Может, Путин сам возглавит революцию в России?
Надо честно смотреть правде в глаза, нет пока замены Путину. Я, так же как и все не больно люблю этого человека, но вынужден признать, что Путин как личность очень талантлив. Вряд ли найдётся в ближайшем будущем лидер такого уровня. Другое дело, что не на правильном пути по отношению к простому народу стоит этот человек.
Что сразу заметили как бы \"Бывшие\" коммунисты. Они быстро воспользовались свободными от народа талантами Путина и, объединившись в Единую Россию, сначала объездили, а затем и оседлали этого резвого скакуна. Теперь лишить их власти может только восставший народ или сам прозревший Путин. Он ведь на самом деле настоящий национальный лидер и Российский народ с радостью простил бы своего заблудшего сына.
Тогда может быть бы, Путин сам смог возглавить революцию в России. Для этого есть все предпосылки. Деградация молодёжи, моральное разложение общества и постепенное вымирание Российского народа.
А у тех, кто ещё жив и верит в светлое будущее, произошло растроение совокупной народной личности. Одна часть поклоняется Путину, другая Медведеву, а третья ненавидит лютой ненавистью и того и другого, обозвав всех «Медведпутами».
Каждый из нас, придя домой после работы, а некоторые после пивной или рыбалки, видят счастливые лица своих детей. И от этого сразу становится безразлична своя собственная судьба. Мы можем голодать, быть нищими, но главное что бы дети были счастливы.
Команда Путина выстроила верную схему удержания народной массы в состоянии мнимого счастья. Власти своевременно подкармливают самую важную прослойку общества через выплаты и своевременное повышение пенсий нашим старикам, которые в свою очередь финансируют детей и внуков.
Из-за этих денег наши дети и выглядят такими сытыми, здоровыми и счастливыми. И кто посмеет нарушить это счастье?
Многие могут сказать:- «Ваши дети может быть и счастливы, а мои дети и внуки впроголодь живут, и в будущем им ничего не светит ни учеба, ни хорошая работа». И они будут правы. Такое шаткое положение у всех свободных граждан России. Но нет ещё точки \"кипения\" и не будет до тех пор, пока будут счастливы дети. Ведь это самое дорогое, что у нас есть!
«Нефть опять дорожает, и кусок кости нам всегда будут подбрасывать»;- скажете вы. И будете абсолютно правы. Наш хрупкий мир продолжится бесконечно долго. Но это не значит, что надо просто сидеть и ждать привычный кусок кости из хозяйской руки. Всё равно надо стремиться на главные площади наших городов, требуя конституционной справедливости. И видимо надо будет всем признать стратегию 31 Эдуарда Лимонова абсолютно верной. Так хотя бы мы сможем выпросить кусок пожирнее.
У народа нет смелости, остановить выстраивание вертикали. Так как ни кто не знает, правильно ли делает Путин, дожимая своей вертикалью, созданную бывшими коммунистами, сгруппировавшимися теперь в Единую Россию, анти народную, анти российскую политическую систему. Может быть, в этом и заключается миссия Путина: «Освободить Русский народ от коммунистической чумы»?
С Путиным или к Медведеву мы придём на красную площадь и восстановим свои конституционные права. Россия вперёд!
Фильмы в жанре мюзикл
Комментарии
Только освободившись от этой чумы, Россия и россияне вольютца в ровные ряды цивилизовонных стран.
А что такое люстрация? Освидетельствование на причастность к либерастии?
Пусть эти личности лично себя и ублажают.
Не фиг в коллективы лезть.
Авторы статьи, Вы сами-то в это верите?:)) Или, если бы мы были в одном мультике - Вы подняли бы табличку "сарказм"?:)
Про Конституцию читали? http://dergalev.livejournal.com
"Генеральному прокурору
Российской Федерации
З А Я В Л Е Н И Е о совершении преступлений
гражданином РФ Путиным Владимиром. Владимировичем
/ нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (ст.136 УК РФ),
злоупотребление должностными полномочиями(ст.285 УК РФ),
превышение должностных полномочий (ст.286 УК РФ)
укрывательство преступлений (ст.316 УК РФ) /
Представлю все документы, подтверждающие обоснованность моего заявления о совершении преступлений гражданином РФ Путиным В.В. в период исполнения им должности Президента РФ. Первичные документы размещены на сайте pravda-eai.narod.ru
А.И. Емелин
И если бы не суровые законы "тоталитарного времени"...
