План спасения путинской элиты
Сан-Франциско - очень красивый город.
После холодной ночи настало теплое ясное утро. Стрелял по воронам.
Еду в Ванкувер. Природа Канады очень напоминает русскую.
Выспался хорошо. В 10 час поехал к обедне, затем был доклад.
Очень много слов было сказано, а практических предложений по решению проблем не услышал.
В 6 час был кинематограф. До 8 час почитывал.
\"Тайная вечеря\" Леонардо - настоящий шедевр.
Кругом измена, и трусость, и обман.
Вы эхо, Дмитрий Анатольевич, Вы долгое эхо друг друга. Два сравнительно молодых человека, которые при иных обстоятельствах были бы даже трогательны в своей беззащитной беспомощности. Если бы не председательствовали, во всяком случае номинально, при первой и третьей русских катастрофах за неполное столетие.
Десакрализация в массовом сознании системообразующего мифа и тошнота \"элит\" - верный признак приближающегося конца любого авторитарного режима. У нас в России эти явления, биологически так же естественные, как человеческая старость, принято низкопоклоннически приписывать разрушительной деятельности могущественных жидомасонов и русофобов.
Какими же тогда матерыми русофобищами должны были быть и святой старец при дворе Николая, и сменявшие друг друга старцы в позднем Политбюро! И какой же головокружительной степенью посвящения в тайной жидомасонской ложе обладает, по-видимому, наш, извините за выражение, национальный лидер, чтобы, находясь в здравом уме и твердой памяти, выезжать на трехколесном драндулете и нести хрень о своем и Анки Чапмен героическом боевом прошлом в постели с врагами.
Последний раз в таком демонстративно опущенном виде появлялся на сцене царь Менелай в эпатажной мейерхольдовской постановке \"Елены Прекрасной\". Превращение мифологического героя в персонажа комиксов - это предпоследний этап неизбежной деградации исполнителя роли вождя угасающего режима. Следующий - городской сумасшедший.
Общую атмосферу гнетущей неадекватности усиливали младенчески счастливое выражение лица и эйфорически возбужденное поведение персонажа. Его, по собственному выражению, сладкое трехколесное чувство свободы.
Жизнь удалась. Все то, о чем даже и мечтать не мог тот невзрачный мальчуган из питерской подворотни с зажатой в потной ладошке конфеткой, свершилось. Бабло немереное течет. Жена и дети давно уже неизвестно где, но наверняка в очень хорошем экологически чистом месте. Все девушки хотят ребенка от Путина. Да и не только девушки...
В жаркий и по-российски тревожный август \"элиты\" вступают в состоянии растущей растерянности на фоне необратимого размывания авторитета двух их основных ориентиров в муляжном политическом пространстве.
\"Мы всё понимаем, - говорил мне на днях доверительно один из ведущих идеологов системных либералов, - но мы уже не можем соскочить. За нами сразу придут. Поэтому мы вынуждены продолжать бежать как белка в колесе. Как долго? Сколько хватит сил...\".
Безусловно прав мой замечательный оппонент Леонид Радзиховский, когда он предупреждает, что падение сегодняшней власти станет рискованным прыжком в неизвестность. Но мне все-таки кажется, что коллега заблуждается, полагая, что сохранение этой самой власти менее рискованно. Напомню, что, как честный и непредвзятый исследователь, он видит единственное и решающее достоинство путинско-медведевской бригады в том, что при ней Россия умирает медленно и не больно.
Впрочем, судьбоносный выбор уже не зависит (как и никогда не зависел) от нашей с ним публицистики. Чрезвычайно показательно другое. Независимо от своей воли и, видимо, неожиданно для себя самого Радзиховский стал ведущим и самым востребованным пропагандистом Кремля, последней линией его идеологической обороны .
За последние года полтора я не слышал от кремлевских ни одного аргумента в свое оправдание кроме знаменитой формулы доктора Радзиховского: \"медленно и не больно\". Под телевизионным наркозом. Не приходя в сознание. Все остальное будет намного хуже.
