Кайл Маклохлан снимется у режиссера \"Шофера мисс Дэйзи\"

Актер Кайл Маклохлан снимется в фильме режиссера Брюса Бересфорда \"Мир, любовь и недопонимание\", сообщается на сайте Collider.

Маклохлан сыграет супруга главной героини ленты, юриста из Нью-Йорка Дайан. Согласно сюжету фильма, персонаж Кайла предлагает ей развестись. Чтобы как-то развеяться, Дайан уезжает с сыном и дочерью в Вудсток.

Главную героиню фильма сыграет Кэтрин Кинер (\"Быть Джоном Малковичем\", \"Там, где живут чудовища\").

Также в картине Бересфорда снимутся Джеффри Дин Морган, Джейн Фонда и Розанна Аркетт. Предполагается, что лента выйдет в прокат в 2011 году.

Брюс Бересфорд - австралийский кинорежиссер, известный по фильмам \"Шофер мисс Дэйзи\", \"Контракт\" и \"Хороший человек в Африке\". Кайл Маклохлан ранее уже сотрудничал с Бересфордом при работе над фильмами \"Богатство любви\" (1993) и \"Последний танцор Мао\" (2009).