Почему-то никто не ищет честных...
Сталин как-то не особо заморачивался, когда жестко решал судьбы врагов народа в интересах народа.
Выбывает из числа достойных народного доверия лиц - назад дорога не нужна.
Сейчас депутаты это прочтут - и начнут отдельные пункты предлагать.
Или правильнее будет - продолжат.
Но я бы прибавила ещё фимилий и формулировку ""групповые преступления" при покрывательстве, личном участвии и руководстве ......"
Моя данная жалоба(заявление) основывается не на субъективной оценке деятельности должностных лиц органов государственной власти Российской Федерации (РФ) при принятии ими решений, а на документах и фактах нарушения ими, в том числе и Президентом РФ Путиным В.В., Руководителем Администрации Президента РФ Медведевым Д.А., Генеральным прокурором РФ Устиновым В.В., Главным военным прокурором РФ Савенковым А.Н., Председателем Военной коллегии Верховного Суда РФ Петуховым Н., Министром обороны РФ Ивановым С.Б., Конституции РФ, законов РФ, Указов Президента РФ, Устава Совета Европы, Конвенций Совета Европы в 1999 - 2008 годах.
От всей души желаю Вам успеха , крепкого здоровья и боевого настроя до Вашей полной победы !!!
Интересно, на каком основании путина наделили лидерскими качествами, да еще такого уровня, что ему нет замены в ближайшем будущем?
Может при \"лидере\" путине Россия стала лидером по уровню жизни?
Может при нём Россия стала лидером по научно-техническому прогрессу?
Разве с путиным Россия добилась чего-либо, чего не было до него?
Что же это за лидер такой теле-картинный без лидерства возглавляемой им страны?
Кто слышал об этом лидере из КГБ пока ельцин не назначил его преемником?
Кто-бы проголосовал за ельцинского преемника, если бы не действия против \"чеченских\" террористов, которые взорвали сразу 4 жилых дома, так удачно перед выборами? http://www.liveinternet.ru
Вот более грамотные и порядочные люди на роль лучшего лидера, чем какой-то подполковник КГБ с воровскими связями;
Юрий Болдырев
Я как раз противоположного мнения, получается у него все, потому и держат
Хотел он как лучше... а за базар ответить слабо?
Обыкновенная циничная серость - и нет замены? Нас держат за слабоумных.
Это Евгений Максимович Примаков
Я не отрицаю того, что где-то есть тщательно скрываемые от постороннего взгляда гении, способные если не в одночасье, то в течении года-двух вывести страну на новый уровень. Видно-их час ещё не пробил. Что касается других лидеров... Может при Ходорковском народ и зажил бы счастливо. В пределах МКАД... Насчёт остальной территории, именуемой провинцией-сомневаюсь. Хрен редьки не слаще.
А кого мы вообще-то знаем? Кто и где высказался или рассказал о своих планах,
кто разрешил ( именно разрешил) Зюганову представить на обсуждение альтернативный план вывода страны из разрухи, почему не дают слова тому же Немцову( нисколько не симпатизирую ему, но чего он предлагает, знать бы хотела),
а время от времени после каждой акции протестной его загребают в КПЗ?
Я хочу знать, что и как мне предложит тот же Каспаров, Жириновский, хотя заранее знаю, что ничего хорошего. Поэтому власть их и не очень боится.
А нам не дают альтернативы, не дают узнать о тех, кто способен остановить
гибель страны и нас, нас ставят перед тем фактом, что ЗАМЕНИТЬ, ВИДИТЕ ЛИ НЕКЕМ! Да не может этого быть в стране, где достаточно честных, умных и ответственных за государство людей.
А мы ничего не видим, только ЕР и КПРФ. Тогда лучше Зюганов и КПРФ, потому что считаю, что это абсолютно отличная от КПСС партия, освременившаяся, но стоящая твердо на позициях защиты интересов своего(своего!) народа.