Многие наблюдатели сравнивают текущую стадию третьей русской катастрофы с горбачевской перестройкой. Действительно, очевидные аналогии лежат на поверхности. Но есть и глубочайшее различие.
\"Элита\" времен перестройки и слова-то этого чужеземного не знала и по-партийному звалась номенклатурой. Зато она очень хорошо знала, чего она хочет, и агрессивно этого добивалась. У нее был цельный и последовательный проект - конвертация абсолютной коллективной политической власти в огромную частную собственность ее наиболее выдающихся представителей. Черномордины и алекперовы стали мультимиллионерами еще будучи членами ЦК КПСС, партии \"голодных и рабов\".
Чувство исторического оптимизма захлестывало тогда и всех остальных акторов политической сцены, что чрезвычайно облегчило \"элите\" реализацию ее золотой мечты. Интеллигенция, запоем читавшая толстые журналы, жаждала возвращения в Европу, цеховики - легализации своих свечных заводиков, бастовавшие шахтеры требовали мыла в душевых и власти трудовых коллективов.
Сегодня же у верхов нет никакого проекта. Им уже нечего желать. Их охватила тошнота у-вечности, и все они бегут в своем беличьем колесе кто на драндулете, кто с айфончиком, только потому что не могут соскочить, опасаясь, что за ними придут.
Как справедливо заметил один из бегущих вместе г. Павловский: \"Не забывайте, что все мы с вами воры, господа. Не раскачивайте лодку!\"
Но нет ли в этой самой безнадежности \"элиты\" проблеска надежды для страны? Да, они не могут соскочить, но ведь они хотели бы соскочить. С одним только условием: чтобы за ними не пришли. Не такой уж это бином Ньютона. В интересах национального согласия стоит, мне кажется, вернуться к серьезному рассмотрению брошенной мною как-то вскользь идеи Воровского Парохода.
Насквозь коррупционный проект сколковской шарашки закрывается. Случайно прилегающие к Сколкову земли государственных чиновников категории \"А\" Абрамовича и Шувалова конфискуются в пользу государства как незаконно приобретенные. На вырученные деньги эффективным менеджерам Вексельбергу, Суркову, Дворковичу поручается провести гуманитарную эвакуацию морем из северной столицы всей желающей соскочить \"элиты\". С нашими партнерами по Модернизационному Альянсу достигается в рамках перезагрузки секретное соглашение о неприкосновенности западных авуаров и недвижимости всех добровольно соскочивших.
Сами менеджеры после успешного завершения проекта покидают Санкт-Петербург последними на специально присланной из Лондона самой большой в мире частной яхте.
Вместе с ними под звуки марша \"Прощание славянки\" на борт яхты поднимаются по трапу навсегда оставляющие Россию национальный лидер, венценедоносный престолоблюститель, главы палат Федерального собрания, члены Конституционного суда и Священного синода, руководители средств массовой информации, Анна Чапмен, Алина Маратовна Кабаева, Татьяна Алексеевна Голикова, лабрадор Кони, Вадик пони, Вася Якеменко и заметно возмужавший мальчик Никитушка.
Провожаемая 21 артиллерийским залпом салюта наций яхта Eclipse выходит в море и берет курс к благословенным берегам Сардинии с ее знаменитыми белоснежными песчаными пляжами.
La rafle
Комментарии
У нас огромные преимущества по сравнению с 91 тем более с 17 г.г., огромный опыт из которого нужно извлечь правильные уроки.
Умный пацан в румынию с голдой не пошлепает )))
Если Путен сбежит - выдадут, никуда не денутся. Он им не нужен.
вон аркаша гайдамак хотел было в израиле обосноваться - но обсосали как липку и выплюнули обратно в рашку.
даже на судебный залог денег не оставили.
