Бокс. Владимир Кличко – Дерек Чисора: бой 11 декабря

Британец с зимбабвийскими корнями Дерек Чисора проводит подготовку к бою за звание чемпиона по трем версиям WBО/IBF/IBO. Данные пояса, напомним, принадлежат украинцу Владимиру Кличко.

Владимир местом подготовки к бою выбрал Австрию (Тироль), где усердно тренируется, дабы отстоять свои чемпионские титулы, напомним, бой состоится в немецком городе Мангейме.

Чисора в качестве места подготовки выбрал уютный зал в Лондоне, который увешан фотографиями великих боксеров, чемпионами – Майка Тайсона и Мохаммеда Али, которые являются кумирами молодого британца.

Он верит, что, проникшись духом побед Тайсона над более габаритными соперниками, можно получить дополнительную уверенность и веру в положительный исход боя с двухметровым Владимиром Кличко.

Итак, бой между Кличко и Чисора пройдет в субботу 11 декабря в Мангейме (Германия).