Булыкин забил гол в матче Кубка Голландии

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин забил пятый гол в пяти матчах за свой новый клуб \"АДО Ден Хаг\" из Голландии.

Булыкин отличился в матче третьего раунда Кубка страны с командой \"Эксельсиор 31\", выступающей в третьем по значимости дивизионе чемпионата Голландии. Об этом сообщает официальный сайт \"Ден Хага\".

Счет в матче на 23-й минуте открыл Лекс Иммерс, а 30-летний российский нападающий отличился на 80-й минуте.

Гаагский клуб победил со счетом 2:0. Булыкин провел на поле все 90 минут. Булыкин перешел в \"Ден Хаг\" в августе 2010 года на правах аренды из бельгийского \"Андерлехта\". В чемпионате Голландии сезона-2010/11 Булыкин забил четыре мяча. Россиянин входит в пятерку лучших бомбардиров турнира.