а ведь миллиардер был :)))
Абсолютно верно.
Сейчас самый актуальный вопрос, который нужно решать немедленно и обсуждать везде - будущая конструкция власти, реализующая принциаы профессионализма и обратной связи по результату (подконтрольности народу)
Без работающей концепции какие-либо изменения пагубны. Киргизия.
Дело даже не в награбленном, а в том, что нельзя дать уйти.
Потому что всё опять повторится с начала.
Чтобы не повторилось - должен состояться Русский Трибунал с международными наблюдателями, ведущими юристами мира и привезенными Интерполом выловленные по всей Земле свидетели/участники.
А Вы этого в своих тезисах националиста даже не упомянули.
Это и происходило потому, что притерлись к ТОЙ партии люди, которые никогда её идей и убеждений не понимали, соответственно, когда их кто-то в чём-либо пытался убеждать, они и брали на горло - я, мол, настоящий партеец, а ты, мол, враг, раз меня не понимаешь, да в партии сомневаешься.
А у нас СЕЙЧАС: "всё, дескать, так плохо, хужей некуда, без кремляди мы пропадём, никаких новых вождей нет, вы ведь не хотите возврата к репрессиям совка?". Эти разговоры специально заводятся, чтобы выбить почву из под ног у тех,...
А то завели традицию: Ельцыну гарантии, нынешним гарантии, депутатам неприкосновенность, скоро в законе пропишут всем чиновникам гарантии.
Загарантировались, собаками обвязались и тащат, тащат...
Трибунал - не мировой суд.
В "Контроль" В.Суворова подробно расписан эпизод добровольной "передачи" банковских средств.
Полная конфискация у всего клана, вышка с мораторием, и отбытие на пожизненное...
Чтобы стратегия воровства считалась неудачной. И жизнепресекающей.
Тотальное попрание русского народа началось с подготовки к приватизации.
Это геноцид, обман, ограбление, это глумление над опущенным населением.
Только Трибунал, Суд Народа.
Без этого фундамента остальное не имеет смысла.
Для того, чтобы построить завод, нужно в первую очередь иметь голову на плечах, а не за оными. Очнитесь! Фантики, тем более "ихние", это лишь бумага. Что на них можно купить такого "там", чего нельзя сделать здесь? Применительно к заводам.
Кирпичи? Стекло? Станки? Что может предложить народ США, кроме своих фантиков, недвиги на Багамах или ВаллСтрит? В лучшем случае некрокомпьютеры. Однако таковые можно и нужно делать у нас. Спецы есть. Пока еще есть.
Израиль, к примеру, абсолютно успешно существует на основе еврейского национал-социализма!
Соответственно. Вы предлагаете предоставить им Белый параход и гарантии.
Интересный вариант. Значит, если воры пришли и ограбили мою квартиру, я должен еще и нанять машину для вывоза награбленного и оплатить такси для доставки воров в комфортное для них место? А кроме того, дать гарантийное письмо(закон) о том, что не буду обращаться в полицию с требованием возврата похищенного и наказания воров.
Библейский вариант - обворовали египтян и сбежали, а плохой фараон взял да и войско следом за ворами и мошенниками послал.
Прогресс организаторов обворовывания народов, явный за тысячелетия!!!
Только место выбрать знаковое для России, чтобы впечаталось в память.
Посмотрите на любого самого паршивенького чиновника - одних государственных мыслей на челе штук 10, а то и поболе!
Вороватые чиновники в России были всегда. Только была еще и элита. Не самозванная, а та, которая из поколения в поколение.
Нынешняя так называемая элита, это ушлые ребята, образованные , и не очень. Разные. Объединяет одно - урвать и смотаться. Все. Это как мечта советского человека съездить в капстрану. А тут - езди, не хочу! Да еще и жить там можно! За этакие "блага" продать можно все, что купят.Какое население? Какие проблемы?
