Кристина Орбакайте в депрессии

Популярная исполнительница, дочь звездной мамы Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, похоже на то, что не слишком довольна старшим сыном Никитой Пресняковым, которому недавно исполнилось девятнадцать лет.

У парня совсем плохо идут дела с учебой, да и к тому же, на съемках телепередачи под названием «Жестокие игры» он получил травму.

Вот теперь и неудивительно, что Кристина появляется на людях всегда только с крайне озабоченным видом. Но хорошо, что певица не стесняется обсуждать свои проблемы, так как у мамы взрослого парня, но весьма своенравного - их просто предостаточно.

Орбакайте до сих пор очень сильно переживает, что сынок повредил плечо на съемках «Жестоких играх».

Ой, смотреть на это просто-таки невозможно. Даже в рекламе предыдущей, на суперфинале, его там показывают на носилках, - ужаснулась звездная мамочка.

Кроме того, Кристине показалось, что на передаче сын о ней не слишком то и лестно отозвался.

Никита говорит: да вы меня просто не поняли, я другое имел в виду, что ты за меня не волнуйся, что ты во мне настолько уверена, что со мной и так все будет хорошо. А я ему говорю: что ты взял меня и при всей стране...

будто я для тебя не мать, а какая-то ехидна!- передала слова Никиты Кристина Орбакайте.

Как позже выяснилось, самое главное, что на данный момент тревожит исполнительницу - это проблемы ее сына в учебе. А главное - это то, то он еще не определился со своей будущей профессией. Никитос до этого уже год учился в Нью-Йоркской киноакадемии.

Потом мы в принципе захотели его немножко в другое заведение отправить, но там он не смог пройти по баллам, но сейчас занимается также и самообразованием, у него есть свои там кое-какие проекты, и он в роли и оператора оператор, и в роли режиссера что-то там снимает, в общем-то, есть у него какие-то там проекты, - сказала Кристина. - ну конечно же, мы планируем дальнейшее его поступление, потому что там учиться можно бесконечно.

Пусть он учится, пока еще не нашел какую-то подходящую для себя работу». Напомним, что Кристина Орбакайте воспитывает двоих сыновей: второй - это Дени Байсаров, которому на данный момент уже исполнилось одиннадцать лет.

Он живет в России - попеременно: то с мамой, то с папой. А от третьего замужества с супругом Михаилом Земцовым - у Орбакайте пока нет детей.