Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
не предпологал, что таких отважных (любящих поддать за рулем) осталось так много, что бы выносить все это на новый законопроект. Так как штрафы накладывались и накладываются не маленькие.
Единственный вопрос который меня все еще беспокоит. Те у кого алкоголь выделяется естественным путем, будут ездить со справкой, но и ее впоследствии нарушения отберут, а отвоевывать свое прво и свою справку все равно придется через суд. Спрашивается тогда, нафига ее вобще получать?
Только как бы не вышло что как не делай, всё хуже народу будет... ведь блат и элита как ездили, что там, пьяными, и по встречкам и вообще без прав - так и будут ездить, деньга и связи помогут им выкрутиться. А вот простым людям теперь уже нельзя будет даже и кваса или кефирчика чуть чуть - потому что алкоголь в них присутствует, хоть и в небольших количествах.