Провожать под марш славянки никого не надо. Надо заставить эффективных менеджеров платить налоги. И обязать расстаться с офшорами, которые и созданы, как представляется, для такой вот "элиты". Но, если не западе за неуплату посадить могут, у нас только мелкие фирмешки могут трясти. А как поднять руку на "золотую пилу России" Вексельберга? На, страшно сказать, Абрамовича?
Вывод - власти, какой бы она не была, нельзя быть трусливой.
А элитой народа являлись и являются мужики самостоятельные, ответственные, мастерством в своем деле владеющие, на которых и стоит земля русская.
Сегодня за элиту мальчиков конторских да бл.. опущеных размалеванных выставляют.
А разве не элита России роды древлеправославные сохранившие честь и веру народа? Только русофобская власть засланцев таких боится, а народ осатанел в поклонении гнилому Золотому тельцу(деньгам). Как будто за деньги можно жизнь купить? Бога не обманешь!
Раньше, простите, из Англии и Франции гувернанток нанимали, а сейчас наши "дэвушки" стОят три копейки в базарный день. Не все, а которые "элита" и кто изо всех сил им подражает.
Не совсем понимаю, почему дворяне не принадлежат к "родам древнеправославным"? Это кто? Крестьяне тоже становились дворянами (Ломоносов).
Не надо из каждого мужика лепить носителя исконного-посконного-наимудрейшего. Во всех слоях общества есть все - и порядочные люди, и порядочные дряни (я имею ввиду исторически сложившиеся общественные формации, а не созданные по велению или хотению).
Если говорить о тысячелетии, то до сих пор Россия - рабы божьи и жидовствующие, т.е. духовно питающиеся с иудейских книг, а своё потерямши-просравши.
Уходить некуда стало, ныне в миру живут. Они и есть соль русского народа.
Многие поколения моей семьи служили государству Российскому, и перед Европами не заискивали. А потом почти всю семью уничтожили, рЭволюционеры. И что, мне теперь ненавидеть всех и вся?
Вы правы в том, что нельзя превращаться в рабов. А вот национальные признаки здесь не важны, Вы уж простите. Эдак можно всех, кто не может похвастаться чистотой крови, объявить людьми 2-го сорта. Это уже нечто сродни фашизму.
Вы хотите сказать, что в обществе все здоровы нравственно?
Все-таки, здоровый нравственно народ не потерпел бы такие власти, и совьетик, и нынешних нанополитологов.
Кто будет отстаивать интересы этого кубла?
В той войне красные были против помещиков и фабрикантов, против гнилого чиновничества.
Белые были:
Офицеры - против развала страны и за свои места в иерархии,
Солдаты - против жидобольшевиков, за традиции и отечество.
Сейчас с отечеством эти несытые ни у кого не ассоциируются.
Это действительно толпа на чемоданах.
Не дать уйти, судить.
Если уйти от колониальной экономики, они окажутся бесполезны.
Они, как в той сказке, умеют только ловить мышат, давить лягушат.
Олигархи - забота будущего КГБ. Пусть ловят по всему миру и кормят таблетками правды.
Власть может что-то и скомандовать, но за нее никто не встанет.
У всех силовиков родные, друзья. Они в курсе, что со страной. Тоже люди русские.
А нелюдей по любому изолировать придется.
Нравственность транслируется сверху.
Элита должна быть таким примером.
Задача - формирование такой элиты.
Принципов ее пополнения и коррекции.
Вы почитали бы сначала теорию элит.
В еврейском народе, к примеру, пошли вообще способом полноценной замены генофонда. Принцип Галаха.
А теория уничтожения народов России была создана основателями сионизма в 19 столетии, на основе идеологии библейской.