путин стал не личностью, а паханом. Впрочем, другим он никогда и не был. Об уровне культуры говорит даже его "канализационный" сленг. А паханом он стал только благодаря березовскому и, что самое важное, ЦЕНАМ НА НЕФТЬ. Я дорого бы отдал, чтобы посмотреть на эту "личность" при 9-10 баксах за баррель. Не то что второго, а и первый бы срок не закончился. Но к счастью, эта халява закончилась. А, упади сейчас цены хотя бы вдвое до 35-40 долларов, путин сидел бы сейчас как бакиев у батьки луки. Или слинял бы к старому другу БАБ'у в Лондон.
http :_ //lit.lib.ru/o/osxkin_i_w/ или http://lit.lib.ru Оськин Игорь
http :_ //lit.lib.ru/o/osxkin_i_w/ или http://lit.lib.ru Оськин Игорь
Я, видимо, пропустил.
И не только я.
Ссылочку бросьте.
Победителя звали Иван Иванович. (реально существующий человек)
А статья - провакация!
Я про их похождения зачитывался, считая нашими.
А всяких губернаторов относил в разряд сатрапов.
Вражин подколодных, которые даже своих дочек (заминированнных, с маячками) подсовывали нашему благородному жулью.
П.с. Не берите в голову. Это - философия и реминисценции в чистом виде...
Кроме того, он ученый!
Зайдите в книжный магазин и просмотрите аналитическую литературу и учебники по предпринимательству различных авторов - их просто море!
Почему же они учат, а сами не занимаются?
Потому что, если Вы возьметесь делать бизнес в соответствии с этим морем ереси, то лет через тридцать пять окончите первый подготовительный этап.
Теория - одно.
Лесовод ни за какие деньги не станет лесорубом!
Так и в данном случае, в вопросе управления обществом: армейский ефрейтор мог управлять 10 солдатами стрелковой роты.
И только при наличия подготовки, опыта и склонности.
Но самое главное, большинство (везде и всюду) не желает брать и крохи ответственности на свои плечи: лучше страдать и скулить.
Такова объективная реальность.
Извините (если что?. - и не так).
И Медведеву тоже есть замена! На 12 лет - Путин!
И российскому народу это подуше!
А мнение одсчепенцев - пусть психиатры изучают.
P.S. Кстати, это тоже фраза из фильма. :)
Никто нам ничего не даст, пока мы сами не возьмем власть под контроль, пока каждый не займет активную и осознанную гражданскую позицию, чтобы стать настоящим хозяином в своей стране.
Не судите, плиз, по себе!!!
Путин - слуга олигархов, особенно Березовского и Ходорковского. :)
Да Путин - сам крупнейший олигарх МИРА!!!!!!!
И авторитет!!!!
Если и слышал от него определение русского народа, то только одно - "придурки".
очень жаль,что приходится жить с вами в одном городе и не иметь возможность плюнуть в вашу морду.Дешевое трепло-набивающее себе рейтинг тупыми высказываниями.
после того как сожгли библиотеку ивана грозного (и не только ее одну) мы с вами врят ли где то прочтём истину историческую.
За НАШУ победу.
Знаю, в юности пивали. Только при этом есть риск не одержать победы следующей.
Особенно, если пировать с побеждённым врагом.
По-честному.
Общее собрание (вече/казачий круг) выносило одобренное большинством решение, которое выполнял атаман, избираемый большинством голосов на один год. Он не имел никакой особой власти, а был лишь главой исполнительного звена, которое несло ответственность перед казачьим кругом за исполнение решений.
Позже появились наказные атаманы, которые назначались из столицы, а не переизбирались ежегодно, после этого и у казаков порядку не стало.
Об этом можно прочитать в статьях Энциклопедического Словаря Брокгауза и Евфрона.
Позже власть захватило "чернокнижное духовенство", многочисленные князьки, большевики, клептократы и либерасты.
Нынешнее положение дел, лишь следствие длительного противостояния Великой Руси и тех, кто и ныне мечтает о мировом господстве и примитивном делении на классы, по Карлику Марксику, который никогда не работал, а лишь писал свой никчёмный "Капитал" по указанию Фридриха Энгельса, который его и содержал за это.
И свернуть нам по доброй воле не дадут, еще не оскудели закрома (полезные ископаемые, интелект) Родины. А потом, усе будет.....
