белоруссии, Украины"?
_______Или нас уже списали со счетов? Мечете_застройками ,намазами, Этническими преступными групировками?
Поэтому удачи вам, крупная прямоходящая тяглово-рабочая скотина, в борьбе с черномазыми. А ОПГ, дай бог, само рассосется.
Предлагаем хороший и действенный метод.
http://foropon.livejournal.com/
http://rodonews.ru/news_1292578508.html
Хорошая статья мне понравилась +1 роман )