Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
это что значит? еще поднять тарифы?
Председатель правительства ... критикует собственный аппарат !!!!!
Уржаться можно!!!! Попросту болтун!
Не критиковать нужно - а указывать ,на то и поставлен !
Санкт-Петербург 3.84
Барнаул 3.6
Владивосток 3.15
Волгоград 3.7
Воронеж 3.23
Екатеринбург 3.3
Ижевск 3.24
Иркутск 0.92
Казань 3.2
Краснодар 4.12
Красноярск 2.08 * (в пределах соц. нормы)
Нижний Новгород 3.09* (в пределах соц. нормы)
Новосибирск 2.34
Омск 3.32
Пермь 3.37
Ростов-на-Дону 3.5 * (в пределах соц. нормы) свыше 4.90
Самара 3.44
Саратов 3.04
Тольятти 3.44
Тюмень 2.44
Ульяновск 3.22
Уфа 2.55
Хабаровск 3.87
Челябинск 2.74
В Ростовской области находится АЭС снабжающая электричеством некоторые регионы , включая Крым. Как формируют цены то? На основании чего? Цена за киловатт должна складываться из себестоимости этого киловатта в каждом регионе, или я чего-то не понимаю?