Вот и встает вопрос: Зачем человеку земля, если он на ней даже не появляется? И еще раз повторю, кто действительно \"желал\" (супротив \"мечтал\") переехать, то уже на земле. И трудится на ней, несмотря на то, что приходится трудиться и в городе. И по своему опыту скажу, это очень как непросто. Большинство, подавляющее большинство горожан, просто морально не готовы трудиться в таком режиме, когда на поспать остается 6 часов, а все остальное время - это труд. Ведь гораздо проще и приятнее мечтать перед клавиатурой. Только мечать никто не запрещает и до гробовой доски.
P.S. Не в укор, но дабы задуматься.
А Во2, вы себе представляете труд на 3-5 га при \"когда на работу ездят на личном транспорте за 20-60 км\"? Видимо с трудомс.
Т.е. имею право сделать предположение, что Вы - теоретик. А меж тем, я из тех, кто понимает ситуацию, и уже в деревне. И прекрасно знаю, что такое труд на земле, и что, в частности, он несколько несовместим с работой в городе. В том смысле, что совмещать конечно можно, но не 3-5 га. На 3-5 га, даже имея ангар техники, совмещать проблематично, не говоря про то, что совмещать с трудом \"вручную\".
И не надо плакаться, что землю де не дают нахаляву. Дают, и я даже видел результат неоднократно, когда эта земля стоит и \"отдыхает\". А владелец в лучшем случае раз в год появляется. Вот такое у нас хозяйствование \"на халяву\".
Был такой император в истории народов, который отказался от власти. Когда в империи начались распри, к нему пришли с предложением вернуться на трон. Он повел послов в свой огород и сказал:"Посмотрите, какую капусту я вырастил!"
Так же пример Сергия Радонежского, отказавшегося занять Патриарший престол.
А поповоду пахоты, так у нас в семье в сельской местности было большое хозяйство и вырос я на сельском труде и сейчас держусь за дачу, хотя времени практически нет и в связи с последними событиями по изъятию земель у дачников исчезла перспектива вкладывания средств в ремонт и облагораживание земли.
А вот у Вас наблюдается каша в голове. Давайте не будем терять основную мысль, так сказать изначальную.
"Элита", которая сейчас элитствует, как раз давно уже обзавелась "родовыми поместиями". В том или ином виде, в той или иной стране. Понятно, что они не "вышли" с этой земли, а "пришли" на нее.
А вот обычный народ, почему-то упорно, не только держится за город, так еще и мигрирует в более крупные из них. Нормальная элита из этого народа уже не получится - сильно они оторваны от земли.
Из деревни брать уже некого. Молодежи там не осталось. Только те, кто "вернулся" на землю. И опять повторюсь - кто действительно хотел на землю, они уже там. Остальным этого не надо, разве что помечтать. Принудительное переселение тоже не даст эффекта. Человек должен сделать свой выбор сам, тогда у него будет стимул развиваться самому и развивать свое родовое поместие.
Меж...
Предлагаю зайтти в местную администрацию и попросить безплатно выделить участок земли для жизни. Что Вам ответят? Так-что в этой стране человеку-гражданину защищать нечего и никакого отечества, родины, нет, а есть клетушка в сотовом доме для раба.
Я говорю о гражданине-царе, гражданине-хозяине в своей стране, государстве. А не об идиотизме лозунгов: свобода, братство, равенство, социализм, капитализм, коммунизм и пр. трепотни для идиотов
Но суть этого нужно объяснять зомбированным долго и упорно. Что и делаю, забивая в головы вехи.
Хотите земли бесплатно? Поезжайте в Сибирию, в Тайгу. И селитесь на любой поляне, кроме заповедников. Бесплатно. И никому до вас дела не будет, по крайней мере до тех пор, пока окраина Москвы к вам не подвинется вплотную. Но, думается мне, что это произойдет ой как не скоро. Поколений на 10 точно хватит.
Тем более, если не хотите землю обрабатывать, то Вам и не нужна земля "сельхоз назначения". Т.е. подойдет любая. Ну или почти любая. Для пары грядок морковки плодородной наберете. В чем проблема? Я знаю. Надо чтобы земля была рядом с мегаполисом, чтоб на работу ездить, "денюшку" зарабатывать... или получать? Безплатно?
