Дворкович созовет совещание по разработке молодежной ФЦП

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович соберет совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы «Молодежь России». Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

«Вот что я решил: соберу совещание по исполнению поручения президента о разработке ФЦП „Молодежь России“, приглашу всех причастных поддерживать талантливую молодежь и расширить возможности для активной деятельности»,— написал Дворкович в пятницу в своем микроблоге в Twitter.

Помощник президента планирует собрать это совещание на следующей неделе.

«Чтобы это было обсуждение, а не митинг— макс 20 участников, но подумаю, как учесть мнение остальных:)»,— отметил он.

Губернатор Кировской области Никита Белых откликнулся на предложение Дворковича. «@ dvorkovich вот это правильно;)»,— написал глава края.