ласковый теленок сразу у двух сосет. Эти лизоблюды еще овратительней, чем те у кого они лижут. Как только земля носит таких уродов.
Автор послушайте Марину Салье и Зыкова.если и этого недостаточно скоро всплывут австрийские и немецкие дела.
Не надо создавать иллюзию того что в России ВСЕ преступники...
Правительство РФ работает на США...и проводит ПЛАНОВЫЙ ГЕНОЦИД коренных народов России...
Недовольных политикой Путина-Медведева 40000. На 130 000 000. Причем, и 40000 еще нет, последняя тысяча собирается уже 8 дней! :)
Ладно, пусть еще найдется 10000 трусов и 1000 осторожных. У меня куркулятор не мог показать, насколько это ничтожная доля россиян! Ну, что еще надо сказать?
А ЕР под водительством Путина соберает миллионы! И не чиновников, а работяг, народ!
А если в партию Сгрудились малые, Сдавайся, враг! Замри, и ляг!
Партия - рука миллионнопалая, Сжатая в один Разящий Путинский кулак!!!!
А вот Ваш лай в небо тоже останется, Вам не стыдно? Вам не стыдно, что Вы, как институтка эмоциональная, кроме минусов, ничего Путнего сказать не можете?
Если есть ваша правда против нашей, то чтож она кроме минусов, себя не кажет?
Кто такой Салье? Кто такой Зыков? Cколько таких недовольных поднятием России?
Недовольных политикой Путина-Медведева 40000. На 130 000 000. Причем, и 40000 еще нет, последняя тысяча собирается уже 8 дней! :)
Ладно, пусть еще найдется 10000 трусов и 1000 осторожных. У меня куркулятор не мог показать, насколько это ничтожная доля россиян! Ну, что еще надо сказать?
А ЕР под водительством Путина соберает миллионы! И не чиновников, а работяг, народ!
А если в партию Сгрудились малые, Сдавайся, враг! Замри, и ляг!
Партия - рука миллионнопалая, Сжатая в один Разящий Путинский кулак!!!!
и кому не трудно, поставьте ему +, чтобы комментарий был виден.
Рад, что и Вы так думаете. А из тех 10000 трусов, вероятно и минусуют. А ответить-то НЕЧЕМ больше! НЕЧЕМ.
Подозреваю, что это один человек.
"Генеральному прокурору
Российской Федерации
З А Я В Л Е Н И Е о совершении преступлений
гражданином РФ Путиным Владимиром. Владимировичем
/ нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (ст.136 УК РФ),
злоупотребление должностными полномочиями(ст.285 УК РФ),
превышение должностных полномочий (ст.286 УК РФ)
укрывательство преступлений (ст.316 УК РФ) /
Представлю все документы, подтверждающие обоснованность моего заявления о совершении преступлений гражданином РФ Путиным В.В. в период исполнения им должности Президента РФ. Первичные документы размещены на сайте pravda-eai.narod.ru
А.И. Емелин
sumatek же просил не минусовать
и я когда сообразил, уже поздно было.
люди, поставьте ему плюс!
специально для maksimkashgv:
с 1992 года в отпуске не был, с марта прошлого года работаю без выходных, кредитов нет, машины нет.
Вот сейчас этим и выстраивается основная мысль, вокруг которой и развернется избирательная компания ЕР.
Нам, интернетчикам, уже сейчас надо подобрать умного, грамотного кандидата и выдвигать его от огромной группы выборщиков-интернетчиков. Время не ждет. Нас много.
И мы не такие дураки, какими нас представляют. Давайте искать, тем более, как известно, опрос уже проводился.
Смотрите ссылку выше:
Rasles комментирует высказывание litsar # [−]
Этот опрос был в блогах сейчас на вскидку не помню у кого, надо поискать, тема называлась "будущий лидер России" опрос. с графой другой кандидат.
Победителя звали Иван Иванович. (реально существующий человек)
Вот Вы лично - разве не уважаете национального лидера? Разве не боитесь?
Неужели трудно понять простую, примитивную, в сущности, мысль - в России человека, равного Путину, нет и не будет! Храните данную Б-гом сущность, не ищите од добра добра, не найдете, как в темной комнате черную кошку.