К сведению, у нас в стране десятки тысяч людей живут так. Сами по себе, и не от кого не завися, и никому не платя. Многие даже паспортов не имеют, потому как им оно нафиг не надо. Ответьте мне на простой вопрос: Зачем человеку-гражданину паспорт?
А масштабы страны и населения Вы очень плохо представляете. Даже в малых странах тенденция к жизни в частном владении является нормальной и только в России сгоняют аборигенов в резервации-города.
Квартира - этакое средство закабаления человека. Человек вынужден работать, чтобы получить деньги на квартиру, которая, к слову сказать, жильем не является, деньги же производят некоторые личности, буквально из воздуха. Машина нужна чтобы ездить зарабатывать деньги, и тоже отжирает приличное количество этих денег на свое содержание. В итоге, человек, единожды попав в этот круг, вынужден бежать по нему не останавливаясь, иначе потеряет эти "ценности". Которые, не смотря на пропаганду, не необходимы для жизни.
Масштабы страны и населения я не только представляю, но и знаю "своими ногами".
И в России, никто народ насильно в города не сгоняет. Это народ сам прёт. За квартирами и машинами. Да, есть опосредованная пропаганда, да, властям это и нужно, и то, я сомневаюсь, что в таких количествах. Но выбор в конечном итоге делают сами люди. Сами. Вы вот тоже сделали свой выбор в пользу города и квартиры. Кто вас т...
А то может ещё судить если не согласны.
а потом по телевизору сказать "она утонула" :))
Так, наносекунда истории.
Только бактерии, самые исконные долгожители.
Сколько евреев слетелось на статью.
Еврейский форум, еврей-автор, еврейка - публикатор, ЕВРЕИ - КОМЕНТАТОРЫ.
Надо с этого прибежища ЕВРЕЕВ бежать.
Я поэтому и поставил этот вопрос "Кто?" совсем не из-за того, что жажду "вечного" правления Путина ( считаю, что незаменимых нет и умных в России хватает), а потому, что пока не вижу политика, который реально изменит ситуацию. Пример с Медведевым: якобы поменяли первое лицо государства- что изменилось? Так что, пользуясь Вашей терминологией, Пупкин- Залупкин в единственном числе по существу ничего не меняет. Другое дело, если за ним стоит "команда"...И вот тут вопрос- а в какую сторону "поведут" народ эти "новые"? Компренэ...
P.S. Дружески советую все-таки перебороть себя и смотреть каналы типа "Первого": п...
Кандидаты любые, действующие и отстраненные властью.
Проголосовавшие должны нести за избранного персональную ответственность.
С другой стороны,система должна быть такой,чтобы даже зоновский урка,дорвавшись до власти,был ВЫНУЖДЕН действовать во благо страны.Иными словами, должна существовать обратная связь,позволяющая покарать любого правителя,буде он станет рулить не туда.Выборная система,с ее многоступенчатостью и возможностью махинаций тут не подходит.Выход вижу только в НАЗНАЧЕНЦАХ. Попробовать горький хлеб начальника может каждый - но за неудачу отвечать придется головой.В самом прямом смысле.
Начать выборы на местах с нуля и до верха.
Выбирать народом, собраниями домов, улиц, районов, поселков и т.д.
Вот система и сломается.
к выборам надо готовиться.
Любые повороты истории - дело активного меньшинства и толпы ротозеев.
Один из наиболее приемлемых вариантов - "договорная" контролируемая революция с полной сменой нынешних элит всех уровней.
Этот вариант предпочтителен, чтобы сразу расставит все точки над i и начать всем пахать в мобилизационном режиме -без визгов, писков, ТВ-гогота и прочего отвлекающего дуремарства.
В этом случае, может и незадачливые Пу и Ме будут быстро забыты и станут в худшем случае героями анкдотов.
