Рекламу кваса сняли в Лос-Анджелесе

Новая реклама для российского кваса \"Очаковский\" была снята в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает AdMe.

Созданием рекламы занимались агентство TBWA и продакшн-компания Wolff Brothers. Площадкой для съемок был выбран концертный зал имени Уолта Диснея (Walt Disney Concert Hall), домашняя сцена Лос-Анджелесского филармонического оркестра. Зал был открыт в октябре 2033 года.

Ролик \"Очаковского\" будет демонстрироваться на телеканалах \"Первый\", \"Россия\", СТС, ТНТ, ТВ3, Муз ТВ и других в июне-августе текущего года.

\"Все наши конкуренты, как один, упирают на \'русскость\', традиционность, патриархальность - подобное стереотипное отношение вредит как квасу, так и потребителю, - пояснил идею нового ролика Борис Малышев, директор по маркетингу компании \"Очаково\".

- Наша задача в этом сезоне - изменить отношение к квасу, расширить представление потребителей о том, где и как его можно пить.\" Его слова приводит Sostav.

Помимо кваса \"Очаковский\", компания \"Очаково\" выпускает квас \"Очаковский с хреном\", детский квас \"Квасенок\", а также новый премиальный квас \"Веранда\". В 2009 году доля \"Очаково\" на российском рынке кваса составила 39 процентов.