КПУ: Гражданской войны в Украине не будет

Никакая гражданская война в Украине не начнется, это абсолютные глупости. Такое мнение ИМК выразил народный депутат Украины от фракции КПУ Александр Голуб, относительно высказываний представителей Партии регионов, что в случае если Юлия Тимошенко выведет людей на улицу, может начаться гражданская война.

По его словам, сегодня вряд ли в Украине можно найти достаточно искренних людей, \"которые бы боролись за благосостояние Юлии Тимошенко и тех олигархов, которые находятся в БЮТ\".

\"Не думаю, что можно говорить о каком-либо протесте. Те несколько тысяч человек, которые оппозиция смогла привезти в Киев за гонорар, когда происходила ратификация соглашений по ЧФ РФ, говорит о том, что у оппозиции сегодня нет достаточной поддержки среди жителей страны\", - добавил политик.