Затягивание же нынешней ситуации приведет нас к киргизскому варианту без надежды на возрождени...
Зачем автор привел слова из дневника Николая Второго? Намек на то , как он империю проворонил?
"Выспался хорошо. В 10 час поехал к обедне, затем был доклад.
Очень много слов было сказано, а практических предложений по решению проблем не услышал.
"
Тут надо вспомнить слова Высоцкого из "Каначиковой дачи":
"Но не испортят нам обедни
Злые происки врагов."
Тут многие не понимают.Он на своем трехколесном тракторе без сеялки - веялки не нуждается ни в каком воровском пароходе. Будет построен город - Сочи,
обнесет он этот город рай и его побережье крепостной стеной. На защиту выпишет бойцов -удальцов Кадырова и других головорезов с Кавказа. А там и Крым недалеко - мечта автора путиногвардейского "Острова Крыма". Там из балаклавской бухты всегда можно будет держать в запасе пару подводных лодок "адмирала ,Деница " Ромы с противоракетной обороной. Пару дней перехода - и все они в гостях у Берлускони. Препядствовать их выходу в Средиземное море никто не осмелится , не хочется по...
Сначала почти даром раздают собственность деффективным минетджерам, потом у них выкупают эту собственность обратно , в пользу государства.Минетджеров при этом оставляют управлять госсобственностью.Убедившись , что это неэффективно и накладно, вновь объявляют о новой приватизации и дают из казны якобы в долг этим же минетджерам, чтобы снова выкупили собственность, за госсчет.
По кругу идет и болтовня о неминуемой гибели этой власти.Одни языком забивают гвоздики , а другие следом их вытаскивают. При всем этом бесконечном и бессмысленном словестном поносе эта буффонада , абсурдистский спектакль без начала и конца, без сюжета и даже при полном отсутствии артистов все продолжается и продолжается...
Попы просят дождя...Народ подождет, пока попы попросят , а там видно будет, нужно или не нужно молитву подкорректировать и снова попросить попов , чтобы они попросили дождя.А впереди этой процессии с хоругвами Путин на трехколесном велосипеде с моторчиком - в детстве не докатался.
Но, если честно: Вы в себе самом замечаете какие-нибудь изменения, сравнивая, например, с собой два года назад?
Науке не верит, они все, эти ученые, развитием Вселенной заняты, а тут картоха с пшеничкой горит на корню! Разогнать к е... судопроизводящей матери все эти селекционные станции, васхнилы,разогнать вавиловских последышей. Правильно их Лысенко! Так их, прожирателей -дармоедов так трудно достающихся государству миллионов.Нешто не лучше их скормить новым Форбсам? Форб-псы всежтаки -элита!
Митрич вытер пот со лба: Вот так кожный дэнь, все за друга Путина решать приходится, а он совсем впал в детство - на самокате прилюдно разъезжает, обойти меня на повороте хочет.
А это что за рыло из лодки машет, глаза так и бегают
,так и бегают , и лодку , сволочь , раскачивает.
Это Павловский.Вот гад! А еще кричал на нашей воровской сходке:Граждане воры! Не раскачивайте лодку! Рома вас не подберет на свой яхте.Паникер, может два часа говорить ни о чем. Он за этот год между мною и Вовкой раз 20 туда-сюда переметнулся. Пусть тонет. Шойгу, пошли водолазов, чтобы пробку из ...
Это как понимать изволите? Как можно справлять с работой ничего не умея делать.?
Вы вообще адекватны? С какой работой они справляются когда страна горит, подлодки тонут, дома взрываются, менты развлекаются стрельбой в случайных встречных, Чечня обнаглела, а на Кавказе идет гражданская война? Если это называется - с работой справляются, то лучше бы они вообще ничего не делали. Подумайте сами, но для начала снимите розовые очки и посмотрите на них без прикрас 1 канала.