Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я сейчас буду ругаться хотел бы матом, но не могу, какие компенсация, это подачка в качестве возврата максимум 10 % уворованного у людей СБЕРБАНКОМ средств, и не надо преподносить это как благо-это жалкая подачка , причем большинство людей давно умерло, так и не воспользовавшись своими деньгами.
Покупательная способность в сравнении с теми временами почти нулевая.
Пустозвоны правительственные просто повышают покупательную способность Сберегательного Банка столь любимого и обожаемого ими руководителя, а именно Грефа. Нечестная конкуренция банков в рыночных условиях.
Жаль только, что многие складировавшие в Сбербанк в советские времена, уже в небесах. А там коммунизьм.
И кто их немалые денежки присвоит? Сбербанк - то уже не государственный!