Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Теперь венок от Януковича.
Скоро выставят унитаз из президентского люкса.
Так она отреагировала на то, что "Братство" выставляет на аукцион венок, который упал на президента Виктора Януковича у могилы Неизвестного солдата в Киеве 17 мая.
"В Украине произошло беспрецедентное событие - члены организации "Братство" украли венок с могилы Неизвестного солдата. И пробуют делать на этом позорный черный пиар. Эти абсолютно неприемлемые методы политической борьбы. Это позорный поступок", - заявила Герман.
"Это, прямо говоря, мародерство, которое вызывает негодование и стыд за тех людей, которые издеваются над памятью погибших в Великой Отечественной войне. Общество должно дать соответствующую оценку таким действиям оппозиции", - убеждена она.
[Лидер \"Братства\" Дмитрий Корчинский рассказал, что венок активистам партии принесли \"какие-то ребята\". \"Они вытащили его прямо из-под памятника, и принесли к нам\", - цитирует Корчинского \"Корреспондент.net\" . Лидер партии отметил, что не видит в этом поступке никаких признаков вандализма, поскольку венок рано или поздно убрали бы коммунальные службы. При этом Корчинский подчеркнул, что вырученные от продажи лота деньги, пойдут на поддержку политзаключенных.]
http://ziwa.org