Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А там 70% геев это нормально))Можно на себя не примерять их выводы))
Они ж о себе говорят а не о нас)Просто они если говорят что 70% мужчин геи в Америке то так во всём мире))Они же у нас самые умные))По себе остальных мерят))А вы не поддавайтесь))В подарок в Америку вышлите фалоэмитаторы для бедствующих геев Америки))В качестве дружеской взаимопомощи)))))
одним покоя не дают голубые, евреи, кавказцы.
наверное я латентный россиянин.
это же мозги людям специально промывают... зомбируют...
И еще в вашем опросе не хватает одного пункта: "Никогда". А то складывается впечатление что однополые браки введут НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без них же демократия - не демократия.
Судя по комментариям, хоть здесь мужчины остались.
А то вот так выйдешь в реальность, а там голубизна одна. Обидно. Даже поговорить не с кем о сексе будет, ни говоря уже о его практическом применении.
Ценность научной работы определяется частотой цитирования. Счас все разнесут сей перл!!!
И будет "учёным" счастя . . .
http://www.hosap.narod.ru