Лутьше сплотиться самим, пока вас не сплотили.
Даже сложно комментировать столь емкую и даже кричащую позицию автора комментария с ником ЕдиноРо:")
И еще, Вы житейски мудры. И 10 классов на лбу написаны.
Правильно, оценивать нужно не высазывание, а того, кто высказал.
Тогда всегда будешь \"как все, среди своих\". А то выскажешься, и выпадешь их толпы...
Среди ваших единомышленников тоже много умных и осторожных.
Вы хуже, чем ЕдРо. Вы хуже, чем либералы, те хоть своих отстаивают, и аргументируют свои взгляды.
Вы - либерасты, просто вектор у вас иной...
А вот заочное разделение на "ваших" и "НАШИх", некоторая часть политически (или псевдо политически) активной молодежи России впитала с молоком (прости господи) Васи Якименко. Но это к обсуждению данной статьи не относится. Да и либералы отстаивающие "своих" это вообще взаимоисключающие понятия, там над общественным превалируют интересы своего собственного Я. Поэтому извиняйтесь немедля за свое словоблудие!:")
Путлеру есть замена и не одна! Так что, утрите сопли, едорасы!
"Характерным свойством эпилептоидных психопатов является выраженность моральных дефектов. Обычно они люди очень активные, односторонние, напряженно деятельные... очень настойчивые и упрямые. Они очень нетерпеливы, крайне нетерпимы к мнению окружающих и совершенно не выносят, когда им противоречат. К этому можно прибавить большое себялюбие, эгоизм, чрезвычайную требовательность к другим и нежелание считаться с чьими бы то ни было интересами, кроме своих собственных. Они подозрительны, обидчивы, мелочно придирчивы. Отсюда понятно, что поводов для столкновений с окружающими у эпилептоидов всегда много..."
Он враг всего нового (творческого), поскольку новое нарушает порядок, а любое нарушение порядка вызывает у эпилептоида малый эпилептический припадок (желваки).
У Тупина, в связи с эпилептоидной ограниченностью, сложился защитный алгоритм, взятый на татами: ты должен провести против противника неожиданный приемчик. Вот он, считая всех (нас) "противниками" и проводит свои приемчики безо всякого смысла, а все гадают ...
А это постепенное "вымирание народа" и пр. разве не дело рук и Путина? Так чего бы ему разрушать то, что под его чутким руководством столько лет успешно "выстраивалось"? Не логично...
Предпоследний абзац вообще вынес мозг: "миссия Путина: «Освободить Русский народ от коммунистической чумы»" и т.д.
Путин - менеджер, о чем самолично не гнушался открыто заявлять!
Менять нужно не лидеров, а режим управления государством. Т.к. при полной глобализации и капитализации страны, совершенно пофигу кто будет "стоять на постаменте", т.к. в реалиях, страной будут управлять граждане даже не нашего государства.
Путин, Медведев, это все красная тряпочка для быка, твердо верящего, по старинке, в батюшку-царя! Который одновременно и благодетель и палач!
Если выбирать между коммунистической и демократической , то лучше уничтожить демократическую чуму , это даже не чума , а демократический СПИД разрушающий страну. Неужели действительно не видно спустя 20 лет после развала СССР , что хуже ? И либералы с демократами еще , что то втирают . Надо срочно делать химиотерапию или что то вроде этого пока они не закопали нас всех. Я поражаюсь как вольно можно трактовать демократию это же власть народа , власть то она власть да только не народа хотя 5 процентов народа тоже ведь народ , вот для этих 5% демократия , а для остальных тогда что ?
А уж принцип верховенства партии в которую входят люди из всех слоев общества и когда партия становится третей инстанцией в споре между работником и начальством, гражданином и правоохранительными органами, при чем на стороне общенародной (конечно не поголовной, но однозначно большинства народа) идеологии - это нынешним "демократам" и не снилось.
Но память имеет положительную и отрицательную нагрузку.
Идеально забыть абсолютно обо всем: осмотреться по сторонам, заглянуть в холодильник, по карманам. Определить своё имение, его порядок и перспективность пребывания в миру своего собственного, семьи, близких.
И только тогда задаться вопросом: почему так? На каком основании... и т.д. и т.п.
