Проститутка? Или содержанка?
Мой муж ее терпеть не может.Говорит:"Проститутка! Видеть ее не могу." Я ему отвечаю:"Нет. Она - не проститутка. Она - содержанка. Это большая разница. Она делает это ради денег, а деньги ей нужны для сына." "А проститутки, по-твоему, ради удовольствия работают что ли?" .
Она красивая. Блондинка, глаза голубые, выражением лица похожа на котенка - хочется приласкать. Я бы выложила фотографию, но она - реальный человек, поэтому не буду этого делать.. Мой муж считает ее дешевкой. Я считаю ее волевой и неординарной женщиной.
Мы были соседями - одновременно въехали в новый дом, и наши сыновья подружились, через сыновей подружились мы.
История такая.
Вышла замуж - развелась. В браке жила 7 лет - не беременела (детская матка), муж хотел детей - бросил ее, женился на беременной любовнице. После развода как-то СЛУЧАЙНО переспала с уже бывшим мужем и забеременела. К генекологу сразу не обратилась - думала задержка, даже полмысли не было, что залетела. Сказала об этом бывшему, он послал ее подальше - не поверил, что от него.
Жила она в то время с матерью, в коммуналке на Павелецкой. Мать сказала прямым текстом: "С выблядком в дом не пущу." Работы у нее не было (работала какое-то время после своего финансового института менеджером -сократили , когда у нее срок был 4,5месяца, она не стала больше искать работу). Родила - отдала ребенка в Дом малютки. Устроилась бухгалтером. Деньги - копейки. Говорит:"Мой Колька такой апатичный был. Я приду в этот приют, он смотрит на меня и молчит. А потом у него проблемы с легкими начались. Я поняла - он там загнется. У меня у самой такая тоска была, думала - повешусь. Решила: вытащу его оттуда, а потом посмотрю , что с собой делать."
И она придумала такой ход. Купила компьютер. Оооо!... Для нее тогда это было равносильно тому, как сейчас купить себе Бентли.
Деньги выклянчивала у всех по копейке буквально. И начала с утра до вечера сидеть на сайтах знакомств. И, естественно, встречаться с мужчинами. Цель была конкретно такая: найти мужчину, который обеспечит ее жильем и деньгами, необходимыми, чтобы ВЫТАЩИТЬ КОЛЮ ИЗ АДА.
Она говорит, что на этих сайтах, где якобы мужчины ищут жену, по ее прикидкам (а опыт она накопила огромный за 5 месяцев) 100% мужиков ищут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО секс, причем 99% из них - полные придурки.
У нее такая работа была - фильтровать мужчин на предмет спасательного круга для Коли. Она верила, что найдет его в сети. Почему? "А где еще? Где искать мужа? И как заработать нормальные деньги? Я уперлась в одну точку - мне нужен был мужик с деньгами. Все!"
Она его нашла. Пожилой, женатый, с криминальным бизнесом. Узбек-полукровка, но после журфака (т.е. с адекватным культурным уровнем). Нашла не через сеть, случайно - подобрал ее, голосующую, на дороге.
Он купил ей квартиру. "Он говорит: "Оформляй квартиру на себя". Я ревела от благодарности - никто за всю жизнь копейкой не помог, а этот - старый козел - готов все для меня сделать."
Она забрала из детдома сына, нашла ему хорошего врача. С ним все нормально. У нее ужасный страх перед нищетой. Боится опять остаться без денег и без поддержки. Она сейчас переживает острый период потреблядства - купила еще одну квартиру в Крылатском, дом на Рижском шоссе, кафе в одном из Арбатских переулков. По ночам у нее бессонница, пьет коньяк, чтобы заснуть.
Когда я ей сказала :"Как у тебя дома уютно, красиво..." Она ответила: "В эту бы красоту - да нормального мужика...Я ведь не своей жизнью живу - Колькиной, а своей у меня нет". Она ходит в церковь и считает себя нехорошим человеком.
Смотрю, как ее Колька носится с моим сыном по двору и думаю: а в чем ее грех?
Комментарии
В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi*
Женщине — вся земля.
Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!
М.Цветаева
Общество осуждает... А какое право оно имеет осуждать, общество это, если довело женщин до такого?
Стыдно тетке было бы, если б у нее была другая возможность спасти ребенка и получить жилье. У нее не было.
У всех проституток больные родители, братья, сестры и дети. Они вынуждены заниматься. Другие хотели быть за границей ...., их обманули. Слезы так и льются, так и хлещут.
Зачем тратить свою жизнь ради козла? Или сын не становится козлом?
Моралистом быть очень выгодно. Это ничего не стоит, а чувствуешь себя на голову выше "простого народа".
острый период потреблядства - купила еще одну квартиру в Крылатском, дом на Рижском шоссе, кафе в одном из Арбатских переулков. По ночам у нее бессонница, пьет коньяк, чтобы заснуть.
это новая болезнь(не бессоница)?
А библия поддакивает: "не судите да не судимы будете".
Он купил ей квартиру. "Он говорит: "Оформляй квартиру на себя". Я ревела от благодарности - никто за всю жизнь копейкой не помог, а этот - старый козел - готов все для меня сделать."==
Вот она благодарность - Старый козёл. стоит после этого делать такие подарки?
А она вся такая белая и пушистая.
Да и как еще назвать двоеженца?
И еще говорят: "надо, чтобы мужчина меня уважал, я ему что, просто придаток?" Да, дорогая, да. Если ты сосешь с него килобаксы денег, все свободное (ну то есть вообще все) время тратишь на салоны/маникюр/фитнес/солярий и ничего не даешь взамен в ваши отношения, то ты будешь только придатком мужчины. так что она просто придаток богатого дяди.
как будет себя чувствовать её сын коля, если узнает чем добывала деньги его мать.
полагаю, будет презирать её, а она страдать!
у него может возникнуть неприятие женщин, часто такие превращаются в женщиноубийц - маньяков.
ох, как бы не накликать!
прикрытие безнравственности откровенно торгующей собой дамочки.
Много можно рассказывать, только весь смысл в том, что человек достоинство своё обязан хранить, и я вправе это говорить, поскольку один, без всякой помощи, будучи немолод, выжил и вытянул родителей, которых, к сожалению, уже не стало.