Вячеслав Быков обвинил игроков \"Салавата\" в робости

Главный тренер уфимского хоккейного клуба \"Салават Юлаев\" Вячеслав Быков заявил, что его команда играла робко в матче чемпионата КХЛ с чеховским \"Витязем\", который состоялся 1 ноября и закончился поражением уфимцев со счетом 2:3. Быков подчеркнул, что он не хочет использовать по отношению к команде \"более грубое слово\". Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Наставник уфимского клуба сказал, что робость надо искоренять, если \"Салават\" считает себя командой с большими амбициями.



В матче \"Витязь\" - \"Салават Юлаев\", который состоялся в Чехове, победу \"Витязю\" принесли голы Криса Саймона, Джошуа Граттона и Артемия Панарина. В составе \"Салавата\" отличились Кирилл Кольцов и Виктор Козлов.

\"Витязь\", набравший 13 очков в 20 матчах, занимает последнее место в чемпионате КХЛ. \"Салават\", на счету которого 36 очков в 21 игре, расположился на пятом месте в Восточной конференции.