Украинский националист призвал не пускать на Украину негров
Ветеран украинского националистического движения Левко Лукьяненко заявляет, что национальное богатство Украины после распада Советского Союза сконцентрировано в руках еврейских олигархов.
«Евреи оказались практичнее, они быстро приспособились к новым условиям и активно приватизировали собственность. Результат налицо. По словам Владимира Литвина, нынешнего председателя Верховной Рады, сегодня в Украине пятьдесят самых состоятельных семей владеют совокупным капиталом на сумму в 124 миллиарда гривен – это почти половина госбюджета. Из этих пятидесяти самых богатых семей лишь восемь представляют украинскую нацию, и они находятся отнюдь не во главе списка», – посетовал он.
Однако главная угроза, по мнению Лукьяненко, заключается в другом.
«Не стоит забывать, что Франция, Англия, Испания действительно были империями.
Они чувствуют свою вину перед своими бывшими колониями и, как демократические государства, сегодня вынуждены открыть границы для въезда жителей из этих колоний. Все это ведет к уничтожению их собственной культуры. Европейско-христианская цивилизация находится на грани гибели, мусульмане имеют все шансы одержать победу над христианами, а черные одолеют белых», – предупреждает украинский националист, сообщает «Новый регион».
Тем не менее, полагает он, по сравнению с Европой, Украина находится «в очень выгодном» положении.
«Мы не захватывали Африку, Индию и Дальний Восток и не обязаны пускать к себе негров и индийцев. А значит, мы можем избежать беды», – уверен Лукьяненко.
Комментарии
А негров и так дофига и пускать их не нужно
Но потом перековался ещё в 60-х - и это было круто в то время!
И даже в такие годы похоже не теряет ясность разума.
А в борьбе цивилизаций всегда побеждает более прагматичная.
Уголовник перешедший на сторону полиции -предатель? или как?
По отношению к кому???
Так, что еще вопрос, кто украинцев "предателями" кличет.
Родился Левко Григо́рьевич Лукья́ненко 24 августа 1928 в селе Хриповка Черниговской области Украины.
В 1944—1953 служил в Советской армии,
в 1953 вступил в КПСС и поступил в Московский университет им. Ломоносова.
В 1959 Левко Лукьяненко — работник адвокатуры Глинянского района Львовской области.
Здесь ОН СОЗДАЕТ оппозиционный по отношению к советской власти «Украинский рабоче-крестьянский союз» («Українська Робітничо-Селянська Спілка»), выступавший за конституционное отделение Украины от СССР.
За это в январе 1961 он исключается из КПСС и приговаривается к расстрелу «за антисоветскую агитацию и пропаганду». Однако приговор заменяется тюремным заключением сроком на 15 лет.
В 1976 Левко Лукьяненко вышел на свободу и стал одним из основателей «Украинской хельсинкской группы».
В 1977 он был снова арестован и приговорён к 10 годам тюремного заключения и 5 годам ссылки.
В 1988 Левко Лукьяненко вышел на свободу. Таким образом он провёл 26 лет своей жизни в заключении.
Однако РЕЧЬ В СТАТЬЕ НЕ О ТОМ а о борьбе цивилизаций (если негры вообще создали какую либо цивилизацию).