День гнева: власть - на суд народа!
Вряд ли найдется в России политик, который откажется поболтать на тему об ответственности государственной власти. Тема эта звучит серьезно, актуально и т.д., но дальше болтовни дело не идет. Почему? Потому что ответственности без заранее предусмотренного наказания не бывает.
Водитель автобуса за свои ошибки, повлекшие гибель или травмы пассажиров, будет наказан - посажен в тюрьму. Заранее предусмотрены для этого соответствующие статьи в Уголовном Кодексе. Руководителей Чернобыльской АЭС после аварии посадили на 10 лет. И статьи за халатность для таких руководителей в Уголовном Кодексе также предусмотрены заранее.
А как наказаны депутаты и президенты за развал страны, повлекший обнищание и гибель миллионов людей? Никак? Тогда с связи с чем называть их \"ответственными\"? А то, что их не избрали на еще один срок - так это не наказание. Водителя автобуса за незнание правил дорожного движения тоже снимут с работы, но разве это наказание?
Вот и получается, что и президенты, и депутаты, а вслед за ними и мэры с губернаторами и чиновниками только болтают о своей ответственности, являясь, по сути, самой безответственной частью населения России.
И это положение ведет к разграблению и уничтожению нашей Родины.
Но можно ли исправить это положение? Как сделать и Президента РФ, и депутатов ответственными людьми? Для этого необходимо предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной. Необходимо принять с помощью всенародного референдума (другого пути нет) Закон \"О суде народа над властью\", по которому каждый избиратель получит право не только реально выбирать власть, но и оценивать ее результаты правления, а в зависимости от оценки - поощрять либо наказывать (вплоть до тюремного срока).В связи с этим в своем выступление на Дне Гнева 1 мая в Москве боец Армии Воли Народа (АВН) действующий офицер, подполковник ВВС Кирилл Барабаш выдвинул лозунг для протестных сил России: Власть - на Суд Народа!
Комментарии
ПРИМЕР:
1 ЛДПР Красноярский край
2 выборы в Ачинской городской организации ЛДПР (первый этап-выдвижение)
3 документы координатор Худоренко не принимает,хотя в законе это предусмотрено
3 координатор Худоренко присвоил себе право представлять Ачинскую организацию на краевой,самоуполномочился
4 координатор Красноярской краевой орг ЛДПР Журко безальтернативно пошел по спискам ЛДПР (ныне в комитете по недрам,можно предположить,чего он достигнет там)
5 для рядовых членов ЛДПР сказано-мол Жириновский см назначает кандидатов в депутаты,а работяги верят лапше,но все меньше поддерживают
6 несогласных задним числом изгоняют из партии,переняли у КПСС,только без собраний даже
7 вот так ЛДПР в Красноярском крае из организации для русскиз превратилась в группу организованных нерусских
(предполагаю что и в КПРФ такая же история)
честь имею
http://forum-msk.org
Почти вся верхушка в администрациях бывшие из кпСС,только костюмчики переодели. Сейчас разноцветные ,бело-красно-синие в моде.
Уверяю,что год применения данного закона сильно прорядит чиновничьи ряды....
7. Неотвратимость действия Закона
Статья 18. Лица, признанные виновными по данному Закону, не подлежат амнистии или помилованию.
Статья 19. Уклонение от наказания или предварительного заключения определенного этим законом – особо тяжкое преступление, караемое смертной казнью.
Статья 20. Если Президент или члены Федерального Собрания попробуют уклониться от наказания или предварительного заключения определенного этим Законом, то они признаются особо опасными преступниками и подлежат немедленному наказанию согласно Статье 19 этого закона.
Статья 21. Если исполнительные органы власти России по любым причинам в течение месяца не приведут в исполнение приговор по статье 20 настоящего Закона, то обязанность его исполнения ложится на каждого гражданина России и ее иностранных друзей. Им дается право действовать в отношении этих преступников самостоятельно, любыми способами и в любой точке мира.
Статья 22. Любой человек, исполнивший приговор по статье 21 этого Закона, становится Героем России и признается почетным гражданином Российской Федерации без каких-либо дополнительных представлений и указов.
Конец цитаты.
Это и есть Гражданская война.
Вы процитировали пункты, направленные на НЕОТВРАТИМОСТЬ действия Закона.
В Законе всё очень чётко прописано. По результатам оценки народом результатов работы президента и членов Гос. Думы данные субъекты (в случае вердикта "достойны наказания") лишь лишаются свободы на срок, равный сроку пребывания у власти. Всего лишь. К смертной казни приговариваются те, кто УКЛОНИЛСЯ от наказания.
В чём проблема? "Накосячил" - отсиди положенное. Разве простые люди не так живут?
И при чём тут какие-то "иностранные друзья"?
Как и сказал предудущий оратор, смертная казнь будет автоматически применяться лишь по отношению к тем лицам, которые попытаются уклониться от суда народа, совершив тем самым тягчайшее государственное преступление. Это будет индивидуальное наказание и исполнение смертной казни будет вмененено в обязанность всех силовых структур. Кроме того, это будет патриотический долг каждого гражданина РФ - тот, кто казнит преступника, будет автоматически удостоен звания Героя России.
Иностранцы (все остальные жители нашей планеты) за такое же деяние тоже будут удостаиваться одной из высших орденов.
И где здесь признаки Гражданской войны?? Отвечай за свои поступки, выборная власть эта слуга народа, народ - источник власти в России, в Конституции так написано, мы же правовое государство, в конце концов, демократическое можно сказать ( по Конституции).
Вот и надо будет исполнять положения Основного Закона, чай не дикари какие, а цивилизованные люди.
....Но можно ли исправить это положение? Как сделать и Президента РФ, и депутатов ответственными людьми?
Действующий офицер, подполковник ВВС Кирилл Барабаш выдвинул лозунг для протестных сил России: Власть - на Суд Народа!\"
- Всё правильно и точно сказал т-щ подполковник ВВС Кирилл Барабаш за те злодеяния, которые совершили г-да из властных структур и \"слуги\" народа давно их пора судить по Закону, однозначно.
- Потребовать отчёт с оных злодеев правителей со всех стаей медвежачьих оборотней и отдать под СУД!!!
Поэтому поддерживаю совершенно справедливые слова \"Власть - на Суд Народа!!!\"
Нас всех объединяет лишь одна цель - добиться принятия Закона о суде народа над высшей выборной властью в Российской Федерации.
В наших рядах много людей левых и коммунистических убеждений ( в том числе и я сюда отношусь), но это не принципиально для АВН.
У АВН нет догмы и догматизма, нет "вождя", нет и цели протолкнуть "нашу партию и кандидатов во власть".
К коммунизму, как и к другим "измнах" у АВН нет никакого отношения. У бойцов - разумеется есть мнение (у каждого свое), но главное - нельзя строить будущее общество на основе догматизма, догматизм и погубил во многом социализм 20 века и СССР. Будущее надо сторить на принципах делократии, т.е. исходя из практики жизни и руководствуясь оптимальными решениями - это вопрос будущего, когда примем Закон о суде народа над властью, тогда и будем решарть, каким должно быть будущее страны и нации.