Всё получится и в зеркало смотреться не обязательно и гадать на киселе.
-------------------------------------------------
Согласен! Пусть возглавит! И свергнет сам себя!!!
А если серьезно - сказочки про незаменимого Пути-пута давно уже не проканывают.....
Диме – юристу,
Вове – чекисту,
Вдове президента,
Горбачу – резиденту,
Олигархической своре
И законному вору,
Торгашам-кровопийцам,
Наемным убийцам,
Чиновничьей рати,
Что рада сорвати
С народа и шкуру –
Последнее платье.
Народ не в восторге,
Конечно, от власти,
Но никак не поймет,
Кто есть ху
И откуда напасти.
////////////////////////
Из 132.000.000 человек не найти достойного? Бедная страна...
И, что, в угоду каждому злобному старикашке на основе его частного мнения таки каждый раз устраивать революцию?
Не жирно ли будет?
Не проще ли такого старикашку отправить к праотцам?
Тогда и воздух чище станет.
Путин уже кричит:\" Люди прозрейте! Вы хотели жить при капитализме - живите.Не нравится капитализм, голосуйте за моего друга и единомышленника Г.А. Зюганова.Только его партия возродит Россию. Если хотите полного развала России - выбирайте снова меня. И я как Моисей буду вас водить по пустыне до тех пор, пока вы не прозреете.Но я выведу вас на путь в Коммунизм. Если я увижу,что вы верной дорогой идёте,товарищи, значит я не зря был как раб на галерах. Можете судить меня и я с радостью уйду на отдых на тюремные на...
Но вопрос всёже задам - а каково отношение КПРФ к частной собственности на средства производства государствообразующих отраслей промышленности ( про частные парикмахерские и тд - бог с ними)
Но какое отношение это способно иметь к населению России? - империи, не сумевшей защитить свой народ от физического уничтожения - на первом этапе, от тотального грабежа ворами всех мастей и всех профессиональных уровней, от последующего физического, душевного, духовного насилия. Которое привело к третьему кругу а д а, всё теми же самыми способами.
Просто бесам, как беззаконному явлению в человеческом трехмерном мире, деться некуда: в края безводные бежать им не охота...
Кроме того, беса можно только изгнать, - другого не дано!
И все талантливы. Правда каждый по своему. Только ВВП ну никак в этот ряд не лезет. Ни с какого боку. И ни с каким знаком.
Это не Тарас Бульба, произнёсший: \"Я тебя породил, я тебя и убью!\" (И ведь убил)
а если я выскажусь что место преподавателей на бибигон ру
мне как минус зачтется
По делам судите.
В.В.Путин-Подполковник КГБ в отставке.
Автор думает,что в КГБ после института направляли по разнорядке?
Чтобы попасть в контору с улицы,сначала надо было ОЧЕНЬ ПРИЛЕЖНО поработать внештатным сотрудником.
Встать членом КПСС,долго служить идеям КПСС.Прозрел?Черта лысого.
И лидера-то не долго искали,вот он,в Кремле,в Администрации Президента.Перефразируя:Спортсмен,Бывший член КПСС,
и просто Красавец.Для чего?Потому,что Примаков,с его заоблачным рейтингом в бытность Премьер-Министром,заявил
что с приватизацией разберемся,кого нужно посадим.Лихорадочно стали искать приемника на пост Президента,и что-бы
с пожизненной гарантией.Сначала Степашин,затем Путин.Подарок Ельцина Народу на Новый Год.Рейтинг Путина 2-3%,
подозрительные взрывы домов."Мочим в сортире"-лидер готов.А дальше ложь,ложь,ложь...
Учите матчасть "Новой России",меньше смотрите "Ты не поверишь!!!"Можно еще поправить здоровье.
Всё, дальше эту оду читать не имеет смысла: это ж надо придумать такое извращение...
Опоздал, как минимум на 10 лет.
А революция идёт полным ходом. но без залпа Авроры , а путём переписывания- (изменяя-заменяя) законодательста. Народ под наркозом.....и не замечает, как оттесняется от всего и в никуда
5% -Газпрома 37% -Сургутнефтегаза, -все мало ему!
На заре своего президенства он заявил, что олигархов небудет, и сам им стал!!!
