Медведев предоставит кандидата в мэры до конца недели

Президент Российской федерации Дмитрий Медведев заверил, что определится с кандидатурой на пост столичного мэра и внесет ее на рассмотрение в Московскую городскую Думу уже возможно до конца текущей недели.

Президент сказал, что новый мэр столицы будет избран в самое ближайшее время, и возможно, даже до конца текущей недели.

Напомним, мы ранее писали, что в минувшую субботу правоцентристская политическая партия «Единая Россия» положила на стол Дмитрию Медведеву список кандидатов в мэры столицы, ПО закону президент должен выбрать из предложенных кандидатов не более чем за 10 дней.

В список предложенный «Единой Россией» вошли министр транспорта России Игорь Левитин, вице-премьер Сергей Собянин, Нижегородский губернатор Валерий Шанцев и первый заместитель мэра Москвы Людмила Швецова.