Во-первых! Нет никакой команды Путина - есть подельники. Во-вторых. Народ ещё не до конца "износил шмотки", которые у него остались после развала СССР. Поэтому высший предел "мнимого счастья" ещё не достигнут. Но системный кризис, в котором находится страна уже более трёх десятков лет приближается к наивысшей точке, которой достигнет после 2012 года! В третьих. Скоро скажет своё слово молодёжь, которую полностью лишили будущего. Создать семью среднего достатка большая часть молодых людей самостоятельно не могут: нет достойной работы, нет доступного жилья, честный труд не мотивирован.
Теперь вопрос: в чём талант Путина, "Едрастия" (gerbertspb) которого более десяти лет доваливает то, что не успели развалить ельциноиды... Курск - утонул. Станция "Мир" с орбиты упала. Главным энергетиком страны длительное время был "крупный специалист" в этой отрасли - Чубайс и СШГЭС - обвалилась. Ракета "Сатана" осталась "без рогов". Вот это...
Да здравствует Первый Освободитель Русского народа от коммунистической чумы!
Ура, товарищи!
Ура, товарищи!"
Ну, вот определилась причина всех несчастий: смертности в новой РФ, беспризорности, алкоголизма, безработицы, высоких тарифов ЖКХ, несоответствие законодательства и его неисполнения, бесперпективность бытия, зависимость от денег, безденежье, криминал, разгул справедливых судебных исполнителей, "ювеналка"...
"Генеральному прокурору
Российской Федерации
З А Я В Л Е Н И Е о совершении преступлений
гражданином РФ Путиным Владимиром. Владимировичем
/ нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (ст.136 УК РФ),
злоупотребление должностными полномочиями(ст.285 УК РФ),
превышение должностных полномочий (ст.286 УК РФ)
укрывательство преступлений (ст.316 УК РФ) /
Представлю все документы, подтверждающие обоснованность моего заявления о совершении преступлений гражданином РФ Путиным В.В. в период исполнения им должности Президента РФ. Первичные документы размещены на сайте pravda-eai.narod.ru
А.И. Емелин
З А Я В Л Е Н И Е о совершении преступлений
гражданином РФ Путиным Владимиром. Владимировичем
/ нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (ст.136 УК РФ)"
Это серьезно.
И может оказаться - ответственно.
Ещё в 2001 году я послал телеграмму :
Президенту России Путину г. Москва, Кремль
Вы, Глава государства, Верховный главнокомандующий, гарант Конституции РФ, прав, свобод гражданина, совершили клятвопреступление. Вы нарушили присягу, данную при вступлении в должность Президента России. Загляните в Конституцию РФ. Изучите её статью 53, также статьи 2, 4, 19 и так далее. Изучите Европейскую конвенцию основных прав, свобод человека и гражданина. Вы пожертвовали честью, достоинством должности Президента России. Я бросаю лично Вам вызов. Оружие: Конституция России, законы России. Хватит прятаться за кремлёвскую стену, за отдел писем администрации Президента, за Генерального прокурора, за Верховный суд РФ. Федеральное собрание поставлено в известность. Я не хочу посмертной реабилитации.
Долой безответственность, беззаконие, произвол должностных лиц. Защищаю Конституцию РФ, права человека, гражданина. Место, время встречи укажите сами.
Главное что бы все эти крысы-тараканы не успели за бугор смотатся когда все начнеися.
Мы за Путиным идем, прославляя его гений,
И на фоне его дел, так ничтожно мал был Ленин.
Путин - он не земной, Путин всегда с тобой,
В ванной, на кухне и в спальне.
Путин в твоей среде, Путин уже везде,
даже в еде и в д.....
ОБА-НА!
С начищающим (а потому крайне непрофессиональным) агитатором-манипулятором, или с "искренне заблуждающимся", или даже больным человеком ?
Третье мне кажется более вероятным, чем первое и второе, потому как подобным "искренним заблуждениям" подвержены только субъекты с глубокими нарушениями работы ЦНС.
Симптомы налицо:
1. Нарушение зрительного и слухового восприятия, сопровождающаяся галлюцинациями: картины оседлания членами партии"Единая Россия" г-на Путина, изображающего из себя при это "резвого скакуна" достойны экранизации А. Хичкоком (либо А. Гайдаем).
Далее-- http://sc01.livejournal.com
Что ни слово - то враньё.
Но дело в том, что всё это г продолжаться вечно не может. Рано или поздно придёт всему этому конец и возможно очень жестокий, кровавый. Ни что не вечно под луной!!!
Комментарий удален модератором
Как вообще Путин стал управлять экономикой страны, когда он не имеет опыта управления, наверняка не знаком с таким понятием как норма управления и не знает жизни. Как разведчик, он научен только воровать чужие секреты, что он прекрасно и демонстрирует. В советское время руководителей готовили в Промакадемии, на курсах и в институтах повышения квалификации. Советские руководители должны были пройти все ступени управления - от бригадира до директора завода, а уж потом попадали на министерские должности. А здесь прямо с рядовой работы скакнул в Премьеры. То же можно сказать и о Медведеве. Ведь они оба - неучи и народными лидерами не могут быть по определению.
Кто - то не видит никого, кроме Путина, да любой другой, но не Путин. Например Зюганов, который с трудом продирается сквозь преграды к средствам информации, и становится по настоящему народным лидером, только его не показывают.
Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные. (Джек Лондон)
Демократия — это имя, которое дают народу, когда нуждаются в нём. (Робер де Флер)
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (Аркадий Давидович)
Демократия — это прежде всего процедура. (Английская пословица)
Демократия — это свобода выбора между Пепси-колой и Кока-колой (автор неизвесен)
Демократия — это ужасно, но лучшего пока никто ничего не придумал.
Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. (У...
С.Белковского "Империя Владимира Путина". Там о Путине, как о полном ничтожестве. Этот автор есть в сети.
А если набрать бездарный Путин?
PS И Россию надо освободить от еврейской чумы а не от коммунистической
В то время, как Путин решает просто виртуозно, одну задачу за другой в области политики - несколько "комментаторов" пытаются протащить искаженные продажностью мыслишки. Флаг вам в руки ребята! Флаг, естественно, американский. Вы же на них и работаете!
Статья написана так, словно за автором бежали, а он - уползал, - и из остаточных сил ежесекундно менял свои убеждения и первоначальный запал, обозначенный заголовком.
\"...Путин сам возглавит революцию в России?\" - Имелась ввиду, ре-эволюция? - путь, de facto совершаемый Россией.
Глубинное погружение в порто-инферно, то бишь - в прошлое: вперед, к монархии! Феодализму... а из него, силами таджикских феллахов, узбекских бахчеводов, азербейджанских лавочников, - построится светлое Царствие цивилизованного капитализма.
И как только такое свершится, сработают Законы Манифеста.
На базе нового международного пролетариата, съединятся промпотенциалы, творящие чудеса \"в решете\", - обгонятся и перегонятся все необгоняемые, рухнет социализм на самом-самом переходе к коммунизму.
Начнется новая сказка про \"белого бычка\": \"...чтобы лучше жить, больше зарабатывать, надо больше и лучше работать!\"
Большей ахинеи ни в \"бумажной\", ни электронной прессе - не читал.
\"Может быть, в этом и заключается миссия Путина: «Освободить Русский народ от коммунистичес...
Народ , повторю - рабоче-крестьянский. А не буржуазная прослойка-подстилка.
Вы явно и очевидно преувеличиваете, придавая некоторое значение и знание простому "заполошному" сумбуру.
Сам такой. Занимаясь простым юридическим иском, обратил внимание на письмо солидного учреждения обосновавшего "отказ" ст. ГК РФ говорящей совершенно о другом.
Обратился к серьезному авторитету: "Как это понимать?".
- А очень просто, - ответил авторитет (служащий ФСБ), - они законов вообще не знают и не читают.
И так оно и было.
Поэтому, не нужно думать и размышлять о том, что не стоит и "понюшки табаку".
Вы видите? - сколько рефлексии в комментах нагнано. И все эти люди, - и не глупые, и занятые... Это и есть причина существования власти, как искусственного явления, - вообще в миру.
Об этом следует говорить, но первоначально, - думать.
Всем пожелание успешных дел!
Следующая ступень в сознании - будет - принятие ответственности на себя. И страна снова будет наша.